
Пешехода сбили прямо на нерегулируемом переходе
Фото: Подслушано в Еманжелинске / Vk.com
Поделиться
Смертельная авария произошла в днём в понедельник, 5 августа, в Еткульском районе — на трассе Челябинск — Троицк. Водитель дорогой иномарки сбил женщину и скрылся с места ДТП, бросив свой белый Porsche Cayenne.
— Буквально часа три назад всё произошло, — рассказал 74.ru очевидец Рауф Зульфигаров. — Это деревня Еманжелинка, там пешеходный переход. Я не успел разглядеть, но пассажиры мои говорят, что погибла женщина.
В Управлении ГИБДД Челябинской области подтвердили — водитель иномарки сбил женщину на пешеходном переходе.
— В 14:25 на
Личность водителя тоже пока не установлена, поскольку он сбежал с места ДТП.
— Водитель с места ДТП скрылся, оставив автомобиль на месте происшествия. Ведутся разыскные мероприятия по установлению личности водителя, — добавили в ГИБДД.
Часом ранее ещё одно ДТП с погибшими произошло в пригороде Челябинска. Водитель «Газели» на Новоградском тракте сбил двух женщин, которые шли по обочине.