27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Адольф
6 авг 2019 в 15:16

В угон надо заявлять и пусть потом доказывают кто за рулем был! Жаль пацана, из-за старой тетки теперь затаскают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 15:29

"По машине, говорят, что это кто-то из начальства"
Ей богу, как при совке мыслят.

Гость
6 авг 2019 в 15:32

Номер кайена 888

Гость
6 авг 2019 в 15:33

Таким недолюдям такую же смерть!!!

Гость
6 авг 2019 в 15:34

Вот и МВД во всей красе. Авто есть,номер есть. Ищут уже больше суток...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 15:37

Вот честно и откровенно проведу против этого недочеловека острую акцию. Увидел что сбил(убил) и убежал. Вот нутро у недочеловека.

Гость
6 авг 2019 в 15:48

так это же косилова кайен, лексус то он разбил уже....

Гость
6 авг 2019 в 15:53

Сейчас напишут, что машину угнали,и управлял неизвестный....

6 авг 2019 в 15:56

Чья машина хотя бы напишите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 16:02

По вин-номеру не судьба определить хозяина машины?

ОТВЕТИТЬ
Мура-Вей.
6 авг 2019 в 16:12

Андрей Валерьевич?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 16:41

Интересно, как продвигается дело косилова и той, на мерсе сестры которая парня сбила?

вопросы свидетелям
6 авг 2019 в 16:52

Её сбили именно на перекрёстке. Мы ехали 80 километров в час, потом, естественно, затормозили.... сообщила Елена.

1. Елена-нарушитель,вы сознались в нарушении. зачем в населенном пункте превышать скоростной режим?
2. Зачем вы вводите людей и журналистов в заблуждение? Разве погибшая находилась на перекрестке во время ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 17:00

они ехали 80, а надо было 60

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 17:11

Наверное гость бородатый за рулем был, уже обратно к себе на родину едет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 17:51

Если отмажут и этого... Ну, ничего, воздастся по деяниям.

Гость
6 авг 2019 в 17:56

Обычное самоубийство, прыгнула под машину которая ехала с большой скоростью.

Гость
6 авг 2019 в 17:58

Почему в опасном месте нет надземного пешеходного перехода?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2019 в 18:57

Найдут бомжа. И он за 20 тыс. рублей подтвердит, что за рулём был. И поедет бомж в санаторий с питанием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 19:21

пока у нас не будет правила-дорога машинам, тротуар-пешеходам, так и будут гибнуть люди. а всё только потому, что пешеходы переходят дорогу не глядя. ну иначе как трассу переходить можно так, чтобы под авто залететь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 20:15

Дорогая иномарка. Фото в студию, снова поди ведро за 400 т.р. 2004 года выпуска ржавое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 20:19

Один не затормозил, вторая под машину зашла. Третьим 10 дней надо, чтобы номера и отпечатки пробить. Так и живем.

Гость
7 авг 2019 в 02:19

Похоже, что всех ментов отправили на выходной, одни бездари в погонах остались. Запретить давно нужно все эти вёдракойёны.

111
7 авг 2019 в 16:30

Надо эту машину забрать и реализовать, а деньги отдать потерпевшим(это наследники погибшей). Всё равно водитель бросил машину, значит надо забрать!

Гость
24 авг 2019 в 14:56

Ну и чем дело кончилось?