24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Йеннифер
12 авг 2019 в 14:30

Сейчас к пацану быстренько придут следователи, чтобы его побыстрее как обвиняемого оформить.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2019 в 14:32

Не дай Косилову уйти безнаказанным! Даже после публикации видео Косилов врет и перекладывает вину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 14:36

А где курочка на бутылочке? Что-то не видно,не слышно

ОТВЕТИТЬ
777
12 авг 2019 в 14:47

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 14:51

не пора ли возобновить дело по убийству Лежнева

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 14:52

где новости про порш с Еманжелинки? настолько все гнилое,что владельца не установиил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 15:11

Если виновник мужик, то должен возместить расходы на реабилитацию пострадавших, моральный вред. Парня жалко, девушке сил выкарабкаться, родным верить и держаться!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2019 в 15:11

Если девочка не выкарапкается и будет обоюдка - должны сесть оба водителя. Правльно же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 15:19

Надоели со своим косиловым.Какой ещё резонанс.Тут без него ещё хлеще аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 15:22

А косилов почему не под стражой??

Гость
12 авг 2019 в 15:30

Надеюсь его посадят лет на пять за его преступление

Фото пользователя
12 авг 2019 в 15:30

Дурацкая авария. Не зря же "Весты" перестали продавать в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 15:32

Виновник под домашним арестом или под подпиской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 16:47

Сейчас курочка на бутылочке в Израиль вылетит на полгода, на срочную операцию, а потом в Англию свалит, ну а бизнес в оффшор переведет, чтобы не бомбанули. Как пить дать, так оно и будет!

Гость
12 авг 2019 в 17:14

Виноват в Дтп Косилов, это однозначно. Но вчера ехал с озера по той дороге, специально обратил внимание на обочину - она есть и крутни парень вправо - может и без комы обошлись

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 17:15

Совсем офигел, ладно бы видео не было.

Гость
12 авг 2019 в 17:46

Выздоравливай, парень!

Гость
12 авг 2019 в 18:02

Я так понимаю Андрюха все-таки съехал? Настоящий российский чиновник! Давай, бухай, дави всех к чертям, все с рук сойдёт.

Гость
12 авг 2019 в 19:46

"уверяет — возможности съехать в правый кювет у них не было." - было. И была даже возможность проехать по обочине. Но инстинкт подвел. В принципе, его винить не в чем.

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
12 авг 2019 в 20:21

Поправился, теперь пойдет рубить капусту. А вторая до сих пор ценник набивает. Надеюсь, его привлекут по всей строгости за свою неадекватную езду.

ОТВЕТИТЬ
Полина
12 авг 2019 в 23:26

Дай бог здоровья и сил на восстановление. Косилову только рекламу голубя на шкалике рекламировать осталось после всего этого

Гость
13 авг 2019 в 08:57

Ребята не судите не кого, им всем сейчас нелегко.

Гость
13 авг 2019 в 09:37

Как можно было доверить этому злостному нарушителю ребенка (внука)???? Или это семейный стиль вождения???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 11:21

Как много ,,косиловцев,,в комментах!!! Ведут борьбу по всем фронтам!хорошо когда есть связи и ресурсы!

Лиля
13 авг 2019 в 21:24

С чего вдруг начали комментировать что виновен водитель и сворачивать вправо надо было,а он такой секой влево сам въехал!АУ!!!!Там обгон запрещен!!! Он вообще оправдываться даже не должен,противно читать.Парень пострадал,потому что куриный король выехал на встречку там где это,в принципе,запрещено.Вернулся он в свою полосу или ямку на танке объезжал-это поср@ть,обгон запрещен!

Гость
14 авг 2019 в 07:58

Возможности съехать в правый кювет у меня не было, поэтому было принято решение лоб в лоб. Так что ли?

Читатель
14 авг 2019 в 11:16

Вот посмотрел видео несколько раз. Вопросов много.
1. Кто дал право Касилову рулить с одним глазом?
2. Заторможенность реакции.
Теперь вопрос по Ладе:
1. Видно возможное превышение скорости с его стороны;
2. Если я не ошибаюсь, то на поворотах, где не видно что происходит за поворотом - скорость надо сбрасывать. Чего водитель Лады не делал. Ну или делал, но до этого летел как Фаэтон.
И теперь: если отбросить эмоции: "АААА ОЛИГАХ!!! ВИНОВЕН-ВИНОВЕН-ВИНОВЕН" и взглянуть трезво на ситуацию, видно что виноваты оба. Но критическая ошибка все-же за Косиловым.

Гость
14 авг 2019 в 14:56

А где инфа про беременную которая прокатила дпс-ка на капоте?