21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
20 авг 2019 в 08:06

Малшрутка поди? Так ничего удивительного, ладно, если люди не пострадали.

Гость
20 авг 2019 в 08:13

Верните старый интефейс сайта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 08:30

Да что вы ерунду пишите.... в 7-30 проезжал там - никакого оцепления, никаких служб... Стоит один этот автобус и мужик рядом с ним...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 08:31

Читать не удобно, хватит экспериментировать с сайтом.

Гость
20 авг 2019 в 08:36

Дороги стали узкие - даже по ночам разъехаться не возможно... Интересно - а в Уфе также?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 08:42

Почему ни слова о мусоровозке, какой опять баран нам сидел?

Говть
20 авг 2019 в 08:48

Что с интерфейсом? Это это за ужас!!!! Новости так не важны как этот ужасный интерфейс!!!!!!

Гость
20 авг 2019 в 08:55

Неудобно пользоваться новым интерфейсом, верните старый

Гость
20 авг 2019 в 09:03

интересно посмотреть на того кто нарисовал новую версию сайта, и на того кто его одобрил, хрень какая то а не сайт

ОТВЕТИТЬ
Евген
20 авг 2019 в 09:06

Верните старую версию сайта

Гость
20 авг 2019 в 09:13

А мусоровозка то куда делась? Кого-то прикрывают опять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 09:13

Ого, находят же где-то. А по виду нарк со стажем, однако. Старого еще разлива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 09:18

Статья бестолковая не понятно кто виноват, кто спал, ехал мусоровоз или стоял... И вообще сайт неудобный

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 09:23

верните старую версию сайта....................

Челябинец74.ru
20 авг 2019 в 09:26

А мусоровоз то цел или тоже разбит??? Если разбит, то это повод устроить в городе очередной мусорный коллапс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 09:32

Сайт все хуже и хуже

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 авг 2019 в 09:33

Сайт реально неудобный стал

Гость
20 авг 2019 в 09:34

А мне нравится сайт, только не понятно, кто кому отвечает.

Гость
20 авг 2019 в 09:40

Я тоже согласен !!! Верните старую версию сайта!!

Постоялец
20 авг 2019 в 09:50

Из Уфы в Нижневартовск? А зачем через весь город то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 09:55

Сделайте возможность выбрать старую/новую версию сайта

Гость
20 авг 2019 в 09:59

Какой-то бред в статье, как микроавтобус мог "нагнать" мусоровоз, если морда у него вся целая? задницей догонял чтоли?

ГОСТ
20 авг 2019 в 10:01

Такая версия сайта уже давно на 72.ру! Месяца 3,наверное. Сначала там тоже было неудобно, но потом привыкли.

ОТВЕТИТЬ
Йцукен
20 авг 2019 в 10:14

Верните старую версию сайта!!!

Бывалый
20 авг 2019 в 10:17

ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ САЙТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мура-Вей.
20 авг 2019 в 10:18

Вынесли свалку за город. Мало того, что загадили и "загород", так на объездной и на выездах из города от мусоровозок не протолкнуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 10:30

Он нарк, я знаю его.

ОТВЕТИТЬ
Густь
20 авг 2019 в 10:34

А что за сайт?

Гость
20 авг 2019 в 10:35

Люди! Да что вы обдолбались что-ли: сайт да сайт вас только волнует! Такая трагедия страшная, а у вас эмоций только на неудобства с сайтом хватает! Совсем отмороженные стали! Вам даже в голову не приходит мысль, что любой может оказаться в такой ситуации! Что беспредел с этими горе-водителями...

ОТВЕТИТЬ
РЖДешник.
20 авг 2019 в 10:42

Есть же поезд Уфа-Нижневартовск.
Зачем собой рисковать отправляясь в далёкий путь на этой жестянке?

ОТВЕТИТЬ
Создатель сайта
20 авг 2019 в 10:43

Если кому-то не нравится мой сайт - проваливайте!

ОТВЕТИТЬ
Гось
20 авг 2019 в 10:50

Тоже согласна!!!!! Верните старую версию сайта!!!!!! Что за издевательство - почти после каждой статьи есть такие просьбы, а вы внимания не обращаете!!!! Было бы удобно - не возмущались бы читатели!!!!!

ГлавНачГость
20 авг 2019 в 11:15

Интересно, а перевозчик точно имел право людей возить? А то надписи «заказной» напоминают челябинские незаконные маршрутки. Да и название конторы сотрудники почему-то не хотят оглашать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 11:42

Оценки комментариям дает похоже одно лицо в лице юридического лица... (извиняюсь за тавтологию), который всегда колебался вместе умеренными с колебаниями партии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 12:15

А почему так Косилова быстро не проверили? Только вечером были результаты. А тут уже со слов тесты сделаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 12:17

девушка умерла....

Гость
20 авг 2019 в 12:24

Предлагаю запретить ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 12:24

Просим старый интерфейс сайта...

Елена
20 авг 2019 в 12:25

Как увидела смятый автобус, сразу поняла,что с мусоровозом столкнулись, объясню почему.. Каждый день езжу по Уфимскому на работу и обратно, по пути домой уже несколько раз (попутно) встречался мусоровоз-"шумахер"! (я конечно не утверждаю, что именно он попал в дтп, но..). ехал с не хилым превышением скорости по городу!, выезжал на третью (правую) полосу и ехал как по своей!!! потом слёту перестраивался в первую и т.д.!!! Это надо было видеть!!! Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать. Номер машины, к сожалению не запомнила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 12:30

Номера то с Пежо зачем сняли, или он вообще не зарегистрирован?

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 авг 2019 в 12:37

О, да простите, в левую конечно! Просто от возмущения видимо не то написала!((

Гость
20 авг 2019 в 12:38

Ехать 1400 км в маршрутке!!!??? У меня такое в голове не укладывается.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 авг 2019 в 12:39

а как отредактировать - не знаю. Дурацкая версия сайта, не могу привыкнуть(

Доктор Кельвин
20 авг 2019 в 13:47

Незамедлительно закрыть полигон тбо в Полетаево!!!! Загаживают единственные чистые места возле Города!

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 авг 2019 в 14:55

Вот не понимаю я людей, которые не пристёгиваются! Религия что ли не позволяет? Или мозгов просто нет???

Добрый заяц
20 авг 2019 в 17:47

Больше не о чем писать что ли, чем о жадных пассажирах и барыгах-перевозчиках.

Наталья
20 авг 2019 в 19:17

Вчера ехала с трассы М-5 в город в р-не АМЗ мчались 2 мусоровоза по второй полосе со скоростью около 90 км и друг за другом спешили вывести мусор,то на первую полосу ,то на вторю,то на третью и ведь гонят как на скоростной трассе вообще кошмар.

Гость
20 авг 2019 в 19:29

Полностью согласен. Интерфейс сайта полное гуамно. Раньше читал каждый день, а теперь 2-3 раза в месяц и то воротит.

Ната
20 авг 2019 в 22:46

Ужас! Как так-то? Была в сознании, говорила и все-таки умерла...
Водитель мусоровоза преступник! Загубил молодую жизнь

21 авг 2019 в 00:56

Почти так же в екб водитель Киа 4 августа в 6 не заметил стоящие на светофоре автомобили. Он был трезв как младенец.

ОТВЕТИТЬ