27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
16 авг 2019 в 09:18

Ну и наказание(((...Панасенко вообще в тюрьму надо сажать за использование диких животных в целях наживы, работать нормально то он не пробовал. Но ничего, с 01.01.20 вступит в силу закон о запрете контактных зоопарков, тогда и прекратит своё живодерство Панасенко.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
16 авг 2019 в 09:20

зоошиза атакует

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:22

Ядрен батон,отстаньте уже от человека! И животное никакой опасности не представляет! Сами гладили его! А если нерадивая мамаша так и подпихивает свое чадо ради селфи-снимков, не удивляйтесь, животное очень игриво на всех смотрит! Молодая особь, которому прыгать-бегать-играться надо! Если боитесь - не подпускайте себя и детей, для нас лично - отличная возможность познакомиться, как и с другими животными владельца! Сергею терпения и понимания!

ОТВЕТИТЬ
Ничего тогда не понимаю
16 авг 2019 в 09:23

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, утверждающее перечень из 12 собачьих пород, признанных потенциально опасными. Выгул таких собак без намордника и поводка запрещается. Опасными признаны акбаш, американский бандог, амбульдог, бразильский бульдог, булли кутта, бульдог алапахский чистокровный (отто), бэндог, ВОЛКО-СОБАЧЬИ ГИБРИДЫ, ВОЛКОСОБ .......

Гость
16 авг 2019 в 09:37

Этот дяденька просто охамевший и наглый тип, вызывающе нарушающий правила поведения в общественном месте, каких сейчас много - их воспитывает безнаказанность и бездействие из-за тотального пофигизма и лени наших правоохранителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:51

Сами лезут к собаке,а потом орут что их покусали)))))) Пусть к чучелам лезут тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:54

Хозяин волка, ты завали ювеналку жалобами на этих нерадивых родителей, они забудут сразу про все проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:58

сейчас он со своим кагалом тусует в зоне "экопарка" по Захаренко. С Гагарина видать турнули его, либо его там уже все видели, и поток денег иссяк. Эти несчастные животные целый день на привязи на потеху толпе.. кто-нибудь их спросил, хотят ли они такой судьбы? Животных конфисковать у живодёра и отправить в питомник. Если не может их всех содержать как следует и кормить (а ради этого и таскается на заработки), то отдай их в квалифицированное место с уходом. Сомневаюсь, что в городской квартирёшке можно создать полноценные условия для размещения всего этого зверинца. Или этот кадр в частном доме где-то живёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 10:00

Маму в детстве жаба покусала. Заразная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 10:07

Сами лезут к нему, сами своих отпрысков подводят а потом животное и хозяин виноваты. Классика

Гость
16 авг 2019 в 10:17

Не буду за других говорить, но лично меня недавно совсем покусал комар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 10:23

Ха-ха, следы от укусов. Ссадины, синяки... Был бы укус, раны были бы совсем другие

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 10:29

И гулять надо с намордником и детей не надо к нему подводить мамашам !

Андрей
16 авг 2019 в 10:32

За синяки от падений на футболе намазанные йодом 15 тысяч рублей. Правильной дорогой идём...с обрыва.
Жалко у мужика хорошего адвоката не было похоже, можно было экспертизу заказать.

Гость
16 авг 2019 в 10:40

А страдания волка кто-нибудь когда-нибудь оценит?......

ОТВЕТИТЬ
сxx
16 авг 2019 в 10:49

Этот владелец волка разрисовал всю лыжероллерную трассу своей рекламой дипломов и курсовых. Мерзавец, спамер, неадекват. Позвоните ему, когда будете гулять, и объясните, что он неправ.

сxx
16 авг 2019 в 10:53

Этот панасенка вообще какой-то невменяемый. Помню как он вконтакте во всех темах трехэтажным матом писал.

Гость
16 авг 2019 в 11:11

живодер, как живодер- больше и слов то нет. бедные животные! касательно волков- жить они должны как в приюте "Чертог волка", куда кстати этих бедных волков привозят после вот такой "человеческой"любви к наживе. м адаптировать их уже к свободной жизни нет возможности.

Гость
16 авг 2019 в 11:23

Если б он покусал ребёнка, то нога была бы разодрана в клочья, не смешите меня... Таких синяков не оставит собака никогда. Надо самому ногу ему в пасть сувать чтоб такие синяки вылезли...

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2019 в 11:27

С.Понасенко мешает ветеренару...
волченок ручной, люди не нападайте на животных и зверей!!!

16 авг 2019 в 11:30

ветеренар,не нападайте на волченока!!! он собачки не обидет...

Иван
16 авг 2019 в 11:37

Какая замечательная новость! Просто выбешивает этот мужик со своей шавкой, шляющиеся по парку!

Гость
16 авг 2019 в 11:38

Очень жалко животных которые находятся в его руках. Грязные, вонючие. Хорек вообще с открытыми ранами, в плачевном состоянии.

Ирина
16 авг 2019 в 11:39

Даже если это и собака, то намордник нужен. тем более в городском парке, где людей множество. Знакомиться можно с животными и нужно, но не таким образом.Что за дикость? Если хозяин считает, что это контактный зоопарк, то он ошибается.
необходимо учитывать опасность животных отдельных видов и при необходимости создавать условия для бесконтактного осмотра. А здесь кто следит за этим? Идея хорошая, но как обычно обходим все законы, нормы и ждем когда петух жареный клюнет. Своих детей не разу туда не подводила. Даже стороной обхожу. Есть, где познакомиться с животными. Кстати, не плохие фермерские контактные зоопарки есть неподалеку от Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 11:45

Как вообще такое стало возможным? С диким животным по городу гулять? У хозяина, видимо, не все в порядке с головой. Это просто надо запретить и все. Удивляет такое количество защитников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 11:56

я считаю в первую очередь виновато родители, которые не следят ни за своими детьми, ни за своим поведением!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2019 в 12:02

неадекватный хозяин животного. где намордник?

Гость
16 авг 2019 в 12:22

Ну вот, теперь у этого зоофила есть место для понтов с прогулками с псиной на балконе)). Надо было полтора ляма штрафа выписать для ума!

16 авг 2019 в 12:38

Хозяин животного считает, что волк никакой опасности для посетителей парка не несет.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66199579/?from=centerleftcol_old

А жители города так не считают!!!!!
Предлагаю снимать видео, кто увидит этого у.... , выгуливающего свою псину без намордника и короткого поводка в общественных местах и направлять каждый раз заявления с приложением видео во всевозможные инстанции, вплоть до сайта Кремля. И петицию создать ПРОТИВ этого ...!

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
16 авг 2019 в 12:41

Владелец волка предложил мальчику покусать волка в ответ и счел это равноценной компенсацией.

Гость
16 авг 2019 в 12:43

«Подобная практика прогулок с диким животным часто вызывает негативную реакцию у горожан» А про то, что у многих вызывает, наоборот, умиление, желание пообщаться с недоступными зверями в повседневной жизни, не, не аргумент? К тому же это не дикие животные, хосподииии, ну сколько можно то уже сенсацию на пустом месте раздувать? Они ручные и любят людей, полночью ориентированы на прогулки в парке и общение

Гость
16 авг 2019 в 12:54

Да вообще не важно, волк или собака. Покусала? Возмести ущерб, в том числе и моральный. Раз суд присудил выплату, значит сомнений в том, что она покусала/поцарапала ребенка не возникло.
Моя собака совсем не агрессивная, но проходя мимо людей я беру ее на короткий поводок. Потому что много людей просто боятся собак и я не хочу доставлять им неудобства СВОЕЙ собакой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 13:02

Вот так пойдёшь в парк погулять, а тут такое чудо волка выгуливает.

Гость
16 авг 2019 в 13:02

Без разницы кто прав в этой ситуации. Но крупная собака на улице должна находиться в наморднике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 14:20

там йода больше, чем синяков)))

Гость
16 авг 2019 в 14:35

Поделом этому живодеру! Жаль мало насчитали! Ну да ладно, с января на балконе зоопонты колотить будет!)))))

Гость
16 авг 2019 в 14:59

Нифига себе сколько комментов Панасенко в зажиту своего живодерства настрочил!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 17:57

Сын упал с велосипеда, синяки и ссадины. Подскажите на кого подать в суд, я тоже хочу денег. А если серьезно, то сына Динары в школе теперь засмеют.

ОТВЕТИТЬ