9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
Гость
20 авг 2019 в 09:18

Статья бестолковая не понятно кто виноват, кто спал, ехал мусоровоз или стоял... И вообще сайт неудобный

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 08:13

Верните старый интефейс сайта!

ОТВЕТИТЬ
Мура-Вей.
20 авг 2019 в 10:18

Вынесли свалку за город. Мало того, что загадили и "загород", так на объездной и на выездах из города от мусоровозок не протолкнуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 09:13

Ого, находят же где-то. А по виду нарк со стажем, однако. Старого еще разлива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 08:31

Читать не удобно, хватит экспериментировать с сайтом.

Ната
20 авг 2019 в 22:46

Ужас! Как так-то? Была в сознании, говорила и все-таки умерла...
Водитель мусоровоза преступник! Загубил молодую жизнь

Гость
20 авг 2019 в 09:23

верните старую версию сайта....................

Елена
20 авг 2019 в 12:25

Как увидела смятый автобус, сразу поняла,что с мусоровозом столкнулись, объясню почему.. Каждый день езжу по Уфимскому на работу и обратно, по пути домой уже несколько раз (попутно) встречался мусоровоз-"шумахер"! (я конечно не утверждаю, что именно он попал в дтп, но..). ехал с не хилым превышением скорости по городу!, выезжал на третью (правую) полосу и ехал как по своей!!! потом слёту перестраивался в первую и т.д.!!! Это надо было видеть!!! Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать. Номер машины, к сожалению не запомнила...

ОТВЕТИТЬ
Доктор Кельвин
20 авг 2019 в 13:47

Незамедлительно закрыть полигон тбо в Полетаево!!!! Загаживают единственные чистые места возле Города!

ОТВЕТИТЬ
Евген
20 авг 2019 в 09:06

Верните старую версию сайта

Гость
20 авг 2019 в 09:59

Какой-то бред в статье, как микроавтобус мог "нагнать" мусоровоз, если морда у него вся целая? задницей догонял чтоли?

Густь
20 авг 2019 в 10:34

А что за сайт?

Гось
20 авг 2019 в 10:50

Тоже согласна!!!!! Верните старую версию сайта!!!!!! Что за издевательство - почти после каждой статьи есть такие просьбы, а вы внимания не обращаете!!!! Было бы удобно - не возмущались бы читатели!!!!!

Елена
20 авг 2019 в 12:39

а как отредактировать - не знаю. Дурацкая версия сайта, не могу привыкнуть(

Говть
20 авг 2019 в 08:48

Что с интерфейсом? Это это за ужас!!!! Новости так не важны как этот ужасный интерфейс!!!!!!

Гость
20 авг 2019 в 08:55

Неудобно пользоваться новым интерфейсом, верните старый

Гость
20 авг 2019 в 09:03

интересно посмотреть на того кто нарисовал новую версию сайта, и на того кто его одобрил, хрень какая то а не сайт

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 08:30

Да что вы ерунду пишите.... в 7-30 проезжал там - никакого оцепления, никаких служб... Стоит один этот автобус и мужик рядом с ним...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 10:30

Он нарк, я знаю его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 08:42

Почему ни слова о мусоровозке, какой опять баран нам сидел?

Олег
20 авг 2019 в 09:33

Сайт реально неудобный стал

Гость
20 авг 2019 в 12:17

девушка умерла....

Елена
20 авг 2019 в 12:37

О, да простите, в левую конечно! Просто от возмущения видимо не то написала!((

Наталья
20 авг 2019 в 19:17

Вчера ехала с трассы М-5 в город в р-не АМЗ мчались 2 мусоровоза по второй полосе со скоростью около 90 км и друг за другом спешили вывести мусор,то на первую полосу ,то на вторю,то на третью и ведь гонят как на скоростной трассе вообще кошмар.

Гость
20 авг 2019 в 09:32

Сайт все хуже и хуже

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
20 авг 2019 в 09:26

А мусоровоз то цел или тоже разбит??? Если разбит, то это повод устроить в городе очередной мусорный коллапс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 09:55

Сделайте возможность выбрать старую/новую версию сайта

РЖДешник.
20 авг 2019 в 10:42

Есть же поезд Уфа-Нижневартовск.
Зачем собой рисковать отправляясь в далёкий путь на этой жестянке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 12:38

Ехать 1400 км в маршрутке!!!??? У меня такое в голове не укладывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 09:13

А мусоровозка то куда делась? Кого-то прикрывают опять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 09:40

Я тоже согласен !!! Верните старую версию сайта!!

Гость
20 авг 2019 в 12:24

Просим старый интерфейс сайта...

Иван
20 авг 2019 в 14:55

Вот не понимаю я людей, которые не пристёгиваются! Религия что ли не позволяет? Или мозгов просто нет???

Добрый заяц
20 авг 2019 в 17:47

Больше не о чем писать что ли, чем о жадных пассажирах и барыгах-перевозчиках.

Гость
21 авг 2019 в 06:24

Сама за рулём и постоянно замечаю с какой бешеной скоростью носятся некоторые, грузовики по городу,перестраиваются очень дерзко.....

Йцукен
20 авг 2019 в 10:14

Верните старую версию сайта!!!

Бывалый
20 авг 2019 в 10:17

ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ САЙТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 авг 2019 в 10:35

Люди! Да что вы обдолбались что-ли: сайт да сайт вас только волнует! Такая трагедия страшная, а у вас эмоций только на неудобства с сайтом хватает! Совсем отмороженные стали! Вам даже в голову не приходит мысль, что любой может оказаться в такой ситуации! Что беспредел с этими горе-водителями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 12:30

Номера то с Пежо зачем сняли, или он вообще не зарегистрирован?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 14:02

Верить водиле автобуса блаблакар не стоит. Я много на них ездил, нормальных водителей исчезающе мало (все нормальные работают на постоянном месте, а не таксуют). Может перестроился под быстролетящий грузовик с тормозом за рулем (спал, тк смену отработал, устал. плюс шоковое состояние). Видео с регистратора бы прояснило ситуацию. Все грузовики-мусоровозы с глонасом, можно трек посмотреть, и вообще движение его за день. Без полного разбора дтп обвинять кого-то рано. В дтп на Златаусте водитель ПАза тоже сперва себя героем выставил, а потом выяснилось, что он сам под фуру заехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 12:15

А почему так Косилова быстро не проверили? Только вечером были результаты. А тут уже со слов тесты сделаны

ОТВЕТИТЬ
Постоялец
20 авг 2019 в 09:50

Из Уфы в Нижневартовск? А зачем через весь город то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 11:42

Оценки комментариям дает похоже одно лицо в лице юридического лица... (извиняюсь за тавтологию), который всегда колебался вместе умеренными с колебаниями партии...

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2019 в 00:56

Почти так же в екб водитель Киа 4 августа в 6 не заметил стоящие на светофоре автомобили. Он был трезв как младенец.

ОТВЕТИТЬ
ГлавНачГость
20 авг 2019 в 11:15

Интересно, а перевозчик точно имел право людей возить? А то надписи «заказной» напоминают челябинские незаконные маршрутки. Да и название конторы сотрудники почему-то не хотят оглашать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 12:24

Предлагаю запретить ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 19:29

Полностью согласен. Интерфейс сайта полное гуамно. Раньше читал каждый день, а теперь 2-3 раза в месяц и то воротит.

Евгений
21 авг 2019 в 10:46

Это очень плохо. Соболезнования родным девочки. Кошмар просто.

Гость
21 авг 2019 в 15:04

12 лет значит грозит, вспомним аварию с дзюдоистом, меньше трех дали!

Гость
20 авг 2019 в 08:36

Дороги стали узкие - даже по ночам разъехаться не возможно... Интересно - а в Уфе также?...

ОТВЕТИТЬ
Создатель сайта
20 авг 2019 в 10:43

Если кому-то не нравится мой сайт - проваливайте!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2019 в 11:59

Сайт ругаете от части несправедливо. Сайт стал выглядеть и читаться намного лучше того, что было. Есть неудобства по адаптиву, со временем надеюсь поправятся.
Из минусов:
0. Отсутствует оптимизация. PageSpeed Insights показывает минимально возможные баллы. Без резалки рекламы пользоваться невозможно.
1. Нет lazy load, особенно критично на длинных новостях
2. Не используется эффективно ширина экрана. Когда правый блок невидно, то можно задействовать ширину, чтобы показать новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 09:34

А мне нравится сайт, только не понятно, кто кому отвечает.

ГОСТ
20 авг 2019 в 10:01

Такая версия сайта уже давно на 72.ру! Месяца 3,наверное. Сначала там тоже было неудобно, но потом привыкли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 08:06

Малшрутка поди? Так ничего удивительного, ладно, если люди не пострадали.