12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Воробьянинов К.
25 авг 2019 в 10:56

Да уж. (с)
Для получения разрешения на оружие в нашей стране надо пройти огромное количество строжайших процедур, проверок и проволочек, а вот водительские права легко выдаются любому желающему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 11:00

Давно пора машины с одной педалью делать. Три педали, две ноги не логично

Гость
25 авг 2019 в 11:18

Да уж, на автомате у людей наверное мозг расслабляется совсем, вот и путают педали. На служебном авто у меня круиз-контроль есть, тоже своего рода зло на трассе: ничего делать не надо, машина сама едет, становится скучно, начинаешь засыпать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 11:27

Таких .... надо лишать прав пожизненно
Ибо не ведают, что творят

ОТВЕТИТЬ
666
25 авг 2019 в 12:13

как большую педальку можно перепутать с маленькой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 12:46

Таких прав лишать не надо, наказывать надо тех кто таким права выдает.

Гость
25 авг 2019 в 13:09

Когда мужчино пешеходов сбивает, это не потому, что он мужчино, но женщина - исключительно по половому признаку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 13:09

Недавно обсуждали 70 летнего пенсионера, пожалуйста 39 лет. Так что возраст не показатель

Гость
25 авг 2019 в 16:21

А в челябе большенство таких автопней. И на трассе этот регион недолюбливают да посмеиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 19:51

Видимо таким дамам нужен авто с тумблером "стоять/ехать"

Гость
25 авг 2019 в 20:53

Я не удивлюсь, если внезапно выяснится, что пострадавшая женщина: 1 "была пьяна", 2." переходила дорогу в неположенном месте", 3. "сама радостно кинулась под колёса" - нужное подчеркнуть. А следом на автомобиль "кинулось" офисное здание...Короче, количество денег и связей позволит выбрать необходимый вариант :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 22:50

У меня соседка четыре раза на права сдавала но так и не сдала..Слава Богу....

Девушки и дамы, пересаживайтесь на механику, поверьте это классно!

Гость
26 авг 2019 в 06:58

Мне кажется корреспондент хотела написать: при повороте НА ПРАВО. На фото это видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 08:12

В медкомиссии на получение ВУ и продление его действия (а это нужно сделать ежегодным) нужно включить специалиста, оценивающего адекватность реакций водителя. А то у нас какие были специалисты при царе горохе, когда интенсивность движения, скорости, мощность авто были куда меньше, такие и теперь. Ну вот как забракуют пенсионера, если зрение у него нормальное? А может у него время реакции такое, что машина успеет сотню-другую метров пролететь, пока до него дойдет что-то предпринять? А некоторых истеричных всигдаправых "учителей" и выскакивателей с битами и в молодом возрасте нельзя допускать до средства повышенной опасности.

ДимКа
26 авг 2019 в 09:32

Сбила мою маму. в итоге лежит в травмотологии с переломом позвоночника. Спасибо.."Трезвая женщина".... "перепутавшая педали"....

123
26 авг 2019 в 10:07

Водятельница то уже бывалая дТПшница, вон дверь в другой цвет покрашена уже...

Гость
26 авг 2019 в 16:14

Не место курам за рулём,разный менталитет с мужиком!

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
26 авг 2019 в 16:47

Вы видали? Вы видали?
Перепутала педали!
Выгнать баб из-за рулей
Уж давно пора взашей!

ОТВЕТИТЬ