27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Иван
16 авг 2019 в 13:09

Вот пусть хозяйн люка и оплачивает теперь и ремонт машины, и пролившееся топливо, и просто машины, и простой стройки! Может научит чему!

Гость
16 авг 2019 в 13:11

вот это по русски,пробила бак крышка люка, теперь водитель не найдет виновных,этот люк окажет просто ни чей,и никто не возместит ему расходы,за топливо и пробоину

Гостья
16 авг 2019 в 13:15

А как же закон о запрете большегрузов в дневное время?

Гость
16 авг 2019 в 13:15

Ни у кого из представителей власти не возник вопрос: Какого хрена фура делает в центре города?!

Гость
16 авг 2019 в 13:23

А что собственно фура то в центре города делает..

Гость
16 авг 2019 в 13:30

Струя соляры прямо на асфальт. Больше сорока рублей за литр. Хоть бы тазик подставил кто!

Гаст
16 авг 2019 в 13:39

Этот нелепый городишко. Все в нем какие-то несуразицы приключаются.

Саша
16 авг 2019 в 13:40

Водила фуры попал на бак и на топливо + эвакуатор а это не шутки, больше 100к в рублях

Гость
16 авг 2019 в 13:41

Таких колодцев по городу куча, с слегка утопленными крышками. Если ехать по Победе от Героев до Танкистов, по правому крайнему ряду, вообще убиться можно. Зато говорят что дороги делают, программа специальная идет. Жесть короче

Лолка
16 авг 2019 в 13:44

А это нормально, что такие большегрузы ездят по центру города миллионника в дневное время?

Гость
16 авг 2019 в 13:45

Пожарные пролили территорию
- "Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!"

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

Прибегали два курчонка,
Поливали из бочонка.

Приплывали два ерша,
Поливали из ковша.

Прибегали лягушата,
Поливали из ушата.

Чем проливали ???

Гость
16 авг 2019 в 13:47

Что вообще делает фура в центре города!!!

Гость!
16 авг 2019 в 13:47

ГИБДД вообще самоустранилась от организации и управления Безопасностью Дорожного Движения.
Фуры по центру города в зоне запрета движения грузового автотранспорта разъезжают как хотят. Пр. Ленина и Свердловский скоро превратятся в транзитные маршруты.

Гость
16 авг 2019 в 13:47

Строителям на башню свободы везли игрушки???))

Гость
16 авг 2019 в 13:47

А что делал большегруз на ул. Свободы? Там запрещено ездить большегрузам. Наверное, СВОБОДУ почувствовал! Но здесь только улицы так называются, не более.

Гость
16 авг 2019 в 13:47

В Европе бы это уже давно убрали следы солярки и вычистили это место, а также всё, что могло соприкасаться с соляркой

Гость
16 авг 2019 в 13:48

Чем в Челябинске воздух только не пахнет!! То г... , то ариантом и рависом!! Ничего страшного дустом попробуйте!!!

Гость
16 авг 2019 в 13:52

Зато теперь куриным навозом не так противно воняет, запах солярки делает своё дело

Гость
16 авг 2019 в 13:56

Вот вам пример инвалидов мозга: одни запарковались как олени в лесу, другой на огромной фуре днем в центр заехал, ну а дорожники не могут сделать ни одного люка нормально по всему! городу, ни единой ливневки, ни единого пересечения трамвайных рельсов. Так и живем, за то штрафы уже до небес, камеры за стоп линию, и дорожный налог как в америке.

Гость9770
16 авг 2019 в 13:57

Штраф выписать за езду по городу на фуре днём . Передвижение большегрузов только в ночное время. И за порчу асфальта.

Гость
16 авг 2019 в 13:57

70 тысяч коту под хвост. Или водитель пошутил про 1500 литров?

Гость
16 авг 2019 в 13:57

Эх не ту страну назвали Гондурасом.... там бы уже набежали туземцы с банками и все топливо бы собрали....

Гость
16 авг 2019 в 13:58

Нужно чтобы такие машины не ездили через город, только вокруг по окраинам ну и кто отвечает за дороги и люки надо "рвать на куски" за это, а если бы все загорелось и взорвалось???? ппц

Гость
16 авг 2019 в 14:00

Ага, люк прямо почти на сплошной осевой линии... Т.е. габариты на встречку ушли...

Гость
16 авг 2019 в 14:04

Почему вообще фуры передвигаются по центру Челябинска? В Советские времена знаки были запрещающие движение грузовых машин по центральным улицам города. У меня вопрос: "Челябинск, что уже не город, а село?"

костик
16 авг 2019 в 14:07

Дорожники виноваты, а проверяют большегрузы. Где логика?

гость
16 авг 2019 в 14:09

видимо на распоряжение текслера о запрете движения большегрузов в городе наплевали (как и на другие распоряжения)

рпеепктркантрикыа
16 авг 2019 в 14:10

74ру вы там вообще нормальные нет????с дизайном сайта уже определитесь!

Гость
16 авг 2019 в 14:27

Что делал большегруз в центре города???!

Гость
16 авг 2019 в 14:37

В воздухе снова запах г.. а и силоса
. А вот соляркой не пахнет.

Дальнобой
16 авг 2019 в 14:46

А что со второго бака подачу не перекрыл ?

Гость
16 авг 2019 в 14:59

Этот бак литров 600 максимум!!!

Ололоев
16 авг 2019 в 15:00

А что в центре делала фура?

Гость
16 авг 2019 в 15:09

"люк был ниже уровня асфальта" - вот ключевая фраза статьи. Водителю в суд на дорожников и отсудить у них все что только можно.

Гость
16 авг 2019 в 15:10

Из за Южукралмоста такая ситуация с люками по всему городу, за то Тефтелеву нравилось с ними работать.

Гость
16 авг 2019 в 15:11

74 спросите у Олейникова что он думает по этой ситуации?

Гость
16 авг 2019 в 15:24

Неужто на этом месте асфальт уже отремонтировали, а Грбестолком работу принял?!

Гость
16 авг 2019 в 15:25

Люки ниже уровня полотна это конечно бич наших дорог. Да и сами эти люки и то как они крепятся еще со времен СССР наверно в том месте.

Энн
16 авг 2019 в 15:53

Наврено в фуре везли агит листовки за Текслера? Просто последнее время в новостях все события связаны с ним.

Гость
16 авг 2019 в 16:07

Всем кто пишет что делал большегруз днем в городе поясню - какая разница днём бы это случилось или ночью? Что бы поменялось? Дело не во времени суток, дело в принципе в ситуации которой быть не должно.

Гость
16 авг 2019 в 16:19

Видео огонь! прям так четко видно как крышка летела и пробила бак! мороз по коже буквально..

Гость
16 авг 2019 в 16:32

Челябинск такой Челябинск ни в одном нормальном городе фуры по узким центральным улицам не гоняют, не говоря уж о том что экология хромает еще и большегрузы добавляют. Отдельный вопрос к городским властям которые не в состоянии очевидные элементарные вещи контролировать ни состояние колодцев, дорог ни наличие большегрузного транспорта на улицах не предназначенных для этого.

Мкб
17 авг 2019 в 10:04

Ехали вчера там к вечеру, люк открыт и не огорожен. Рядом лежит небольшой камень, видимо, это и есть предупреждение)

Гость
23 авг 2019 в 13:28

По словам водителя, в баке было около 1,5 тысячи литров горючего. БАК МАКСИМУМ на 600л. Эх вы журналисты, постоянно пишите непроверенную информацию.

Загрузка...