27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
23 авг 2019 в 14:42

Кстати, а почему владельцы псин, ходят с ними по пешеходным улицам)?? Да еще псины без намордников,а?? И срут везде.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 15:05

Нет велодорожек в городе совсем, нет культуры перемещения.

Гость
23 авг 2019 в 15:35

Все по одной простой причине. Как только человек с определенными моральными качествами покупает себе что-то, что, как ему кажется, отличает его от других, он начинает думать, что к предмету добавляются некие привилегии, за счёт которых он может наплевать на окружающих (авто, велик, самокат, одежда, телефон, украшение, квартира и так далее, список можно бесконечно продолжать).

Гость
23 авг 2019 в 15:53

нужно просто аккуратнее ездить хоть на машине хоть на велике

Гость
23 авг 2019 в 16:21

Когда уже запретят велосипедистам ездить по тротуарам? Хочешь по тротуару - иди пешком и веди рядом велосипед, а хочешь ехать - по проезжей части

Гость
23 авг 2019 в 16:32

ГИБДД должны провести рейд, штрафовать велосипедистов на тротуарах, хотя бы на Ленина, Кировке, Сони Кривой, у ЮУрГУ и другим крупным центральным улицам. А в следующий раз некоторые из них уже подумают, зная что такое бывают

Скорость на тротуарах
23 авг 2019 в 18:27

Сейчас построена
на территории ЧЕЛГУ ул.Кашириных лыжеролерная трасса с разделительными полосами, ну и что вы думаете, мамочки выгуливают своих малых деток ,причем занимая сразу всю полосу, а навстречу прёт лыжеролер без тормозов на скорости 35 км.час. Вывод- запретить лыжеролерный спорт.

Йожь
23 авг 2019 в 21:06

Никто не видел кучу мотоциклов на кировке ? Им тоже туда нельзя, но про них никто не написал. . Пьяным нельзя туда (и не только туда), но питейных заведений там полно и даже наркоманов "в состоянии" встретить не проблема. Большинство диванных комментаторов могло бы и не писать.

23 авг 2019 в 21:13

На велосипеде передвигаюсь по тротуарам(по дорогам весьма опасно-всякие лихачи запросто собьют),но никогда ещё не зацеплял пешеходов,даже при их большом колличестве.Очень внимательно слежу за людьми,при появление детей сразу же снижаю скорость до минимальной либо вообще останавливаюсь и обхожу их.Не надо ругаться на то что люди ездят на велосипедах(это в конце концов просто полезно для здоровья),а вот то что гоняют при большом скоплении людей,так за это надо однозначно бить морды!

Гость
24 авг 2019 в 00:06

велосипед-транспортное средство! прежде чем сесть на него, прочитайте пдд, там целая глава для велосипедистов появилась и два знака выучите, а на кировке толпы ментов бродят, почему не смотрят не понятно

Добрый заяц
24 авг 2019 в 00:52

Немедленно поставить светофор!

Гость
24 авг 2019 в 07:53

Вчера вечером гуляли по Кирова. Велосипедисты носятся на бешеной скорости, опасно маниврируя между пешеходами.

ваыпйукпуйк
26 авг 2019 в 09:39

Это люди с особым складом ума ....
Они всегда правы и вокруг одни недоумки мешающие им жить ...
Они будут в 30 мороза ехать на своем велосипеде ...
Когда пешком они кинутся под машину потому что здесь переход...
Если на машине то будут упорото сигналить орать , он же типа прав ...
Без разницы пешком они , на велосипеде , на машине ....Патология !!!