Происшествия «Шёл вдоль края проезжей части»: на оживлённой дороге в Челябинске сбили пешехода

«Шёл вдоль края проезжей части»: на оживлённой дороге в Челябинске сбили пешехода

Что стало с мужчиной и как объяснил ДТП водитель

Водитель иномарки не заметил мужчину

Авария с пешеходом произошла в пятницу, 2 августа, на Северо-Западе Челябинска. Около половины девятого утра на улице Братьев Кашириных сбили мужчину. Момент наезда сняли на видео проезжавшие мимо автомобилисты и прислали в редакцию 74.ru.

— Авария произошла на улице Братьев Кашириных, 119 сегодня в 08:25. Водитель, двигаясь на SKODA, при выезде с прилегающей территории совершил наезд на пешехода, — подтвердили 74.ru в ГИБДД Челябинска. — 51-летний мужчина получил травмы.

Известно, что за рулём SKODA был 30-летний водитель.

— Я выезжал из «Академа», смотрел в сторону автомобилей и не видел пешехода, — рассказал 74.ru автомобилист. — Он, судя по всему, шёл вдоль края проезжей части. Я вызывал ГИБДД и скорую помощь, пешехода доставили в больницу.

Читатели 74.ru сообщили о ещё одном ДТП с пешеходом. В Металлургическом районе, возле аэропорта, насмерть сбили 46-летнего мужчину. Авария произошла около трёх часов ночи в четверг, 1 августа. Знакомые погибшего сообщают, что мужчина пытался перейти дорогу, однако ему стало плохо, и он присел на корточки. По неподтверждённым пока данным, водитель принял его за мешок с мусором и не снизил скорость.

Авария произошла на улице Челябинский электродный завод, 2/1

— 56-летний водитель, управляя автомобилем Volvo — грузовиком с полуприцепом, — совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части, — уточнили в пресс-службе ГИБДД. — На одежде мужчины отсутствовали светоотражающие элементы, и в тёмное время суток водитель, по предварительным данным, не смог его заметить.

Стали свидетелем этой аварии или знакомы с погибшим? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления