Происшествия Легковушка, вылетевшая на рельсы, остановила движение трамваев в Ленинском районе Челябинска

Легковушка, вылетевшая на рельсы, остановила движение трамваев в Ленинском районе Челябинска

Пассажирам пришлось пересаживаться на другой транспорт

Иномарка перегородила дорогу трамваям

Днём в понедельник, 12 августа, в Челябинске закрыли движение трамваев в Ленинский район. Причиной стал Renault, вылетевший на рельсы на улице Рождественского в районе автодороги «Меридиан». Об этом сообщили читатели 74.ru.

— С Комсомольской площади все теперь уходят на ЧТЗ. Стоит трамваев десять друг за другом. Сотрудники ГИБДД уже на месте, оформляют происшествие, — рассказали очевидцы.

На месте аварии работает полиция

— Водитель красного Renault двигался по улице Рождественского со стороны Комсомольской площади в сторону «Меридиана», перед первыми мостами он не справился с управлением и вылетел на трамвайные пути. Передняя часть машины оказалась на встречных трамвайных путях, по направлению к центру города, но её оттуда быстро убрали. С 15:50 до 16:40 из-за происшествия стояло движение в сторону Ленинского района, но сейчас уже всё восстановлено, — уточнили в пресс-службе «ЧелябГЭТ» обстоятельства аварии. — По предварительной информации, человек, который сейчас находится в машине, в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас с ним разбираются сотрудники Госавтоинспекции

Трамваи стояли, водители и кондукторы отдыхали

В городской ГИБДД уточнили, что в аварии никто не пострадал.

Оказались на месте происшествия? Присылайте сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления