10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

9 авг 2019 в 08:18

Хорошо регистратор был, а то потом доказывай, что не на красный летел..

Гость
9 авг 2019 в 08:32

Тот редкий случай, когда жалко больше водителя (таксиста).

абраша
9 авг 2019 в 08:33

почувствовал. но не увидел

Гость
9 авг 2019 в 08:35

я верю водителю такси,просто верю и он мне не брат и сват, родителям погибшего соболезную

Гость
9 авг 2019 в 08:36

В 22 года рвения еще много, показать себя, исправить все в этой стране.
Потом понимаешь - ничего тут не исправить....

Гость
9 авг 2019 в 08:38

О как все быстрёхенько сделали, и наркология и материал для экспертизы, а Косилова 3 часа "выветривали" перед анализами, а кровь и вовсе брать не стали, дабы не получить положительную реакцию-российская продажная действительность.

Гость
9 авг 2019 в 08:55

Изъять видеозапись где таксиста мариновали в камере и в СК. Проверить вены у восьмибитного, который машин не видит, точнее не видел.

Гость
9 авг 2019 в 08:58

тупейшая позиция - "вот если бы они", "у них были", "они могли бы". можно назвать все эти сваливания на "них", но в первую очередь собственная ответственность, собственная внимательность, и не было б перекладывания вины за убийство на того, кого убил по невнимательности

Гость
9 авг 2019 в 09:00

Вот об этом и речь: бестолковый полицейский, коих не счесть, увлёкся вседозволенностью и за это Господь, всевидящий и всемогущий, его и покарал. Жертва самовлюблённости, обычный нарушитель ПДД. Герой из него уже не получится, как ни отмазывай. А старшему ментовского патруля надо готовиться к физпроцедурам - НЕДОГЛЯДЕЛ, ПОТЕРЯЛИ ЧЕЛОВЕКА!

Гость
9 авг 2019 в 09:09

Полицейский сам сглупил. За что на таксёра стрелки переводить.
Типа мы всегда не виноватые что-ли?

Гость
9 авг 2019 в 09:15

Опять "Яндекс-такси". Он его не заметил, оглянулся, человек лежит. ППСник полз что-ли. Ведь все-равно должен же видеть момент удара. Хотя бы педаль тормоза в пол, а здесь об этом ни слова.

Гость
9 авг 2019 в 09:16

Несчастный случай. Никто не виноват, тем более водитель. Полицейского жалко, но он должен был знать, что машина моментально не останавливается. прежде, чем бежать на красный свет. Молодец водитель, что все записи с видеорегистратора перекачал себе на телефон. Зная наших полицейских, дело могло бы обернуться по всякому. Видите, уже и свидетели нашлись, которые видели желтый свет на светофоре. А на желтый тоже можно заканчивать движение, так что свидетель пусть идет лесом. Соболезнования семье полицейского.

Гость
9 авг 2019 в 09:17

В этот раз яндекс не виноват, ну это же очевидно. Жаль парня, соболезнования родным и близким, но судить нужно объективно. Бегать на красный - результат предсказуем.

Алексей
9 авг 2019 в 09:22

Самое главное что есть регистратор!И запись сделана!В суде (хотя наши суды сами знаете какие) если будет утеряна, это будет очень веским аргументов в сторону фальсификации дела!Моё личное мнение, сотрудник МВД грубо нарушил ПДД не обозначил себя, БЕЖАЛ, не стоило ему бежать, был бобик рядом...молодой, горячий, ошибся!Чтобы и без того грязную репутацию не усугублять, МВД должны снять все обвинения с водителя такси, выплатить компенсацию семье погибшего и посмертно наградить медалью "Героя России". Ну не виноват таксист в глупости сотрудника МВД...

Гость
9 авг 2019 в 09:30

Водитель управляет средством повышенной опастности, а следовательно, должен быть готов к неожиданным ситуациям. Мог бы... Не включил... Без жилета светоотражающего... Коли да кабы...

димон
9 авг 2019 в 09:30

у меня водительский стаж 39 лет и я давно понял что на дороге 3 группы беспредельщиков- это крузаки газелисты и таксисты они не признают правил , отсюда следует таксист должен сидеть в тюрьме за убийство сотрудника при исполнении

Гость
9 авг 2019 в 09:37

Эти такси заполонили город. За рулем, мягко говоря, непрофессионалы, при этом уставшие и вечно торопящиеся, шары задерут и ломятся. Две машины остановились, а этот почему-то не такой как все, тут вижу, тут не вижу, сидят в своих таксоприложениях тычатся... А если бы ребенок дрогу перебегал, собачка или мало-ли еще чего.

Гость
9 авг 2019 в 09:50

Таксерик, а то что впереди притормозили другие авто, вас не насторожило????? Да, согласна, вы ехали на зеленый, но он не дает 100% преимущества!!! Бульки протирайте, кагда где- нить на чем-нибудь едите за рулем...

Горожанин
9 авг 2019 в 09:51

Им же закон не писан, вот и бежал по дороге думал что в форме и сейчас его все пропустят, а закон физики оказался сильнее.

9 авг 2019 в 09:51

Смерть по неосторожности. Вот так едешь и на тебе - срок.

Гость
9 авг 2019 в 10:24

Вот у меня тоже первый вопрос был - зачем бежать через дорогу, если можно было подъехать на машине? Странный поступок полицейского. Жаль таксиста, не надо ему было таким способом пытаться заработать.

гость
9 авг 2019 в 10:39

мм..., стисняю спросить, а бегущий на красный свет "полицейский" был в светоотражающем жилете? или с мигалкой на голове?

Гость
9 авг 2019 в 10:44

И все-таки смертельная авария на скорости 47 км/ч?

Гость
9 авг 2019 в 10:52

Автомобиль является средством повышенной опасности. Водитель несет ответственность не только за себя и за пассажиров, но и за пешеходов. Таков закон. Водитель в любом случае понесет наказание..... зеленый ему свет горел, желтый, да хоть фиолетовый!!!! По логике, и по видео на регистраторе видно, водитель такси видел что две полосы остановились, и он перестроился в крайнюю праву и не сбавляя скорости ехал дальше. Он даже не подумал почему стоят две полосы? Хотя ОБЯЗАН был подумать об этом и притормозить.

Гость
9 авг 2019 в 10:58

Переходил под скоростью?

Гость
9 авг 2019 в 12:22

Руслан Мухамадиев, Заливает. На видосе видно что загорелся зеленый и все стоят, По ПДД пешеход не успел перейти и водители обязаны дождаться, а этот видя эту картину, должен был подкатиться и посмотреть по сторонам, там мог быть не ППСник а мама с детьми переходить дорогу, и не важно в какое время!!! А Яндексовод тупо спешил за пассажиром и баблом, и тупо обойти стоящие тачки решил с права не снижая скорости.
Вот и обошел...
В Яндекс такси есть аккуратные водители, но очень мало. Большая часть тупо гонится за баблом.
Аминь...

Гость
9 авг 2019 в 12:45

нда... напрочь озверело прогнившее сообщество. скулеж только о таксере, бедненький он, несчастненький. а то, что парень первый день на службе и не пошел ларечников трясти, а кинулся драку разнимать. хотя о чем я, для здешних бредовоев - этож мента прибили, не человека.

Водитель
9 авг 2019 в 12:50

Народ Вы чего... все сотрудники этой сферы деятельности считают что им все должны! Посмотрите на сотрудников ДПС... ходят по дороге как хотят, остановят машину а сами подойдут и стоят по середине проезжей части и документы проверяют!

Жора
9 авг 2019 в 13:24

Постойте, так на Новороссийской 118 только по 2 ряда в каждом направлении. Если две машины затормозили, а таксист не увидел, то в каком же ряду он ехал??

Вадя
9 авг 2019 в 13:37

Естественный отбор

Гость
9 авг 2019 в 15:52

22года: у мальчика вся жизнь была впереди-и жена,и дети, а у родителей внуки.А сейчас горе,слезы и как жить дальше???Кто испытал подобное,тот поймёт.Берегите себя!

Вовашка 174
9 авг 2019 в 18:01

Жалко обоих и водителя и ппс-ника . Был бы дпс-ник, было бы не жалко

Гость
9 авг 2019 в 18:10

То ли ещё будет. На освобождённых населённых пунктах. Читайте хронику про пособников оккупационного режима 1943-44 годы.

Гость
9 авг 2019 в 19:37

ЯНДЕЕКСЫВОДЫ во время перевозки пасажиров на дорогу не смотрят они смотрят исключительно в свой смартфон для поисков заказов.., сколько раз пользовался услугами этого агрегатчика всегда приходилось делать замечание водителя чтоб смотрел на дорогу, а не в смартфон и не рукоблудил в сем гаджете....

Гость
10 авг 2019 в 00:30

Общался тут с людьми из органов. Говорят 99% посадят лохмача.