21 января пятница
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

статистэ
6 авг 2019 в 19:39

Необходимо запретить каршеринг

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 19:45

«С участием каршеринговых автомобилей «URAмобиль» в Челябинске уже произошло несколько аварий. К счастью, они обошлись без пострадавших, но как разруливаются такие ситуации? Что делать клиенту каршеринга при ДТП?» Стоп. А как же дтп с трупом на труда-свободы? Там тоже за рулём урамобиля был малолетний пацан. Или отмазали мальчика?

ОТВЕТИТЬ
Bivis
6 авг 2019 в 19:54

Видел я этого чудика на Ленина, срывался с каждого светофора, Шумахер.

Гость
6 авг 2019 в 20:01

Ну всё щенок готовься брать ипотеку, вместе с папкой и мамкой!!! Яжмамка с яжпапкой забыли что в капитализме живут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 20:06

Вся статья основана на комментариях пчз

6 авг 2019 в 20:16

Яндекс, похоже, передаёт эстафету ДТП каршерингу)))

Евгений
6 авг 2019 в 20:43

Они гоняют на них, как ненормальные. Особенно в учебный год, помню. Видимо недалеко живёт от меня студент. Каждое утро мне попадался. Летит, шары на выпучку, лишь бы минуты сэкономить. Подрезает, со светофора стартует, как на спорткаре. Только успевает очёчки на носу поправлять.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
6 авг 2019 в 21:03

ЗАПРЕТИТЬ,ОДНАЗНАЧНО.пУСТЬ НА ТАКСИ ЕЗДЯТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 21:38

Чего бы каршерингу не поставить ограничения по возрасту и стажу? Полностью это от неадекватов, конечно, не избавит, но хотя бы молодняк безмозглый отсекут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 21:40

Малолетние дебилы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 21:55

Почему 74 пишет только про ДТП и убийства, дурной пример НТВ заразителен? Неужели нет более приятных тем? Пойду читать другие сайты....

ОТВЕТИТЬ
максим
6 авг 2019 в 22:14

причем каршеринг если мозгов нету?????!!!!!

Гость
6 авг 2019 в 22:30

Ну нельзя аборигенам каршеринг как услугу предлогать, они не на той стадии развития тем более в быдлогороде.

Гость
6 авг 2019 в 22:50

Если запретят каршеринг, будут угонять как и раньше 2106 и другие шушлайки: дуракам закон не писан. Для них смысл жизни в пословице: курить я буду, но пить не брошу.

Жора
7 авг 2019 в 01:42

Представитель каршеринговой компании жжот. 1. В их машинах есть GPS-трекер, с помощью которого можно отследить не только путь автомобиля, но и его скорость на любом участке пути. Про скорость они не знают, ага. 2. Их машины застрахованы по КАСКО. Какая страховая и что там будет с них взыскивать сверху ОСАГи? 3. Представитель каршеринговой компании явно понятия не имеет, что такое встречный иск. Это походу не совсем представитель был, а скорее диспетчер на телефоне, на удалённом рабочем месте.

Гость
7 авг 2019 в 08:42

А у молодого арендатора папа с мамой есть? Вот для них то будет для них радость!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 10:10

да, малолетки без опыта катаются. Уважаемые собственники компании каршэра, явно вы читаете эти комменты, поднимите требование по минимальному стажу хоть до трех лет. Имущество своё спасете и человеческие жизни
сам не раз видел, как отстойно ездят эти молодые вадитили
а еще видел, как зимой прогревают двигатель. Время же уже начинается с запуска, поэтому арендатор газ в пол, дым, движок орет, а ему пофиг, быстрее прогреется, а потом кольца в трубу вылетают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 10:31

Этот Мицубиси был взят в кредит!

ОТВЕТИТЬ
Жора
7 авг 2019 в 10:37

Покуда у нас в городе дикарей больше чем нормальных людей, услуга каршеринга не только преждевременна, а и опасна. Для окружающих.

Гость
7 авг 2019 в 12:42

Эти еще хуже таксистов, поминутная же аренда, вот и ломятся как в припадке, копейку экономят

Гость
7 авг 2019 в 16:26

Задолбали эти нищеброды кашеринговые.

Гость
7 авг 2019 в 16:30

Сейчас этот водятел всю жизнь платить будет за эту машину.

Гость
7 авг 2019 в 18:37

Да ребята молодые, глупые, но водитель Мицубиси не 2000 года рождения. Где у него чувство самосохранения важна жизнь, а не металл. Автомобильное движение в этом месте не регулируется светофором там неоднократно происходили аварии, а УГИБДД никакой опасности не видят. Так надо было водителю Мицубиси забыть про главную дорогу, право первостепенного движения если несётся на встречу автомобиль.. Если, что-то случится с родными людьми жизнь меняется полностью. Всем урок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 11:56

У каршеринга реально все плохо со страховкой? КАСКО не предусматривается?

666
22 авг 2019 в 21:51

повезло что там не Аристов ехал, а то бы шас щенок остался бы без почки!

Гость
26 авг 2019 в 07:09

Необходимо привязать оплату к скорости движения автомобиля, превысил, плати за аренду в 10 раз больше. После счета за поездку в штуку и угрозы блокировки при не оплате, желание погонять поубавится.