Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пилотов «Уральских авиалиний», посадивших самолет в кукурузном поле в Подмосковье, наградил Путин»

Вернуться к публикации
Все комментарии281
Гость
15 авг 2019 в 09:23

Командир-молодец! Посадить в поле огромный самолет без пострадавших...похоже на чудо.

Светлана
15 авг 2019 в 09:21

Какое грамотное решение командира корабля.!!!!Все живы!!!!Это самое лучшее что могло случится!!!Слезы радости..

Гость
15 авг 2019 в 09:35

Слава российским лётчикам!

Юрий
15 авг 2019 в 10:14

Со взлётной массой без шасси в поле - высший пилотаж

Гость
15 авг 2019 в 09:20

Хорошо, что все хорошо закончилось! Все живы и здоровы. Отдельное спасибо пилотам, что не растерялись в чрезвычайной ситуации.

Гость
15 авг 2019 в 09:25

Все живы, это главное. Экипажу огромная благодарность!

яиты
15 авг 2019 в 10:23

Командиру Дамиру Юсупову-низкий поклон! Он и весь экипаж достойны наград и славы! И вот таких людей НЕ приглашают на шоу Малахова и пр мракобесов, а надо бы.

Адольф
15 авг 2019 в 11:15

Пацаны, берем пневматы и погнали мочить птиц, из-за них люди страдают!

Арч
15 авг 2019 в 09:45

Экипаж - красавчики!!!

Гость
15 авг 2019 в 09:47

Браво пилотам!!!!!

гость
15 авг 2019 в 10:45

Дамир Юсупов просто красавчик! большой молодец и отличный пилот! побольше бы таких! Прямо гордость распирает, хоть и не знаю его.

гость
15 авг 2019 в 11:05

Нет слов. Экипаж, особенно КВС, молодцы. Благополучно посадить в чистом поле на брюхо пассажирский борт с практически максимальной взлетной массой - это мастерство, самообладание, и, конечно, везение.

Гость
15 авг 2019 в 12:38

Ну и заголовок! Пилотов отстранили от полётов! Всё, по заголовку ясно - пилоты виновны, их за штурвал уже не пускают! Начинаешь читать - ан, нет, стандартная процедура, экспертизы, не отправлять же этот экипаж сразу же в другой рейс. Экипаж сам в шоке, думаю. Журналисты, учитесь профессионализму у лётчиков!

Гость
15 авг 2019 в 09:39

Пилоту - памятник при жизни

Гость
15 авг 2019 в 09:53

люди вас спас господь и опытный пилот

Гость
15 авг 2019 в 09:15

Хорошо,что все обошлось.

Почему все пассажиры пишут «УПАЛИ»? Не упали, а совершили аварийную посадку. Если бы упали, не сидели бы вы сейчас в соцсетях.

Гость
15 авг 2019 в 11:33

теперь самолёт можно назвать Кукурузник

Гус
15 авг 2019 в 12:20

Полетели, пролетели, на кукурузу сели ))) Красавчег пилот, что тут говорить. Американцы фильмы снимают про таких.

Гость
15 авг 2019 в 09:58

Слава Богу и пилотам все живы

Гость
15 авг 2019 в 12:52

По телевизору уже успели сказать что чайки были американскими и прошли обучение в ЦРУ?

Гость
15 авг 2019 в 10:39

теперь можно будет фильм снять, в ответ Чуда на Гудзоне)

Как то так
15 авг 2019 в 09:24

Пилоты за кукурузой тормознули.

Ольга
15 авг 2019 в 09:57

Кто-то в поле без шасси сажает и нормально, кто-то на полосу посадить не может и заживо сжигает пассажиров... Страшно, что твоя жизнь зависит от того, что кто-то плохо учился ..

Гость
15 авг 2019 в 10:35

Низкий поклон пилотам, бортпроводникам! Спасибо за спасенные жизни! Слёзы на глазах! Вы просто ГЕРОИ!

Гость
15 авг 2019 в 10:50

Пилоты - молодцы! Спасибо вам!

Пинский
15 авг 2019 в 11:20

Пилоту как минимум орден.

Гость
15 авг 2019 в 11:47

вот поэтому я предпочитаю летать Уральскими, а не Аэрофлотом, какие молодцы! Браво экипажу!

Гость
15 авг 2019 в 10:01

«привет я из самолета который упал...» ... бугага))))

Гость
15 авг 2019 в 11:35

Я хочу замуж за этого пилота!

Гость
15 авг 2019 в 10:01

Молодец! как бы не "затаскали" пилота по судам, а потом и свесили на него порчу самолёта, это же Россия, законы тут действуют только против людей!

15 авг 2019 в 12:36

никогда чаек не любила, орут как оглашенные

Гость
15 авг 2019 в 10:03

Хорошо то, что хорошо закончилось, это главное. У апологетов #рашкеконец и радость, и горе: повод похвалить зарубежную технику и поныть, как всё плохо в российской авиации :)

Гость
15 авг 2019 в 10:38

пилота к награде, в поле такую махину посадил.
Аэрофлотовские подделку на Бомбардир не смогли на полосе усадить, людей угробили

тит
15 авг 2019 в 10:41

вот где настоящие герои- экипажу низкий поклон\ профи профи\==здесь и есть правдивая единая россия спасибо спасибо что вы есть= ваш подвиг вызывает гордость за свою страну=кланеемся вам зкипаж.

повезло что подвернулось поле зеленой кукурузы!

Челябинец74.ru
15 авг 2019 в 11:57

Сейчас смотрел новости по каналу "Россия 24". О чём думают люди, которые готовят информацию для эфира???? Очевидцы рассказывают, что самолёт начало трясти примерно через 5 СЕКУНД после взлёта. А ведущий новостей, читая текст, ясно и чётко произнёс, что самолёт приземлился через 15 МИНУТ!!!!!!!!.... после взлёта. Готовивший текст только бы подумал, куда улетит самолёт за 15 МИНУТ, какую он за это время наберёт высоту и как шмякнется об землю.... Да через 15 МИНУТ полёта, там костей не собрать было бы. А ведь согласно схеме самолёт пролетел всего то 7 километров.

Гость
15 авг 2019 в 10:10

Это настоящее чудо! Пилоту браво!

Гость
15 авг 2019 в 10:41

Сразу надо делать фоточки и выложить в инстаграмм

Гость
15 авг 2019 в 10:50

Читала статью и слёзы наворачивались от счастья, что всё в конечном итого ХОРОШО! Экипаж молодцы,спасибо Вам, что предотвратили трагедию., вы все профессионалы с большой буквы.

Алекс
15 авг 2019 в 10:48

Пилоты красавчик!Наградить и показать по ТВ чтоб все видели и гордились героями!

гость
15 авг 2019 в 11:03

Командиру благодарность и оклад в качестве премии!!!

Игорь
15 авг 2019 в 12:26

У нас правду никогда не узнать. Вот поэтому надо перед вылетом хорошо заправляться чтобы не думать об этом. Гораздо хуже на местных линиях

гость
15 авг 2019 в 12:50

Как здорово что люди ходят по полю, разговаривают, снимают на телефоны. А ведь могла быть полная тишина..
Экипажу низкий поклон.

Гость
15 авг 2019 в 13:34

Авария похожа на ту , что с Суперджетом...т.е выпущенные шасси прыжки пробитый бак...трагедия...невыпущенные шасси скользит на пузе.. Порядок. Нелепо конечно но нужно попробовать суперджет посадить так же. По шагам проанализировать ситуацию и методику посадки в поле выпустить ценнейший опыт...
Пилот хорошо учился!!!

Гость
15 авг 2019 в 10:07

Уи-и, уи-ии!!! Эти ваши самолеты фигня, то ли дело импортные!!!

15 авг 2019 в 10:28

Посадили самолёт без шасси и с отказавшими двигателями! Смогли же, потому что профессионалы!
Тебе люди доверили
На далекий полет
То, что самое ценное -
Жизнь и счастье свое.
Ты надежно и бережно
Охраняешь их мир.
Король неба безбрежного -
Это ты - командир.

Девушка
15 авг 2019 в 10:12

Птицы не причём, двигатели староваты, три компании отработали их и нам отдали.

Дед
15 авг 2019 в 09:18

А чего нет визгов, как с суперджетом?

Гость
15 авг 2019 в 12:22

А где интервью с чайками? Их жизненный путь и прочее?