74, вы в курсе что самолёт был разграблен мародерами из местных, буквально на третий-четвертый день? Личные вещи пассажиров и частью цветет был тупо выдран? На этом фоне заголовок выглядит несколько странно..
В металлоломом бизнесе с 2000-го, но про такую компанию слышать не приходилось. Интереса ради нашел сайт. На главной странице в самом верху - ГК по переработкИ лома. Коллеги, несерьёзно....
Упал со 150м, жалко однако же, как представлю скоооолько стоит самолёт А321, да ещё и Уральских авиалиний, так что-не по себе становится. Разломали на цветет.... жалко. Даже б/у миллионов 30 долларов
Компания из Че. распилила и сдала на металлом самолёт упавший... Ну, и чем гордиться то? Любой селянин то же самое может сделать в течение пары недель!!! Что, самое главное - "засветить" область хотя бы в таких новостях?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Челябинск с колен поднимается! Везде Челябинск! Но ничего, ещё пару недель и всё!
А этим, как сказал бы вождь мирового пролетариата В.И.Ленин, пГенепГеменно вГучить Гегоев тГуда !!)))))))))))
Помогли - это когда безвозмездно.
А тут и денежку заплатили, и немного меди на сдачу дали...
74, вы в курсе что самолёт был разграблен мародерами из местных, буквально на третий-четвертый день? Личные вещи пассажиров и частью цветет был тупо выдран? На этом фоне заголовок выглядит несколько странно..
Орден Сутулова! Молодцы!!!
Бесплатно помогли?
Ломать - не строить
Фирма "Ломать, не строить"?
Распилить самолет - дело нехитрое. Когда дождемся новости - "Компания из Челябинска начала производство среднемагистрального самолета"?
В металлоломом бизнесе с 2000-го, но про такую компанию слышать не приходилось. Интереса ради нашел сайт. На главной странице в самом верху - ГК по переработкИ лома. Коллеги, несерьёзно....
За чей счет банкет?
Он оплачен стократно билетами ВСЕХ пассажиров. Тем более, раз эти выжили, компании только нажились.
Упал со 150м, жалко однако же, как представлю скоооолько стоит самолёт А321, да ещё и Уральских авиалиний, так что-не по себе становится. Разломали на цветет.... жалко. Даже б/у миллионов 30 долларов
Нашли чем гордиться.
Компания из Че. распилила и сдала на металлом самолёт упавший... Ну, и чем гордиться то? Любой селянин то же самое может сделать в течение пары недель!!! Что, самое главное - "засветить" область хотя бы в таких новостях?
Начатый и в ближайшие 5 лет будет недостроенным Конгрес-холл разберите! А то ведь минимум 2-3-4-5 лет этот скелет будет уродовать облик Че.!!!
Могли бы еще пару камазов санкционки там же раздавить, гектар кукурузы как-то дешево для такого героического события.
Там, говорят, половину самолета уже к тому времени растащили местные туземцы. В лучших традициях Папуа-Новой Гвинеи..
А в Америке самолет, севщий на Гудзон и предметы с него, в музей авиации поставили. А у нас такие музеи только закрывать умеют.