2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Андрей
3 авг 2019 в 20:51

Что за уроды комментируют? Вы хоть когда-нибудь ходили в контактный зоопарк с маленьким ребёнком? Столько счастья в его глазах, столько любви и доброты! А здесь комментарии размещают какие-то "Адольфы". Как модераторы пропускают такое? Или 74ру таких и держит? Снял скриншот, завтра в Роспотребнадзор отправлю обязательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 21:12

Ты тоже судя по всему не спасёшься, измолился весь ага за спасение своей души

Гость
3 авг 2019 в 21:13

А не думали, что недельку назад сменился директор парка Пушкина, а тут началось тихое уничтожение его обитателей?

Гость
3 авг 2019 в 22:19

Мне этот зоопарк нравился. Ходили туда с ребенком. Животные все ухоженные были, девушки сотрудницы всегда следили, чтобы животных дети не обижали.

Гость
3 авг 2019 в 22:36

Да что вы все время склоняете по любому поводу Россию.
В любой стране есть уроды на издевательстве животных.
Вспомните препарирование жирафа в зоопарке на глазах
детей в Голландии.
И склоняющего Россию называют лучшим комментарием ?!
Вы, что? совсем ту-ту? А еще журналистами называетесь.

Гость
3 авг 2019 в 23:02

А разьве не охраняеться этот зоопарк??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 23:19

Очень жалко животных, если это сделал человек, то пусть божье наказание понесет ,умирая в муках.

Гость
4 авг 2019 в 00:32

Есть ресторан "Рататуй" по соседству,и вроде как были претензии ,типа запах отгоняет клиентов от заведения?!

Гость
4 авг 2019 в 00:32

Наши власти так много денег в камеры в свое время влупили, отчитались, бабло попилили и про камеры забыли. В результате не могут найти ни угнанный машины, ни тех кто нападает с ножами и кулаками! Зачем полиция..... зачем все эти депутаты, губернаторы, мэры и их свита!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 авг 2019 в 00:51

Я в далеком детстве была с родителями у его брата в районом центре .Они с женой работали там на подстанции и жили рядом в доме .Была зима .родился теленок у коровы .его взяли в дом ..такой прикольный был .нос в побелке испачкал ..И еще помню был поросенок ..маленький такой .а пятачок большой .хвостик крендельком ..так мы с ним вместе по всему дому носились .играли ....
Дети должны общаться с животными .Если ребенок проявляет агрессию к животным .то родителям нужно насторожиться .Но это все же редкость ..
У многих в детстве бывают любимые кисы .собаки .хомяки .крысики ...

..

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 авг 2019 в 04:00

Каждому воздастся по делам его. Убийство - это убийство, не важно, человек это или животное. Надеюсь, уже закипает персональный котёл для каждого из этих уродов. Как можно поднять руку на беззащитное существо? Бедные зверята... мягких облачков вам... безумно жаль...Как можно не охранять такой объект? Где же камеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 08:04

Зоопарк ведь закрыт на ночь, и звери находятся в помещении, как же могли туда проникнуть посторонние, может свои же сотрудники и расправились с животными. Кому это надо было и зачем

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 авг 2019 в 08:19

Кому-то бизнес помешал

Гость
4 авг 2019 в 09:05

отказной состряпают. усмотрят вину неустановленного животного.

Гость
4 авг 2019 в 11:00

Очень больно что некоторые нелюди шутят здесь, все намного серьёзней…лучше уделяйте побольше внимания своим детям…

Гость
4 авг 2019 в 13:43

Alexandr 20:45- маргинал, абрис картины сделал своим взглядом на бу-бу-бу
с семейством алкашей и компанией всяких заурядов и промолвил он вердикт-
"Если жалко вам зверушек-выпусти на волю, иль возьми к себе в приют"
А психапатов социапатов ты посадишь в зоопарк ?
А на что глазеть счастливым детям в глазах которых "столь любви и доброты!"
А может не ради забавы или из "принципа в принципе принципиально"
заняться благоустройством в своем подъезде-зоопарке и тогда детям
будет на кого смотреть и брать пример с любовью радостью в глазах.

Полиграф
4 авг 2019 в 14:25

На польта пошли

Еду рядом в потоке
5 авг 2019 в 09:02

А между тем, в 2018 году был принят закон о запрете контактных зоопарков... Но никто не спешит его выполнять.

ОТВЕТИТЬ