ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

15 авг 2019 в 10:27

Пилоты молодцы!

Фото пользователя
15 авг 2019 в 10:28

Посадили самолёт без шасси и с отказавшими двигателями! Смогли же, потому что профессионалы!
Тебе люди доверили
На далекий полет
То, что самое ценное -
Жизнь и счастье свое.
Ты надежно и бережно
Охраняешь их мир.
Король неба безбрежного -
Это ты - командир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 10:35

Низкий поклон пилотам, бортпроводникам! Спасибо за спасенные жизни! Слёзы на глазах! Вы просто ГЕРОИ!

Гость
15 авг 2019 в 10:38

пилота к награде, в поле такую махину посадил.
Аэрофлотовские подделку на Бомбардир не смогли на полосе усадить, людей угробили

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 10:39

теперь можно будет фильм снять, в ответ Чуда на Гудзоне)

ОТВЕТИТЬ
тит
15 авг 2019 в 10:41

вот где настоящие герои- экипажу низкий поклон\ профи профи\==здесь и есть правдивая единая россия спасибо спасибо что вы есть= ваш подвиг вызывает гордость за свою страну=кланеемся вам зкипаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 10:41

Сразу надо делать фоточки и выложить в инстаграмм

ОТВЕТИТЬ

повезло что подвернулось поле зеленой кукурузы!

ОТВЕТИТЬ

Почему все пассажиры пишут «УПАЛИ»? Не упали, а совершили аварийную посадку. Если бы упали, не сидели бы вы сейчас в соцсетях.

гость
15 авг 2019 в 10:45

Дамир Юсупов просто красавчик! большой молодец и отличный пилот! побольше бы таких! Прямо гордость распирает, хоть и не знаю его.

Гость
15 авг 2019 в 10:46

Пилот просто качественно выполнил свою работу ....
Сейчас возведут в статус героя ....
А медикам, МЧС - тогда каждый день медали давать надо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 10:48

Второй пилот на внешность школьник какой то)

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 авг 2019 в 10:48

Пилоты красавчик!Наградить и показать по ТВ чтоб все видели и гордились героями!

Гость
15 авг 2019 в 10:50

Пилоты - молодцы! Спасибо вам!

Гость
15 авг 2019 в 10:50

Читала статью и слёзы наворачивались от счастья, что всё в конечном итого ХОРОШО! Экипаж молодцы,спасибо Вам, что предотвратили трагедию., вы все профессионалы с большой буквы.

Гость
15 авг 2019 в 10:51

Я бы на месте паксов накидался сегодня до полной невменяемости :) Второй раз, считай, родились.

Гость
15 авг 2019 в 10:58

Пилоты молодцы, спасибо им огромное за проделанную работу, здоровья экипажу всему и долгих долгих лет жизни!

Гость
15 авг 2019 в 10:58

Если из-за птиц движок глохнет, то самолеты бы вообще не летали.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2019 в 11:03

Командиру благодарность и оклад в качестве премии!!!

гость
15 авг 2019 в 11:05

Нет слов. Экипаж, особенно КВС, молодцы. Благополучно посадить в чистом поле на брюхо пассажирский борт с практически максимальной взлетной массой - это мастерство, самообладание, и, конечно, везение.

Адольф
15 авг 2019 в 11:15

Пацаны, берем пневматы и погнали мочить птиц, из-за них люди страдают!

ОТВЕТИТЬ
Пинский
15 авг 2019 в 11:20

Пилоту как минимум орден.

Гость
15 авг 2019 в 11:23

Сейчас пилоты молодцы, через месяц - вина пилота, что не правильные действия привели к гибели самолёта! Надо же кого-то крайним сделать! Спасибо Вам,ребята, что не побоялись последствий и спасли столько жизней!!! МОЛОДЦЫ!!! Не важно, что будет дальше...

Гость
15 авг 2019 в 11:26

Душа радуется! Всё обошлось! Ребята молодые совсем- пилоты. Но грамотные. Спасибо им!

Гость
15 авг 2019 в 11:33

теперь самолёт можно назвать Кукурузник

Гость
15 авг 2019 в 11:35

Я хочу замуж за этого пилота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 11:46

стаду только сельфей наделать скорее бы....
толстая тетка в синих штанах особенно старается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 11:47

вот поэтому я предпочитаю летать Уральскими, а не Аэрофлотом, какие молодцы! Браво экипажу!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
15 авг 2019 в 11:57

Сейчас смотрел новости по каналу "Россия 24". О чём думают люди, которые готовят информацию для эфира???? Очевидцы рассказывают, что самолёт начало трясти примерно через 5 СЕКУНД после взлёта. А ведущий новостей, читая текст, ясно и чётко произнёс, что самолёт приземлился через 15 МИНУТ!!!!!!!!.... после взлёта. Готовивший текст только бы подумал, куда улетит самолёт за 15 МИНУТ, какую он за это время наберёт высоту и как шмякнется об землю.... Да через 15 МИНУТ полёта, там костей не собрать было бы. А ведь согласно схеме самолёт пролетел всего то 7 километров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 12:14

Ребята молодцы конечно, нет слов! А у меня обращение к Куйвашеву Евгению Владимировичу - ещё раз убеждаемся что мусорному полигону в районе Б. Седельниково и в районе взлетных коридоров аэропорта Кольцово не место!!! Подумайте, прежде чем решать судьбы людей и подвергать их опасности!

Гость
15 авг 2019 в 12:19

Респект пилотом вы молодцы, как уже повернётся ситуация пока не ясно, 6о вы спасли 226 жизни, за это вам огромное спасибо

Гус
15 авг 2019 в 12:20

Полетели, пролетели, на кукурузу сели ))) Красавчег пилот, что тут говорить. Американцы фильмы снимают про таких.

Гость
15 авг 2019 в 12:22

А где интервью с чайками? Их жизненный путь и прочее?

ОТВЕТИТЬ
Фрея
15 авг 2019 в 12:23

Победителей не судят

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 авг 2019 в 12:26

У нас правду никогда не узнать. Вот поэтому надо перед вылетом хорошо заправляться чтобы не думать об этом. Гораздо хуже на местных линиях

15 авг 2019 в 12:36

никогда чаек не любила, орут как оглашенные

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 12:38

Ну и заголовок! Пилотов отстранили от полётов! Всё, по заголовку ясно - пилоты виновны, их за штурвал уже не пускают! Начинаешь читать - ан, нет, стандартная процедура, экспертизы, не отправлять же этот экипаж сразу же в другой рейс. Экипаж сам в шоке, думаю. Журналисты, учитесь профессионализму у лётчиков!

гость
15 авг 2019 в 12:50

Как здорово что люди ходят по полю, разговаривают, снимают на телефоны. А ведь могла быть полная тишина..
Экипажу низкий поклон.

Петро
15 авг 2019 в 12:50

В Крыму своих чаек хватает! Пора бы наконец то понять, что Крым не резиновый.

Гость
15 авг 2019 в 12:52

По телевизору уже успели сказать что чайки были американскими и прошли обучение в ЦРУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 12:53

Молодец что шасси не выпустил а так норм

Гость
15 авг 2019 в 13:00

Молодцы!!! Молодцы!!!! Ребята, Вы просто молодцы!!! Нет слов!!! Счастья Вам, удачи и здоровья Вам и Вашим семьям!!!!!

Николай Медведев
15 авг 2019 в 13:09

Красавцы парни!!!

Гость
15 авг 2019 в 13:10

Ребята молодые!! Умники!! Не растерялась, настоящие уральские мужчины. Всему экипажу награды!!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2019 в 13:10

Чеготолько не сделаешь ради халявной кукурузы

Гость
15 авг 2019 в 13:27

Такая новость хорошая, хорошая тем, что все люди остались живы. Аж слезы на глазах, спасибо экипажу, пилоты настоящие профи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 13:34

Авария похожа на ту , что с Суперджетом...т.е выпущенные шасси прыжки пробитый бак...трагедия...невыпущенные шасси скользит на пузе.. Порядок. Нелепо конечно но нужно попробовать суперджет посадить так же. По шагам проанализировать ситуацию и методику посадки в поле выпустить ценнейший опыт...
Пилот хорошо учился!!!

Светлана
15 авг 2019 в 13:36

А теперь этот самолёт поставить как образец в аэропорт московский,чтобы пилоты помнили как нужно себя вести в экстренных случаях!!!

Гость
15 авг 2019 в 13:38

ну зато кукурузы набрали

ОТВЕТИТЬ
Макс174
15 авг 2019 в 14:15

В 2014 году в мае, пилоты тоже спасли жизнь всех пассажиров, когда мы вылетали из Праги, и самолет начал набирать скорость для взлёта, и вот-вот будет отрыв, вдруг мгновенно начинает тормозить, закрылки выдвигаются, и в салоне жуткая тишина, ни кто ни чего понять не может, было очень жутко. Слава Богу до Челябинска долетели все живы и не вредимы.
Оказалось диспетчер дал команду на взлёт, а в этот момент на посадку заходил другой самолет. Мы бы просто друг в друга влетели.
Если командир читает это, то спасибо тебе УВАЖАЕМЫЙ за жизнь, ты чудо!!! Спасибо самой авиакомпании за то что у них такие спецы, дорожите ими!!!!

Гость
15 авг 2019 в 14:26

Нет, он настоящий герой! Гордость не только семьи, но и всей страны в целом!!