28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

20 авг 2019 в 11:44

ФИО и фото виновника разместите....
страна должна знать таких нелюдей!

Евгений
20 авг 2019 в 11:47

Хирурги у нас хорошие. Постарайтесь уж, ребята

Гость
20 авг 2019 в 11:57

Не удивлюсь, если добродушные прохожие подбежали и начали мальчика поднимать, ставить на ноги и всяческим подобным образом "помочь". Сколько раз видел такие ситуации.. Таких "помогателей" нужно привлекать к ответственности, из-за них зачастую сложившаяся ситуация сильно ухудшается. В школах изучают пестики, тычинки, строение микробов, эволюцию динозавров, а элементарные, нужнейшие вещи - правила оказания первой помощи - нет. 80% людей уверены, что первым делом сбитого человека нужно ПОДНЯТЬ!!

Здоровья тебе ,малыш
20 авг 2019 в 12:01

Малыш, крепись! Здоровья тебе! Врачи, миленькие, спасите!

Челябинец
20 авг 2019 в 12:14

Здоровья мальчику, пожалуйста, поправляйся. Родителям терпения!

Злой Человек
20 авг 2019 в 12:24

там есть умники которые по рельсам машины остановившиеся обгоняют, бедный пацан такую боль терпеть теперь, водитель получишь ответ сто кратно, поверь в эпоху интернета и сотовой связи и ответка прилетает уже сотворившему а не потомкам

гость
20 авг 2019 в 12:24

В голубой футболке в сланцах - это виновник аварии?

Гость
20 авг 2019 в 12:25

Финасовая помощь собирается всеми силами родители одноклассников, друзья и родственники уже начали оказывать финасовую помощь т.к все медицинские материалы нужно покупать за свой счет

ЗЕБРЫ = ПОДСТАВА! Нужны светофоры для пешеходов, желательно с кнопкой. Светофоры безопасны!

Гость
20 авг 2019 в 12:26

А виновник так и не вышел на связь и не торопится помочь

Гость
20 авг 2019 в 12:31

3 года колонии поселения и 2 года лишения и дальше будет спокойно жить, через 5 лет забудет всё, что натворил. А мальчик до конца дней будет чувствовать это этой аварии. Завидую кавказким традициям кровной мести, у них настоящие мужчины всё таки.

Гость
20 авг 2019 в 12:33

Так и не пишут опознали ребенка или нашлись ли родители?

Гость
20 авг 2019 в 12:44

Выздоравливай мальчуган!!!! Врачи ,вся надежда на вас

Гость
20 авг 2019 в 12:48

Мальчику скорейшего выздоровления!!!

Дарья
20 авг 2019 в 12:52

Привлеките к уголовной ответственности Алейникова!!! Сколько людей уже пострадало из-за таких широких дорог с переходами без светофора! Сколько еще он будет творить этот беспредел с дорожным проектированием? Нам детей до армии за ручку в школу водить и из дома не выпускать? Когда Челябинск станет безопасным?

Гость
20 авг 2019 в 13:15

Малыш, поправляйся, ради Бога!!! Если будет нужна какая-то помощь мальчику напишите, пожалуйста!

Гость
20 авг 2019 в 13:43

Дай бог тебе мальчик быстрей оказаться дома!!!!!!!!!!!

Гость
20 авг 2019 в 13:47

Фото того, кто делал эти фото разместите! Люди пытаются помочь, а нелюди за телефоны хватаются.

Гость
20 авг 2019 в 13:49

Напридумывают возможное превышение скорости до 20 км/ч без штрафов и финансовых последствий для водителя, вот все и нарушают!!! Это все спасибо депутатам, заботятся о нас. И порядка в ГИБДД совсем не стало. Это все видят и знают, только до властей опять же не доходит, что нужно порядком в стране заниасться, а не думать, где бы чего еще украсть... Жаль... очень жаль, каждый день в Челябинске и области на дорогах то смерть, то тяжкий вред здоровью, очень плохая статистика

Ник
20 авг 2019 в 13:55

Держись малыш! Поскорее выздоравливай!

Гость
20 авг 2019 в 13:56

Держись маленький?

елена
20 авг 2019 в 13:56

На месте родителей я бы подала в суд на город.

Гость
20 авг 2019 в 14:01

По согнутой кисти уже понятно было что ЦНС повреждена

Гость
20 авг 2019 в 14:03

Солнышко! Поправляйся!

Гость
20 авг 2019 в 14:05

тут спору нет виноват водитель .
но когда заходит разговор о том могло ли не быть подобного дтп я всегда говорю да могло .
и дело не только в водители но и в самом пешеходе . я вот постоянно своим сыновьям объясняю и напоминаю что если одна машина остановилась это еще не значит что следующая остановится , поэтому надо идти и смотреть , так как здоровье потом не за какие деньги не купишь потом .

Гость
20 авг 2019 в 14:11

Вот потому и ужесточают правила и штрафы.

Гость
20 авг 2019 в 14:23

Врачи, если кому-то и молиться - то вам... Знаю эти фамилии, знаю, какие чудеса им удавалось сотворить в операционной. Только на них надежда, что помогут выкарабкаться, - ну и еще на юный организм. Так хочется надеяться!

Гость
20 авг 2019 в 14:23

Куда все спешат, превышают, нарушают??

Гость
20 авг 2019 в 14:23

Такой же дебильный переход через 6 полос без светофора у ост. Автоцентр на Ул. Молодогвардейцев. Там 22 школа недалеко. Меня, взрослого человека иногда не пропускают, пару раз чуть не сбили. Эта авария не только на совести водителя, но и тех кто делает эти опасные переходы, да ещё и возле школ.

гость
20 авг 2019 в 14:30

Мальчишка, выздоравливай, организм у тебя молодой, крепкий, вместе с врачами борись за свою жизнь.

Гость
20 авг 2019 в 14:37

Напишите реквизиты счёта,пожалуйста!

Гость
20 авг 2019 в 14:39

мальчик, поправляйся! перелом черепа и позвоночника....это очень серьезно....здоровья, тебе

Гость
20 авг 2019 в 14:43

Малыш, здоровья тебе!!!! Дай Бог чтобы все обошлось! Скорейшего выздоровления!!!! Очень жалко страдающих детей от беспечности взрослых!!!!!

Гость
20 авг 2019 в 14:47

Дай бог мальчишке здоровье без последствий в будущем. Очень переживаю, так как сама мама.

Гость
20 авг 2019 в 14:59

Врачи наши молодцы, поздно или ночь на дворе, если необходима срочно операция они идут и делают несмотря на то что с утра на ногах.

Гость
20 авг 2019 в 15:00

Никакая финансовая помощь не нужна. В больнице все делается бесплатно. Зачем вы подставляете врачей??? Они ничего ни у кого не просили. Благими намерениями устлана дорога в ад. Побойтесь Бога, псевдо-доброжелатели.

ывафывафыва
20 авг 2019 в 15:01

Очень интересно .... Обычно сразу подробностей о виновнике вагон и сколько раз привлекался и сколько лет и пр....
А тут тишина !!!! Опять блатной?!!!

Гость
20 авг 2019 в 15:15

Скорейшего выздоровления мальчику!

Гость
20 авг 2019 в 15:15

Дай Бог, чтоб все обошлось! Выздоравливай пацанчик!

Гость
20 авг 2019 в 15:15

Ребята, научитесь по зеркалам смотреть, особенно когда на многополоске пешехода пропускаете. Это не трудно. Вы можете просто бибикнуть и кому то не только день спасти, но и жизнь и здоровье.

Гость
20 авг 2019 в 15:50

Сколько еще надо угробить людей, что бы понять простую вещь: НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ НА ДОРОГАХ С КОЛИЧЕСТВОМ ПОЛОС БОЛЕЕ ДВУХ!!! Ставьте на широких дорогах СВЕТОФОРЫ!!!

Фото пользователя
20 авг 2019 в 16:24

Водитель Камри успел...
Ежедневно вижу подобные ситуации на дороге, очень многие себя на дороге ведут по-хамски, наплевав на остальных участников ДД...

Мальчику выздоровления, виновнику сурового наказания, желательно с реальным сроком общего режима, т.к. вред здоровью - тяжкий.

Гость
20 авг 2019 в 16:46

Кто знает как зовут мальчика? Если известно имя, напишите пожалуйста ! Я хочу заказать Молебен о Здравии этого мальчика ! Господи, дай Бог силы ему и скорейшего выздоровления!!!

Гостья
20 авг 2019 в 17:02

Такая самоуверенность!!! Если два ряда остановились, то третий-то куда гонит? Думает самый умный?! Мальчику выздоровления, родителям сил! Врачи в областной отличные, "соберут" мальчика надеюсь!

Гость
20 авг 2019 в 17:40

Если хочешь, заказывай. Просто про неизвестного малыша, сбитого на Кирова. Господу имя не нужно, он и так всё видит, всё знает.

Добрый заяц
20 авг 2019 в 17:59

Бедный Водитель, теперь условкой не отделается, представляю какой стресс, там ведь еще машина повреждена.

Да гость я...
20 авг 2019 в 19:07

Надо давать лет 15 за тяжкий вред, штраф космический. конфискация орудия причинения - пару лет, освещение в прессе каждого случая и наступит тишина и покой на дорогах. Только всё это мечты диванного критика... Не будет этого никогда уже. СССР не вернется никогда уже.

Гость
20 авг 2019 в 19:10

не понимаю: мальчик убедился, что его пропускают и в итоге попал под машину. это как? убедился всё же или не убедился?

Гость
20 авг 2019 в 20:20

Почему все говорят про вину водителя, но мало кто про проектировку дорог в нашем городе???
Чья-то смерть на нерегулируемом пешеходном переходе через 6 полос - это всего лишь вопрос времени!
А в городе же огромное количество таковых
Сколько людей должно умереть, чтоб этот ужас с пешеходниками прекратился?
Более того, такие нерегулируемые пешеходники есть даже на трассе на подъезде к Челябинску! То есть там, где разрешённая скорость - 120 км/ч.
Может правительство нашей области специально нас ещё и таким способом убивает?

ольга
20 авг 2019 в 21:20

Нет в нужных местах светофоров! зато на красивые лампочки вдоль улиц к саммиту выделили 762000000 рублей! И алейников и Ко уже начали осваивать эти деньги!

Гость
20 авг 2019 в 21:33

Стал замечать, что на пешеходном два ряда стоят, пропускают пешеходов, а по левому летит как ошпаренный, даже не тормозит. У людей отрофируется элементарное уважение к другим. Мы сами себя уничтожим, внешних врагов не надо.