ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

2 авг 2019 в 11:42

У меня одного видео искажено? Ничего не понятно, уже давно hdкамеры есть на авто ведь.

Гость
2 авг 2019 в 11:44

"По неподтверждённым пока данным, водитель принял его за мешок с мусором и не снизил скорость"
что за менталитет у нашего населения??? если даже был бы мусор значит нужно пролететь по нему чтобы все разлетелось, а потом обвинять администрацию в том что не убирают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2019 в 12:03

А куда водитель шкоды ломанулся? В правый ряд надо выезжать и потом уже перестраиваться.

Гость
2 авг 2019 в 12:09

Стоп, какая "прилегающая территория"? По карте города это улица с гордым названием "Наркома Малышева"! По факту, конечно, сложно догадаться, что это улица - в таком она плачевном состоянии ((

Фото пользователя
2 авг 2019 в 12:42

Каждый день люди гибнут в ддп, надо решать эту проблему.

Гость
2 авг 2019 в 13:07

Вот такие водятлы легковых авто- едут вперёд, а смотрят в сторону, ну а после дтп разводят руками ,не понимая как так получилось))

ОТВЕТИТЬ
Коренная Челябинка
2 авг 2019 в 13:46

а прень-то молодец! сразу кинулся к пострадавшему и вызвал скорую с ГАИ! Не стал "отмораживаться" и осматривать машину.

Eugene
2 авг 2019 в 14:07

И никого не смутило, что пешик ломанулся, как бизон по кукурузе? Хотел перебежать успеть, видимо. Да даже до середины правой полосы не успел, как уже под машиной оказался.

Гость
2 авг 2019 в 14:11

Куда еще должен смотреть водитель, выезжающий с прилегающей территории? У кого нет прав, просьба не комментировать, вы все равно не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2019 в 14:12

А он точно вдоль края шел? Мне кажется, он дорогу переходил.

Гость
2 авг 2019 в 14:13

Блин, его еще походу под машину затянуло.

ОТВЕТИТЬ
Ч. Ивапчичев
2 авг 2019 в 15:18

А может быть водитель собаку объезжал, или ему Веста выскочила в лоб?

гость
2 авг 2019 в 15:44

Меня поражают долбанутые пешеходы!!! На кой вас несет переходить дорогу в неустановленных местах? Это ведь не единичный случай, это повсеместно, причем зачастую пешеходный переход в нескольких метрах, но как же.... до него же идти надо.... Особенно ЭТО дело любят бабульки, и еле-еле ползут через проезжую часть в неустановленном месте...
Сегодня на Воровского напротив Горбольницы мужчина также перебегал дорогу, причем ему по всей видимости было по барабану едут там машины, или нет, пришлось всем до минимума снизить скорость...
Люди, вам лень потратить лишних 5 минут, чтобы дойти до перехода? ТУДА спешить не нужно, ТАМ принимают круглосуточно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2019 в 20:20

Да у пешеходов никакой ответственности, сами под машины подаются, а потом ноут что их переехали. ПыСы там нет пешеходного перехода.

Жора
3 авг 2019 в 13:56

Когда водитель выезжает направо с прилегающей на главную, он естественно смотрит влево, пропуская едущих по главной. Он не ожидает что справа кто-то появится и не обязан ожидать. Раз пешеход, которому вздумалось там идти, не в состоянии понять такой элементарной вещи, то он либо неадекватный совершенно либо сделал это специально, по глупости и из вредности.