29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
16 авг 2019 в 09:10

И я являюсь противником, хотя собак не боюсь вообще. Нельзя быть столь навязчивым. Можно хоть крокодилов держать, только на своём участке. Далеко не все люди испытывают восторг при виде собак. Некоторые просто боятся. Есть знакомая, которая заикается после встречи с собачкой-алабаем. Когда живёшь в обществе, не следует напрягать людей своими увлечениями. А этому животноводу ПОКА повезло. Как-нибудь попадёт на физически крепкого отца - заставит его своих собак приготовить под пряным соусом ткемали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:10

Волк слабее льва и тигра, но компенсации выплачивает.

Гость
16 авг 2019 в 09:13

Как такое животное вообще можно выгуливать без намордника ?!! В России 3/4 населения нельзя на улицу без намордника выпускать , а он живого волка выпустил !!

Гость
16 авг 2019 в 09:14

Динара Фролова решила подзаработать? Синяки совсем не похожи на укус. Не стыдно загружать полицию и суд такими пустяками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:18

Ну и наказание(((...Панасенко вообще в тюрьму надо сажать за использование диких животных в целях наживы, работать нормально то он не пробовал. Но ничего, с 01.01.20 вступит в силу закон о запрете контактных зоопарков, тогда и прекратит своё живодерство Панасенко.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
16 авг 2019 в 09:20

зоошиза атакует

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:22

Ядрен батон,отстаньте уже от человека! И животное никакой опасности не представляет! Сами гладили его! А если нерадивая мамаша так и подпихивает свое чадо ради селфи-снимков, не удивляйтесь, животное очень игриво на всех смотрит! Молодая особь, которому прыгать-бегать-играться надо! Если боитесь - не подпускайте себя и детей, для нас лично - отличная возможность познакомиться, как и с другими животными владельца! Сергею терпения и понимания!

ОТВЕТИТЬ
Ничего тогда не понимаю
16 авг 2019 в 09:23

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, утверждающее перечень из 12 собачьих пород, признанных потенциально опасными. Выгул таких собак без намордника и поводка запрещается. Опасными признаны акбаш, американский бандог, амбульдог, бразильский бульдог, булли кутта, бульдог алапахский чистокровный (отто), бэндог, ВОЛКО-СОБАЧЬИ ГИБРИДЫ, ВОЛКОСОБ .......

Гость
16 авг 2019 в 09:37

Этот дяденька просто охамевший и наглый тип, вызывающе нарушающий правила поведения в общественном месте, каких сейчас много - их воспитывает безнаказанность и бездействие из-за тотального пофигизма и лени наших правоохранителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:51

Сами лезут к собаке,а потом орут что их покусали)))))) Пусть к чучелам лезут тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:54

Хозяин волка, ты завали ювеналку жалобами на этих нерадивых родителей, они забудут сразу про все проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:58

сейчас он со своим кагалом тусует в зоне "экопарка" по Захаренко. С Гагарина видать турнули его, либо его там уже все видели, и поток денег иссяк. Эти несчастные животные целый день на привязи на потеху толпе.. кто-нибудь их спросил, хотят ли они такой судьбы? Животных конфисковать у живодёра и отправить в питомник. Если не может их всех содержать как следует и кормить (а ради этого и таскается на заработки), то отдай их в квалифицированное место с уходом. Сомневаюсь, что в городской квартирёшке можно создать полноценные условия для размещения всего этого зверинца. Или этот кадр в частном доме где-то живёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 10:00

Маму в детстве жаба покусала. Заразная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 10:07

Сами лезут к нему, сами своих отпрысков подводят а потом животное и хозяин виноваты. Классика

Гость
16 авг 2019 в 10:17

Не буду за других говорить, но лично меня недавно совсем покусал комар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 10:23

Ха-ха, следы от укусов. Ссадины, синяки... Был бы укус, раны были бы совсем другие

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 10:29

И гулять надо с намордником и детей не надо к нему подводить мамашам !

Андрей
16 авг 2019 в 10:32

За синяки от падений на футболе намазанные йодом 15 тысяч рублей. Правильной дорогой идём...с обрыва.
Жалко у мужика хорошего адвоката не было похоже, можно было экспертизу заказать.

Гость
16 авг 2019 в 10:40

А страдания волка кто-нибудь когда-нибудь оценит?......

ОТВЕТИТЬ
сxx
16 авг 2019 в 10:49

Этот владелец волка разрисовал всю лыжероллерную трассу своей рекламой дипломов и курсовых. Мерзавец, спамер, неадекват. Позвоните ему, когда будете гулять, и объясните, что он неправ.

сxx
16 авг 2019 в 10:53

Этот панасенка вообще какой-то невменяемый. Помню как он вконтакте во всех темах трехэтажным матом писал.

Гость
16 авг 2019 в 11:11

живодер, как живодер- больше и слов то нет. бедные животные! касательно волков- жить они должны как в приюте "Чертог волка", куда кстати этих бедных волков привозят после вот такой "человеческой"любви к наживе. м адаптировать их уже к свободной жизни нет возможности.

Гость
16 авг 2019 в 11:23

Если б он покусал ребёнка, то нога была бы разодрана в клочья, не смешите меня... Таких синяков не оставит собака никогда. Надо самому ногу ему в пасть сувать чтоб такие синяки вылезли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2019 в 11:27

С.Понасенко мешает ветеренару...
волченок ручной, люди не нападайте на животных и зверей!!!

Фото пользователя
16 авг 2019 в 11:30

ветеренар,не нападайте на волченока!!! он собачки не обидет...

Иван
16 авг 2019 в 11:37

Какая замечательная новость! Просто выбешивает этот мужик со своей шавкой, шляющиеся по парку!

Гость
16 авг 2019 в 11:38

Очень жалко животных которые находятся в его руках. Грязные, вонючие. Хорек вообще с открытыми ранами, в плачевном состоянии.

Ирина
16 авг 2019 в 11:39

Даже если это и собака, то намордник нужен. тем более в городском парке, где людей множество. Знакомиться можно с животными и нужно, но не таким образом.Что за дикость? Если хозяин считает, что это контактный зоопарк, то он ошибается.
необходимо учитывать опасность животных отдельных видов и при необходимости создавать условия для бесконтактного осмотра. А здесь кто следит за этим? Идея хорошая, но как обычно обходим все законы, нормы и ждем когда петух жареный клюнет. Своих детей не разу туда не подводила. Даже стороной обхожу. Есть, где познакомиться с животными. Кстати, не плохие фермерские контактные зоопарки есть неподалеку от Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 11:45

Как вообще такое стало возможным? С диким животным по городу гулять? У хозяина, видимо, не все в порядке с головой. Это просто надо запретить и все. Удивляет такое количество защитников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 11:56

я считаю в первую очередь виновато родители, которые не следят ни за своими детьми, ни за своим поведением!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2019 в 12:02

неадекватный хозяин животного. где намордник?

Гость
16 авг 2019 в 12:22

Ну вот, теперь у этого зоофила есть место для понтов с прогулками с псиной на балконе)). Надо было полтора ляма штрафа выписать для ума!

16 авг 2019 в 12:38

Хозяин животного считает, что волк никакой опасности для посетителей парка не несет.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66199579/?from=centerleftcol_old

А жители города так не считают!!!!!
Предлагаю снимать видео, кто увидит этого у.... , выгуливающего свою псину без намордника и короткого поводка в общественных местах и направлять каждый раз заявления с приложением видео во всевозможные инстанции, вплоть до сайта Кремля. И петицию создать ПРОТИВ этого ...!

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
16 авг 2019 в 12:41

Владелец волка предложил мальчику покусать волка в ответ и счел это равноценной компенсацией.

Гость
16 авг 2019 в 12:43

«Подобная практика прогулок с диким животным часто вызывает негативную реакцию у горожан» А про то, что у многих вызывает, наоборот, умиление, желание пообщаться с недоступными зверями в повседневной жизни, не, не аргумент? К тому же это не дикие животные, хосподииии, ну сколько можно то уже сенсацию на пустом месте раздувать? Они ручные и любят людей, полночью ориентированы на прогулки в парке и общение

Гость
16 авг 2019 в 12:54

Да вообще не важно, волк или собака. Покусала? Возмести ущерб, в том числе и моральный. Раз суд присудил выплату, значит сомнений в том, что она покусала/поцарапала ребенка не возникло.
Моя собака совсем не агрессивная, но проходя мимо людей я беру ее на короткий поводок. Потому что много людей просто боятся собак и я не хочу доставлять им неудобства СВОЕЙ собакой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 13:02

Вот так пойдёшь в парк погулять, а тут такое чудо волка выгуливает.

Гость
16 авг 2019 в 13:02

Без разницы кто прав в этой ситуации. Но крупная собака на улице должна находиться в наморднике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 14:20

там йода больше, чем синяков)))

Гость
16 авг 2019 в 14:35

Поделом этому живодеру! Жаль мало насчитали! Ну да ладно, с января на балконе зоопонты колотить будет!)))))

Гость
16 авг 2019 в 14:59

Нифига себе сколько комментов Панасенко в зажиту своего живодерства настрочил!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 17:57

Сын упал с велосипеда, синяки и ссадины. Подскажите на кого подать в суд, я тоже хочу денег. А если серьезно, то сына Динары в школе теперь засмеют.

ОТВЕТИТЬ