Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двигатели гудели, люди кричали: видео аварийной посадки самолёта в кукурузном поле»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
15 авг 2019 в 15:45

Чудо!!!🙌🏼 спасибо пилотам, профессионалы

Гость
15 авг 2019 в 11:39

Орден герою!

Гость
15 авг 2019 в 12:07

Стюардесса умничка, кричит "Спокойно!! Сели все!" Представляю, как сложно было бороться с паникой пассажиров

Гость
15 авг 2019 в 11:54

С полными баками это каким надо быть счастливчиком, что бы без последствий сесть...

Гость
15 авг 2019 в 13:49

Браво пилотам!!!

Гость
15 авг 2019 в 11:58

Полный самолет народу, и только один женский голос орет "Сели", т.к. остальные вообще не в курсе, им ведь не видно и не слышно, что сели, нужно об этом громко и истерично сообщить, чтобы эвакуация из самолета прошла максимально спокойно.

Адольф
15 авг 2019 в 11:58

Слава Богу за все, памолемся Господу с благодарностью о таком чудесном спасении, а после нужно построить храм!

гость
15 авг 2019 в 12:02

"...Никто из них не получил серьезных травм...", по последним данным - у одного ключица сломана , и у одного подозрение на перелом позвоночника

Гость
15 авг 2019 в 12:40

Московские чайки сбили самолёт.

15 авг 2019 в 14:26

пассажирам повезло с пилотами, в отличие от супержжота. и тот и этот самолет взлетели с превышением посадочного веса, но те олени не смогли посадить самолет на ровную впп, а эти в кукурузном поле сели

Авиатор
15 авг 2019 в 11:54

Молодцы, просто до мурашек, спасли кучу народу, считаю пилоты заслужили награду!

15 авг 2019 в 20:45

Молодцы пилоты,конечно,но и тут свезло что после дождя кукуруза мокрая(смягчила удар),да и просто везение что ни ям, ни канав никаких самолет не зацепил,а то при полных баках разлив,возгорание и кранты!Пилоты решились посадить самолет без шасси на свой страх и риск,хотя пишут,что при посадке на сушу по инструкции надо шасси выпускать.Ну,самое главное,все живы,без серьезных травм,и это очень радует!

777
15 авг 2019 в 22:30

пилот КРАСАВЕЦ!!!!!!
премию пилотам выписать по пару лямов не мешает, но дадут как обычно грамоту или орден, во тесли бы за рулем был кто нить из ОПГ "Озеро" то и орден и лярд премии отвалили бы сразу))
шутка!

Гондольер
15 авг 2019 в 22:56

Самолет признан негодным к дальнейшей эксплуатации! Надо бы тоже дать орден, как бы подсластить пилюлю, конторе, на балансе которой числилась «птичка» стоимостью 110,1 млн. долларов. Ведь все же претензии будут к чаечкам, ну не к аэродромным же службам – это стихия братан!

Гость
15 авг 2019 в 23:30

За правильные и хладнокровные действия приведшие к спасению 226 пассажиров наградить звездой Героя России

Урузсофоб
15 авг 2019 в 13:50

Люблю Розсию и ее новости. В США обсуждают новый запуск от И.Маска. В Рузси - чудесно-божественное спасение в поле с кукурузой...

Гость
15 авг 2019 в 15:57

Спасибо Господу и пилотам!!!

Ося
15 авг 2019 в 12:46

Только рельсами, а лучше пёхом.