23 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Иван
25 авг 2019 в 11:58

Вот такие люди возят пассажиров у нас! А всё потому что на такую зарплату с такими условиями труда нормальный человек не пойдёт работать! Единственное решение проблемы - это полный запрет маршрутных такси и закупка нормальных автобусов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 12:12

Ремней безопасности в маршрутных такси нет, автомобили в аварийном состоянии, неужели это только пассажиры видят?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
25 авг 2019 в 12:13

Так Дмитрий Медведев же чётко и ясно сказал, что денег нет. В том числе и на закупку новых автобусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 12:17

любые перевозки стали убыточны. поверьте ,я знаю ,что пишу. поэтому такие машины и водители.мало осталось профессионалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 12:34

Водители маршруток 92 и 35 постоянно разговаривают по телефону. Пока едешь вечно их иностранная речь слышится. Когда будет наведёт порядок с этими маршрутками? Когда их наконец уберут и будут ездить нормальные автобусы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 12:34

Этим рулоном билетов можно только подтереться или кровь вытереть со лба.
Такой безответственной "прачечной" с чёрным налом нет ни в одном миллионнике страны. Какие только "ословоды" на этих ржавых "пазиках" не рулят?
Маршрут не знают, русским языком не владеют.
Есть конретно " отбитые" кишлачники за рулём маршруток...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 13:03

Ехали в этом году по России на машине, в ужасе от водителей вообще, не нарушают только газели «Красное Белое», на фурах дураки в основном, идут на встречку, делают манёвры, как будто на гоночной машине едут. Водители автобусов тоже неадекваты часто встречаются. В погоне за деньгами все голосу потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
25 авг 2019 в 13:21

Долой маршрутки и водил из ближайшего зарубежья

Гость
25 авг 2019 в 13:35

Прикольно, думал что Skype уже давно накрылся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 13:36

Вот уже и новый губернатор на подходе и мэр, а люди так и гибнут и травмируются в транспорте!! Плевали они на нас, им интересно только их место.Пусть вернут пункт против всех! Нет кандидатов подходящих!!!

Гость
25 авг 2019 в 13:44

А местные власти как будто не слышат и не видят ничего и ничего не предпринимают,что бы убрать этот дикий транспорт, с неадекватами за рулем.

Гость
25 авг 2019 в 13:46

Запретить частникам заниматься этим бизнесом, тоько муниципальный транспорт. А за жуткие аварии оштрафовать этих частников еще на крупные штрфы и заставить выплачивать пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 13:49

Их еще не выбрали,а они и сейчас уже ничего не делают, а потом и подавно, опустятся в кресло и все, ляпота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 14:00

А каким файлообменником пользуетесь вы?

Гость
25 авг 2019 в 14:05

Ненавижу эти мерзкие, вонючие сараи. Доколе?!

Гость
25 авг 2019 в 14:14

Я на 48м и 22м маршрутах просто звоню их руководству и сообщаю, что меня не устраивает (например 1,4ч ждал маршрутку, или водитель не сдал сдачу моему мелкому и тот со школы шел пешком). Это не сложно, все номера в доступе. Водят маршрутчики плохо, телефоны из рук не выпускают, машины не моют, у многих не работает приборная панель. Гаишники проверяют из документы и отпускают без штрафов, снятия с рейсов, без эвакуации неисправных пазиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 14:17

Все (без исключения!) тюркоязычные маршрутчики во время движения сидят где угодно, только не за рулем! Смотрят куда угодно, только не на дорогу! Редакция 74.ру , не могли бы Вы рассказать своим читателям, как наказаны хотя бы те маршрутчики, которые совершили убийства? А?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 авг 2019 в 14:58

Голосуем в сентябре. Уж он то наведет порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 15:01

Вопрос решается просто, Иван и прочие челябинцы 74 идут работать водителями на маршруты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 15:47

Вот такая политика власиюти: больше индейцев и геноцид собственного народа

Гость
25 авг 2019 в 18:54

Скажите спасибо тов Тефтелеву за столицу ржавых пазиков.

Друг из Челябиеска
25 авг 2019 в 19:24

Чиновников посадить на общественный транспорт. Через пол года все наладится само собой.

Дунудк
25 авг 2019 в 20:22

Позвоните текслеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 21:48

Без МТ город скатится в сборище автолюбителей разных мастей!

елена
25 авг 2019 в 23:25

Дтп будут постоянно.пока чиновники не пересядут на маршрутки.жаловаться без толку.так что лучше сделать байкот.пару дней не выйти на работу или с опазданием.как доберетесь на муниципальном транспорте.может тогда мэрия встанет на колени и попросит у путина автобусы.

Гость
25 авг 2019 в 23:36

От остановки госунивер по Бр. Кашириных до остановки молодогвардейцев водители маршруток гонят на скорости от 80 до 130 км. На просьбы сбавить скорость говорят это нормальная скорость

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 08:27

Камеры заменили полицию, так проще...собирать деньги, а на безопасность все забили, с маршрутных контор так же собирают дань лояльности, всё упирается в нашей стране " в выгоду" ( даже пожары не тушат если не выгодно, что уж там про лечение и обучение), про безопасность: я вот уже устал пугать машущих бездельников-дебилов, стоящих каждые выходные у Орбиты, занимая своими транспарантами и обрюзгшими телами всю правую полосу, писал в Гаи, кому есть до них дело? Правильно, тоже видимо платят дань лояльности местным погонам.

Гость
26 авг 2019 в 08:43

Только постепенный отказ от джамшуток и возвращение настоящего автотранспорта исправить этот коллапс в городе.

гость
26 авг 2019 в 09:16

Так сами же ездите и молчите, все видят , что водитель нарушает и все бояться что то сказать.

местный
26 авг 2019 в 14:29

дак эти, Джамшуты, находясь за рулем, все или в Скайпе сидят или по телефону на своем родном языке с соотечественниками треплются.

Гость
26 авг 2019 в 14:30

А где обещанные автобусы?.Врут бесконечно.

Гость
26 авг 2019 в 22:31

А я вот по Текслеру скучаю. Пропал куда то. Недавно как хорошо было, туда поехал, здесь прошел... Читаешь и радуешься. А тут - пазики какие то, джумшуты... нету как говорится былого романтизма. Одна надежда выберут его водители маршруток и будет он снова в медийном пространстве

Гость
27 авг 2019 в 07:42

Джамшутов - на Родину!

Житель города
27 авг 2019 в 07:43

только ПРОТИВ - Текслера!
не наведет он в городе порядок!

Загрузка...