22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
1 авг 2019 в 13:45

Только умственно отсталый хозяин может привязать своего питомца на улице и уйти. Это же не ротвейлер, в конце концов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 13:48

Простите, а зачем нужны такие собаки которые даже гавкнуть не могут когда их отвязывает чужой человек и уводит с собой? 11 лет не молода конечно собака, но гулять когда просится звуки же какие то издает наверно

Алена
1 авг 2019 в 14:03

Как бесит безответственность, бросить собаку на улице, у меня самой мелкая собака, в магазине у дома, все уже друг другу примелькались, всегда можно спросить, можно ли пройти с собакой, взять ее в руки, посадить в сумку, но не бросать на улице. Капец, бедная собака, на старости лет попала.

ОТВЕТИТЬ
Николай Медведев
1 авг 2019 в 14:33

Бегом в сбер и по номеру телефона отыскать мошенников

Гость
1 авг 2019 в 14:41

Вчера такая бегала одна без хозяев в Ленинском , перекресток Гагарина и Руставели. На ней был кожаный ошейник коричневого цвета

Гость
1 авг 2019 в 14:47

А может правда, очередная зоошизанутая, решила таким образом "спасти собачку". Судя по комментариям все осуждают владельца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 14:54

Ужас какой, для чего им эта старенькая собачка? Ее не продать, для разведения не пригодна, играть детям с ней тоже вариант.

Гость
1 авг 2019 в 14:58

Где-то я слышал, что упитанных собак воруют, чтоб от туберкулеза лечиться

Мару
1 авг 2019 в 15:15

Как же глупо оставлять маленькую собаку на входе в магазин!
А люди, которые пишут что игрушку потеряла, полные дураки! У меня такая же собака и тоже 10 лет. Полноценный член семьи!

Гость
2 авг 2019 в 08:11

да люди с жиру бесятся из за собак им детей не нужно лиж бы собака была дома

Евгения
3 авг 2019 в 18:12

Добрый день всем! Меня зовут Евгения, на фото я. Собаку украли у моей мамы, ей 60 лет. Огромная просьба, не оскорблять нас, а помочь с поиском! Огромное спасибо!!!!