Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Красноярском взорвался склад боеприпасов: минимум четверо пострадали, ближайший город эвакуируют»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Вася
5 авг 2019 в 18:54

Это капец, робяты! Нам даже никакой внешний враг не нужен! Своей глупостью, ленью, разгильдяйством и пофигизмом мы сами себя изведем и уничтожим...

рутений
5 авг 2019 в 20:02

Судя по последнему видео в соцсетях - там что-то ядреное бахнуло...

Сергей
5 авг 2019 в 19:00

Это не взрыв , это ПРОРЫВ !

Гость
5 авг 2019 в 19:13

Видать недостачу списывают
Самый надежный способ
Вояки тоже жрать хотят

Парад Дебилов
5 авг 2019 в 19:45

В любой непонятной ситуации - жги!!!
Тушить не надо - само потухнет.

Гость
5 авг 2019 в 19:21

Ревизию похоже ждут.....

Гость
5 авг 2019 в 22:51

Власти пофиг на страну , и , так же остальным всем по вертикали вниз

Гость
5 авг 2019 в 19:41

ааа.... Каменка... я думал опять Дзержинск.

Гость
5 авг 2019 в 19:40

на сельмаше давно уже нечему взрываться. они там даже окна еще не вставили с той поры как метеорит их повышибал

гость
5 авг 2019 в 19:43

Порох списали! Проданный неизвестным.

Гость
5 авг 2019 в 19:47

Видать.солдатик покурил на складе.. У них теперь служба до жути трудная !! В стране то сплошные лесные пожары.то наводнения выше крыши.то арсеналы взрываются.. А еще возмечтались о переделе власти !! Что дальше ???

Гость
5 авг 2019 в 22:23

Просто пора учить китайский язык. Территория очищена.....

Гость
5 авг 2019 в 22:45

Так все борются с митингующими в Москве, не до Сибири и боеприпасов разных, не дай бог в гордуму не тех выберут

Александр
6 авг 2019 в 08:57

Идет освобождение сибири от россиян

Гость
5 авг 2019 в 19:17

Всё время переживаем, что Сельмаш так же на воздух взлетит..

Гость
5 авг 2019 в 22:18

Вредители кругом,пора чистить Авгиевы конюшни!

Дмитрий
6 авг 2019 в 06:52

Звонил своим. В Ачинске все нормально никто никуда не бежит. Вывозили тех, кто в деревнях живёт рядом со складом. Вы бы проверяли информацию или формулировали правильно - город не эвакуируется.

Гость
6 авг 2019 в 09:54

Да это хлопки "газа", не надо пиариться и хайпить.

Гость
6 авг 2019 в 10:45

все украдено до нас....

Гость
6 авг 2019 в 10:51

воинским частям пишут план на утилизацию боеприпасов. командиры частей заключают фиктивные договора с конторами типа рога и копыта офрмленные на родственников об услугах утилизации. переводят огромные суммы денег этим фирмам. а так как в реале никаких фирм нет и оказывать эти услуги они не могут а боеприпасы должны быть утилизированы то склады банально поджигают и взрывают. большую часть взорванного списывают как утилизированное . мизерную часть списывают как погибшее в результате взрыва произошедшего в из-за случайного возгорания. если бы фсб ловило не малолеток на митингах а занималось бы реально такими случаями то никаких взрывов складов бы не было. еще раз напомню что взрывы начались с началом разоружения и принятия программы по утилизации боеприпасов. в чапаевске вроде первый взрыв был лет 20 назад а потом по всей стране понеслось.

Гость
6 авг 2019 в 11:08

Эта все американцы, опять испытывают на нас космическое лазерное оружие(С)

Гость
5 авг 2019 в 19:42

Красноярск, это такой район в Челябинске?

Гость
5 авг 2019 в 22:11

А Челябинск тут при чем? А, ну да, новость же страшная, нужно написать.