25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

гостья
23 авг 2019 в 19:53

да он ей в папы годится, этот "парень"-мотоциклист...

ОТВЕТИТЬ
Сквенч Пенч
23 авг 2019 в 19:55

Я конечно желаю выздоровления всем участникам этого происшествия! Одно меня удручает- в Ленинский не съезжал с моста тысячу лет, тут занесла нелёгкая и я поразился:- вместо широкого некогда проспекта, узкая дорожка, застроенная по бокам ужасными домами и ларьками, светофоры, басмачи с овощами, ужас! Раньше было очень грамотно и удобно, но этотво времена когда ещё был Головановский магазин там. Советское городское проектирование было очень грамотно и удобно для жителей, а сейчас- кишлак, аул, пространство для воровства! Тьфу на всех, кто это натворил!

Гость
23 авг 2019 в 20:08

Спамщики хреновы.... Какую то впарили . отпишусь от вас

Гость
23 авг 2019 в 20:11

"Парень еле шевелится. Девушка пытается встать и идти, но не может."

И как обычно окружающим по барабану, про правила оказания первой помощи никто не слышал.
Переломы и разрывы внутренних органов после таких попыток встать и идти потом становятся намного серьезнее. А в состоянии шока боль может не чувствоваться. Пока не чувствоваться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 20:14

А нужно было всего-то соблюдать ПДД!

23 авг 2019 в 20:23

Законы в этой стране существуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 20:25

Кто-то дождался органов от доноров...

русофоб
23 авг 2019 в 20:40

Намоленное место какое-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 21:07

Парень? под сорокет чуваку, а ума нет.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
23 авг 2019 в 21:13

Последняя нелепая смерть в Розсии - это смерть Грибоедова от рук иранских революционеров. Все остальные невынужденные смерти - тщательно спланированы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 21:23

Реально ... достали
Ни днем, ни ночью покоя нет
Безумные гонки, рев движков и постоянное игнорирование правил

ОТВЕТИТЬ
Guest_23.08
23 авг 2019 в 21:33

Выздоравливайте, мотоциклисты! И больше так не гоняйте, здоровье прежде всего!

Мария
23 авг 2019 в 21:49

И не на том перекрёстке дтп, где кран в пазик приехал, лишь бы написать...

Гость
23 авг 2019 в 21:53

А где кадры то?

Гость
23 авг 2019 в 21:58

Интересно, чем "все операторы заняты"? И сколько их вообще, этих операторов? Может они уже давно "оптимизированы" до одного?

Гость
23 авг 2019 в 22:01

Итак начнём. Скорик на Рав4 на трассе убил человека. Тут тоже Рав4. В прошлый раз когда было ДТП с автокраном я писал что теперь скорее всего запретят движение грузовиков по городу, вы здесь смеялись над моим предположением, но не прошло и недели, как движение грузовиков днём запретили.
Осторожно но все же предположу, что теперь видимо запретят Рав4!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 22:17

Читаю эту новость и вспоминаю полчаса назад байкер с девушкой спокойно так на красный проехали по Ленина, для них свои какие то правила что ли?

ОТВЕТИТЬ
Знаток
23 авг 2019 в 22:28

Кто вообще киоск так близко к дороге поставил? Там же одному трудно пройти. Еще и урбаящик воткнули...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 22:55

Когда же эти двухколесники изведутся. Сколько горя они приносят другим людям.

Гость
23 авг 2019 в 23:06

А существуют байкеры, которые не нарушают ПДД?

Гость
23 авг 2019 в 23:43

Мотоцикл - гроб. Не ты, так в тебя, а защиты никакой нет. Все аварии или инвалидами делают или на тот свет. У нас не такая культура вождения в стране, чтобы безопасно ездить на мотике было. Люди даже поворотники не включают, какие тут могут быть мотоциклы?!

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
24 авг 2019 в 01:09

Что бы мы делали без этих добрых доноров.

7-7-7
24 авг 2019 в 09:22

Видел их, летели как раз в сторону ленинского. Именно летели. Я ещё удивился- оба без шлемов и экипа

Гость
24 авг 2019 в 10:04

Надо всех д... принудительно пересадить с тяжелых джипов на мотоциклы. Тогда, поворачивающий налево под знак запрета (как на пр. Ленина-3 Интернационала, пр. Ленина -Спиридонов) или через сплошную, не будет представлять угрозу другим участникам движения. А ЭТО - ХОРОШО. Да и трансплантология в риасе поднимется.

24 авг 2019 в 11:36

Безнаказанность при нарушении ПДД порождает смерть

Гость
24 авг 2019 в 14:49

А что кстати с каеном, что сбил женщину у еманжелинки, и убежал?

Гость
24 авг 2019 в 15:23

Про дтп в Еманжелинке напишите

Ggо
24 авг 2019 в 17:23

Каждый раз когда они ночью пролетают мимо моих окон, я искренне желаю им разбиться. Наверняка и этим желал. Достали.