19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
24 авг 2019 в 13:56

вы чо блин, мне 60 и жизнь только начинается. ограничения надо делать не по возрасту а по здоровью. у некоторых инсульт и инфаркт за рулем и в 30 лет случается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 14:02

А у меня в 52 голову иногда "обносит" за рулём.
Останавливаюсь, боюсь сознание потерять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 14:11

В 2010 такой же, с сантиметровыми линзами на очках разбил мне Avensis.
Говорит 3 перекрёстка была главная дорога, а на 4ом не посмотрел, что стоит знак уступи дорогу.

Маша
24 авг 2019 в 14:22

До 70 лет и хватит садиться за руль, далее старость сильнее прогрессирует

ОТВЕТИТЬ
Артём
24 авг 2019 в 14:29

Просто там каждый год, на протяжении многих лет, кто нибудь да прилетает на машине в толпу машин стоящих на бесплатной стоянке вдоль дороги, хотя рядом 3 огороженных платных стоянки. Люди которые жадничают заплатить деньги за стоянку, играют в рулетку с судьбой и это результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 14:48

Отмочил напоследок!

Гость
24 авг 2019 в 14:50

В Штатах старички и старушки глубокие на огромных джипах рассекают в супермаркеты за молочком, новыми линзами и зубными протезами и - никаких аварий. Почему?! Да потому что родились и жили в нормальной стране, кушали нормальные продукты, дышали чистым воздухом, ездили и ездят по хорошим дорогам. Проблема не в возрасте, проблема вокруг нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 15:03

Сомневаюсь, что в 80 лет есть физическая возможность вовремя реагировать на все дорожные ситуации. Нужно после 70 лет вводить ежегодную медкомиссию, с проверкой реакции в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 15:21

Ага как работать так до 65. Так что 70 жизнь только начинается

Гость
24 авг 2019 в 15:47

а ешё лучше права выдавать с 25 лет-дтп в разы сократится.да?(ирония)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 15:57

Это ветеран госдепа!!!

Гость
24 авг 2019 в 15:59

Первый случай за год.А кому до 40, так каждый день бьются.Не в возрасте дело.

Моисеенко
24 авг 2019 в 16:34

Спасибо деду за победу ... над ржавыми повозками, заполонившими наш город !!!

Гость
24 авг 2019 в 17:55

Да с такой жизнью скоро 30-е будут от сердечных приступов терять сознание за рулём

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 19:15

Мой дедушка всю жизнь проработал на автобазе инструктором, но даже он с 65 лет не позволял себе садиться за руль, так как боялся и понимал, что данное занятие ему уже не по возрасту

Гость
24 авг 2019 в 19:17

Молодец дед, дожил и ездит за рулем, на зло антинародному правительству. Хорошо, что подешевле машины сгреб, а то пенсии не хватит с этими страховыми. Если доживу до твоих лет, это будет уже удача.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2019 в 21:33

Если у тебя проблемы со здоровьем,то не садись за руль,не рискуй своей жизнью и жизнью других людей.Хотя,вполне может быть,что жалобы на то что стало плохо это просто отмазка для сотрудников ГИБДД-не справился с управлением,и вот результат.

Гость
24 авг 2019 в 22:37

Сколько таких самоуверенных колесит по городу ? Почему они не оценивают своё самочувствие ? Может на такси ( трамвай , троллейбус , маршрутка ) - нужно было сегодня поехать ? И они имеют избирательное право ... 8-го сентября они придут на выборы , а все бонусы достанутся нам

Фото пользователя