23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
24 авг 2019 в 10:06

Достали уже с этим новым дизайном

Гость
24 авг 2019 в 10:09

Никуда машина не врезалась. При въезде под мост со стороны ЧТЗ, на левой полосе неожиданно возникает бетонный надолб, который устроили дорожники (вот и виновники аварии). Если на этот надолб наехать левым колесом на скорости хотя бы 30 км/ч, переворот произойдет в воздухе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 10:19

Форсаж по-челябински!

васёк
24 авг 2019 в 10:22

нечего страшного подумаешь перевернулся....из мухи слона раздувать.я в поле на шестёрке пристегнусь и каждый день переворачиваюсь специально удовольствие то какое может водила тоже завалил её специально чтоб звездой интернета стать.

житель города
24 авг 2019 в 11:12

На мосту, верхний портал, установлен знак лет 50 уже.. движение в один ряд!!!

Алекс
24 авг 2019 в 11:13

ГРАНТА стала иномаркой? Верным путем идете ,товарищи !!!

Гость
24 авг 2019 в 13:45

сколько раз успевал уворачиваться от этого бетонного надолба. Что за д..... его сделали)

Гость
24 авг 2019 в 15:55

Корявые водятлы челябинские.

Гость
24 авг 2019 в 16:40

Видели мы эту аварию. Ну во первых, она стояла уже на колесах и с другой стороны. А сторону ЧТЗ, но мордой обратно, справа. Вся раздолбанная. И сзади машина ГИБДД. Тётка с мужиком крутились рядом. Во вторых, никакая не иномарка, а Лада Гранта. Было это в 9-50. Если это эта авария. Мы ещё удивились, как она так хитро тут стоит в обратную сторону.

гость
24 авг 2019 в 18:22

А вот ещё был такой случай.Пьяный водитель УАЗа(машина-таблетка типа скорой помощи)перевозил покойников в морг.По дороге он врезался в опору моста между Ленинским районом и Тракторозаводским.От удара покойники вывалились на дорогу.Так как ДТП случилось под утро,то сначала даже сотрудникам ГИБДД показалось,что трупов,погибших в этой аварии уж слишком много.Только,когда рассвело всё встало на своё место.Да и у водителя труповозки перестало двоиться в глазах.

ОТВЕТИТЬ