17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
13 авг 2019 в 20:39

Да, на видео вина ларгуса. Но, ехать в Москву, ч тоб в Тунис улететь??? От нас и и з Еката летают))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 21:04

Откуда деньги на Тунис?

ОТВЕТИТЬ
Злой
13 авг 2019 в 21:13

Ларгус пошел на обгон, а водитель фуры видимо попытался затормозить, т.к. видел, что ларгус не успевает - из-за этого и занос пошел у фуры, тем более в дождь на мокром асфальте.. ИМХО водитель фуры не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 21:19

Дороги однополосные ,трафик бооьшой,вот и гибнут люди семьями!Сидите дома или путешействуйте поездом!

Гость
13 авг 2019 в 21:32

Даун на ДАФе растряс мозги по дороге. . Половина комментаторов их никогда не имела. Страна дилетантов, млин...

Гость
13 авг 2019 в 21:45

Для тех кто пишет, что лангус был на встречке - посмотрите в конце видео на знаки, полоса из одной на две расходится, до места столкновения

Гость
13 авг 2019 в 21:52

Сколько говорят соблюдайте дистанцию , ларгус мог бы избежать столкновения если бы держал безопасную дистанцию .
В этом месте начиналось расширение дороги , водитель ларгуса его видел поэтому прижался к фуре и ограничел себе обзор плюс из за фуры закидывало лобовое стекло поэтому водитель ларгуса поздно увидел что фуру занесло .
если бы водитель вышел на опережение фуры с дистанции 1,5-2 секунды это порядка 40-50 метров , то он бы увидел что впереди фуру занесло и успел бы спрятаться за впереди едущий большигруз и остановится ....

Alexandr
13 авг 2019 в 22:02

Какая вина ларгуса, если фура летит на большой скорости на повороте и ее прицеп мотает на мокрой дороге туда сюда, дальнобойщик виноват так лететь на грузовом автомобиле в дождь на повороте, мудило ну сбавь ты скорость на повороте скользко ведь.

Гость
13 авг 2019 в 22:14

Читаешь комментарии про видео и понимаешь почему в России столько аварий!Даже после просмотра люди не могут понять и не видят, что произошло и кто виноват! Правил элементарных не знают(((

Гость
13 авг 2019 в 22:27

ущербные минусят.Жаль людей.Берегите себя!

Гость
13 авг 2019 в 22:45

судя по видео, ларгус обгонял через сплошную, а встречная фура уходила от столкновения, но прицеп все равно не успел вырулить. Вины фуры нет, пытался избежать столкновения

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 22:57

Друзья моего мужа погибли! Кошмар! (((

Гость
13 авг 2019 в 23:22

Съездил из Челябинска в Крым и обратно на авто. Все время в дороге ловил себя на мысли, что ненавижу дальнобойщиков и фуры. После просмотра видео думаю, что не так уж я не прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 00:04

Как же жалко их.... Но ехать по трассе в Москву, да еще и с детьми.... Хотя, от судьбы не уйдешь... Пусть земля им будет пухом.

Фото пользователя
14 авг 2019 в 00:57

Вина водителя фуры в том что ехал быстрее чем можно было в данных погодных условиях и данном техническом состоянии авто (тормоза, протектор шин и т.д.). НО!!! Эти чахлые Ларгусы, КИА, Солярисы и прочие... выйдут на обгон и... и всё, еле-еле душа в теле. Особенно груженые (пассажирами и багажом). Вот больше всего бесят. Летят под 150, упрутся в колонну и ни сами обогнать не могут, ни другим не дают нормально.
Соболезную родным, большое горе.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 авг 2019 в 02:14

Это потому что фуры с прицепами старые списаные с Германии и других западных стран, прицепы не оборудованы не системой ESP не ABS а просто утиль на колесах, и они еще могут отрываться от тягача и лететь не управляемые по трассе с выездом на встречку. Просто геноцид на дорогах, утиль и весь шлак в россии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 08:39

Когда в нашей стране будут нормальные дороги, разделённые полосы, столько миллиардов тратят, черт знает на что, а дороги сделать не могут, спасли бы сотни тысяч жизней

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 09:48

Очень жалко людей(((
Сил родственникам...

Гость
14 авг 2019 в 10:35

Удар конечно сильный, но в более тяжелых столкновениях меньше травм люди получают! Ларгус похоже по безопасности совсем никакой((

Дальнобойщик
14 авг 2019 в 11:03

Посмотрел повнимательнее. Формально ларгус прав, шел по своей полосе. Дальнобой конечно шел с огромной скоростью, учитывая дождь и поворот. Он виноват и скорее всего его посадят. Но какого лешего водитель ларгуса лезет в узкую щель между двумя фурами на повороте и в такую погоду? Тем более, что ман начал складываться еще до поворота и это хорошо видно. За ларгусом шел минивенчик, он спокойно принял вправо и все обошлось. Поведение водителя ларгуса напомнило повеление пешехода, который бросается под машину, едущую на красный и умирая, знает что он был прав...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 13:16

Если мне память не изменяет, то на этом участке часто духполосная переходит в трёх, и наоборот. Утомляет. Видимо, водителю так надоело ехать за грузовиком, что решил побыстрее на другую полосу уйти. Если бы шел на повороте за фурой, соблюдая дистанцию, то было бы больше шансов остаться в живых. Резюме: не спешите, успеете ещё на тот свет.

Правдоруб
14 авг 2019 в 13:46

Все из за экономии, встречка не развязана, вот и результат.

Гость
14 авг 2019 в 14:25

Мои знакомые всей семьёй на Ларгусе ездили сначала на Белое море через Москву и Петербург, на другой год через половину Евросоюза ( Польша, Германия, Италия, Словения, Хорватия,Венгрия,Польша) и соответственно через пол России от Урала до Белоруссии. другие знакомые каждый год на Азовское море ездят тоже на Ларгусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 18:39

Неправда

Гость
17 авг 2019 в 14:55

В Москве у Толика мама живёт. Поэтому и поехали, чтобы повидаться.

Жора
18 авг 2019 в 06:01

Посмотрел видео. Весьма дебильный поступок бывшего водителя Ларгуса, свойственный любителям всюду протиснуться вперёд всех. Ни ума ни инстинкта самосохранения ни осознания того, что семью везёт 5 пассажиров. Хотя формально конечно он не виноват. Но трасса ошибок не прощает.

Гость
23 авг 2019 в 01:43

Сестрёнка пусть земля тебе будет пухом.....

ОТВЕТИТЬ
Игорь
6 сен 2019 в 23:50

Полуштормовики интернетные учить и умничать надо было в школе, а не здесь говношторм разводить. Не дай бог кому то хапнуть такого горя. А кто прав кто виноват разберется суд, но ни как те люди которые хоть как то пытаются опорочеть моих родных. У меня вся Семья ехала в ларгусе.

Загрузка...