1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Друг из Челябиеска
24 авг 2019 в 11:23

Чиновники в маршрутках не ездят. И так сойдет!

Умник
24 авг 2019 в 11:32

Классный подарок ВРИО на выборы.

24 авг 2019 в 11:35

Челябинск - долина смерти.
Никому нет дела до нарушения эксплуатации общественного транспорта. Ни властям, ни большинству населения.
К чему это приведёт? К смертям от ДТП.

starmos
24 авг 2019 в 11:43

Ой, ну конечно, какая женщина сильная прям - ничуть не пострадала - зато мужики нынче не те уже, распоролись и ушиблись!

Гость
24 авг 2019 в 11:44

Гнать маршрутки надо из города
А хозяев сажать
Там сплошняком черный нал
И полное игнорирование ПДД и технической безопасности

ОТВЕТИТЬ
123
24 авг 2019 в 11:46

ну ладно техосмотры-их почти все покупают ,но машину то отремонтировать можно же было ...чтоб тяги рулевые не выпадали и руль чтоб не отваливался

Гость
24 авг 2019 в 11:47

Эти ржавые ПАЗы заполонили город,позорно и противно ездить на таких! Автобусы специально для города Днищенска были разработаны в 60е годы прошлого века!А теперь как зомби реинкарнируются.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
24 авг 2019 в 11:48

Не бережёте вы себя, челябинцы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 11:50

Пазики смерти.

Марина
24 авг 2019 в 11:52

Подобных автобусов наверное не осталось ни в одном городе России, все в Челябинск свезли.
В соседнем Екатеринбурге все маршрутки заменены на небольшие новые автобусы. Что же нам мешает?

ОТВЕТИТЬ
Страховщик
24 авг 2019 в 11:53

Это всё потому, что никто техническое состояние этого металлолома перед выходом на линию не проверяет. Один раз мне на встречку выехал такой "гость из азии", причём с поворота на красный и с нарушением маршрута. Заставил этого джигита назад ехать, так у него даже задней передачи не оказалось. Стояли минут двадцать, пассажиров он всех потерял конечно, ремонтил он своё ведро на коленке, но назад сдвинутся. Ещё я вызвал на место гибдд, за состояние автобуса и езду по встречке плюс красный его настигла кара. Людям говорю, что их везут как дрова, подвергая опасности, все молча шли как бараны и слова никто не сказал. Вот такая история.

SOS
24 авг 2019 в 11:53

Это о чем говорит ? что всем всё до одного места и проверяют ТС так на от......Виноватых не найдут !как пить дать и маршрутки посмотрите статистику ,самый аварийный транспорт после Яндекса .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 11:56

Сколько еще раненых и погибших городским властям надо, что бы они наконец у брали с дорог Челябинска этот дикий вид транспорта, с неадекватами за рулем. Сколько их еще терпеть. Нужен муниципальный вид транспорта с нормальными,вменяемыми водителями и не в коем случае,приезжими неадекватами, с дикими выходками.

Гость
24 авг 2019 в 12:00

Где бардак,там коррупция, альянс мутных личностей в теме этой. Халявные деньги, а то что люди гибнут их не интересует. Это криминальный,дикий бизнес, за техникой не смотрят,аварии за авариями, гибнут люди и никому дела нет, закрывают глаза, наверное не за просто так..........

Гость
24 авг 2019 в 12:16

Всё уже озаборили, весь город(( Нет эти ... и на заборы лезут, на своем металлоломе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 12:17

Сколько ещё смертей надо, что бы кто то мягкотелый принял решение о запрете использования маршруток?

ОТВЕТИТЬ
Рынок
24 авг 2019 в 12:22

Чего вы все ноете? Не нравятся маршрутки — не ездите! Силком вас, что ли, в эти маршрутки запихивают? Пользуйтесь автобусами, троллейбусами, трамваями, ходите пешком, и тогда этот «преступный» бизнес загнётся сам собою.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 авг 2019 в 13:07

Если нашей администрации города пофиг на каких маршрутках ездят жители города, может быть именно нам нужно браться за дело? Сколько можно терпеть?! Ждать когда нам на голову срать будут?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 13:16

Как найти этого водителя, научить вождению

Гость
24 авг 2019 в 13:18

На вашей совести господа менеджеры города, эти раненые и погибшие, сколько вам еще таких надо,что бы вы убрали эту дичь с дорог Челябинска.

Гость
24 авг 2019 в 13:21

Госпожа Котова, а слабо убрать ржавую рухлядь, под названием маршрутное такси с города Челябинска, покажите себя, свою твердость и отличие от мягкотелых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 13:24

Текслер одобряет, катаемся дальше. Котовой тоже не до этого, она по лужам шлепает да деревья рубит.

Гость
24 авг 2019 в 14:42

Владелец всех маршруток депутат Виталий Рыльских по авторитетной кличке "Палыч", ранее судимый.

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
24 авг 2019 в 16:36

Отвалите от маршруток. Среди частных автомашин больше аварий и смертности!

Гость
24 авг 2019 в 18:59

Лобби таксомоторов знают что если маршрутки убрать, то вообще ездить не на чем будет, такси ваше заказывать , ага , щаас.Вам маршрутки как кость в горле , а людям хоть ездить да подешевле.

гость
24 авг 2019 в 19:02

А где же спрашивается 100500 обещаных низкопольных экологически чистых автобусов?? Как ездили ржавые пазики с обкуренными джамшутами за рулем, так и ездят. Даже перед выборами свое слово не держат, после них видимо вообще положат на город....

Гость
24 авг 2019 в 19:04

Запретить маршрутки!!!

Гость
24 авг 2019 в 20:30

На этом ахмеде каждый день ездила с работы, и знаете, я не удивлена, что он наконец-то нашёл свой столб. Пассажиров не жаль вообще, потому что никто никогда ему замечания не делали, вот и итог. Он носится как умалишенный

Гость
25 авг 2019 в 07:48

Хотите порядок, уберите частные маршрутки. Сделайте маршрутки муниципальными, как и любой другой транспорт. Наберите местных вменяемых водителей и не в коем случае гастеров, боже упаси, поставьте нормальных руководителей и решится вопрос. Еще раз, беда в том,что разрешили частникам заниматься этим бизнесом, по этому порядка тут никогда не будет, не будет.

пассажир
27 авг 2019 в 07:34

В причинах аварии теперь будут разбираться автоинспекторы.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66209491/?from=centercolsecond_old

Чего там разбираться? 80% подвижного состава ржавые колесницы, взятые с АВТОПОМОЕК других городов!
Посмотрите на 56-й маршрут, там в Хюндаях дыры в полу проржавели, спидометры без стрелок!