3 марта среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
1 авг 2019 в 12:48

Лучше бы нищей бабушке помогла. Любители животных любят своих питомцев только.

ОТВЕТИТЬ
Арменка
1 авг 2019 в 12:50

Считай 9,5 тыс. руб. Это плата дворникам за то что они ваши фикалии с асфальта заметают под лавки и кусты.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 12:52

И это собака???

Malina
1 авг 2019 в 12:57

"Но так как у собаки уже большой возраст, и она кастрированная..." - это как вообще? Агнеша - кобель или сучка?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 12:58

Деньги и собаку верните хозяйке скорее!

Гость
1 авг 2019 в 13:08

Очередная нагламуренная бабенка потеряла свою игрушку)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 13:11

Уж сколько лет твердили миру... Как ещё у людей хватает ума переводить деньги туда, не знаю куда и за то, не знаю за что?...

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 авг 2019 в 13:21

Не переживайие, найдется Агнеша. В таком возрасте собаки уже не нужны. Что подтверждают другие случаи с собаками. Пропал пес, через 7 лет нашелся. Потому как через 7 лет собаке уже возраст восемь а то и девять лет в таком возрасте они не нужны, собака стареет начинает болеть. За ними нужен особый уход. Их сразу выбрасывают первым хозяевам.

Гость
1 авг 2019 в 13:23

собаку надо дома держать когда по продуктовым магазинам идешь, а не на улице привязывать

1 авг 2019 в 13:39

Заводите дворняг, они даром никому не нужны. Вам собака нужна или понты?

ОТВЕТИТЬ
Nata
1 авг 2019 в 13:42

Вот бестолковая дама! Ей же сразу сказали, что скорее всего кто-то хочет легкой добычи! Она еще и объявила о вознаграждении за собаку. Тут и те кто увел поживиться хотят, и те, кто просто объявление увидел с обещанием вознаграждения. Писала в группе контакта, что смотрели записи с видеокамер. Так и надо эту запись добыть и распространить, кто-то все равно узнает. Если она есть конечно, потому что сейчас пишут, что "со слов сотрудницы магазина". И непонятно, была ли вообще запись, и может сотрудница тоже "в деле". Ну и теперь уже точно писать заявление в полицию надо. Хотя надо было бы сразу, при пропаже собаки.
Кстати, телефон тех, кто деньги украл, сообщите админам групп, чтоб в черный список занесли (а может они уже там и есть)

1 авг 2019 в 13:43

как можно оставить собаку одну без присмотра на улице? мне вот этого никогда не понять. да любой может ее отвязать, хоть бы ради прикола. столько неадекватных людей!

Фото пользователя
1 авг 2019 в 13:45

Только умственно отсталый хозяин может привязать своего питомца на улице и уйти. Это же не ротвейлер, в конце концов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 13:48

Простите, а зачем нужны такие собаки которые даже гавкнуть не могут когда их отвязывает чужой человек и уводит с собой? 11 лет не молода конечно собака, но гулять когда просится звуки же какие то издает наверно

Алена
1 авг 2019 в 14:03

Как бесит безответственность, бросить собаку на улице, у меня самой мелкая собака, в магазине у дома, все уже друг другу примелькались, всегда можно спросить, можно ли пройти с собакой, взять ее в руки, посадить в сумку, но не бросать на улице. Капец, бедная собака, на старости лет попала.

ОТВЕТИТЬ
Николай Медведев
1 авг 2019 в 14:33

Бегом в сбер и по номеру телефона отыскать мошенников

Гость
1 авг 2019 в 14:41

Вчера такая бегала одна без хозяев в Ленинском , перекресток Гагарина и Руставели. На ней был кожаный ошейник коричневого цвета

Гость
1 авг 2019 в 14:47

А может правда, очередная зоошизанутая, решила таким образом "спасти собачку". Судя по комментариям все осуждают владельца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 14:54

Ужас какой, для чего им эта старенькая собачка? Ее не продать, для разведения не пригодна, играть детям с ней тоже вариант.

Гость
1 авг 2019 в 14:58

Где-то я слышал, что упитанных собак воруют, чтоб от туберкулеза лечиться

Мару
1 авг 2019 в 15:15

Как же глупо оставлять маленькую собаку на входе в магазин!
А люди, которые пишут что игрушку потеряла, полные дураки! У меня такая же собака и тоже 10 лет. Полноценный член семьи!

Гость
2 авг 2019 в 08:11

да люди с жиру бесятся из за собак им детей не нужно лиж бы собака была дома

Евгения
3 авг 2019 в 18:12

Добрый день всем! Меня зовут Евгения, на фото я. Собаку украли у моей мамы, ей 60 лет. Огромная просьба, не оскорблять нас, а помочь с поиском! Огромное спасибо!!!!

Загрузка...