30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
25 авг 2019 в 15:19

Челябинск с колен поднимается! Везде Челябинск! Но ничего, ещё пару недель и всё!

Гость
25 авг 2019 в 15:24

А этим, как сказал бы вождь мирового пролетариата В.И.Ленин, пГенепГеменно вГучить Гегоев тГуда !!)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Злой Мырз
25 авг 2019 в 15:34

Помогли - это когда безвозмездно.
А тут и денежку заплатили, и немного меди на сдачу дали...

Гость
25 авг 2019 в 16:47

74, вы в курсе что самолёт был разграблен мародерами из местных, буквально на третий-четвертый день? Личные вещи пассажиров и частью цветет был тупо выдран? На этом фоне заголовок выглядит несколько странно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 17:08

Орден Сутулова! Молодцы!!!

Гость
25 авг 2019 в 17:17

Бесплатно помогли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 17:28

Ломать - не строить

25 авг 2019 в 20:13

Фирма "Ломать, не строить"?

Гость
25 авг 2019 в 20:55

Распилить самолет - дело нехитрое. Когда дождемся новости - "Компания из Челябинска начала производство среднемагистрального самолета"?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 авг 2019 в 22:01

В металлоломом бизнесе с 2000-го, но про такую компанию слышать не приходилось. Интереса ради нашел сайт. На главной странице в самом верху - ГК по переработкИ лома. Коллеги, несерьёзно....

Гость
25 авг 2019 в 22:19

За чей счет банкет?
Он оплачен стократно билетами ВСЕХ пассажиров. Тем более, раз эти выжили, компании только нажились.

Чел
25 авг 2019 в 22:20

Упал со 150м, жалко однако же, как представлю скоооолько стоит самолёт А321, да ещё и Уральских авиалиний, так что-не по себе становится. Разломали на цветет.... жалко. Даже б/у миллионов 30 долларов

ОТВЕТИТЬ
Славян
25 авг 2019 в 22:41

Нашли чем гордиться.

серёга
25 авг 2019 в 23:48

Компания из Че. распилила и сдала на металлом самолёт упавший... Ну, и чем гордиться то? Любой селянин то же самое может сделать в течение пары недель!!! Что, самое главное - "засветить" область хотя бы в таких новостях?

серёга
26 авг 2019 в 00:00

Начатый и в ближайшие 5 лет будет недостроенным Конгрес-холл разберите! А то ведь минимум 2-3-4-5 лет этот скелет будет уродовать облик Че.!!!

Гость
26 авг 2019 в 10:09

Могли бы еще пару камазов санкционки там же раздавить, гектар кукурузы как-то дешево для такого героического события.

Урусофоб
26 авг 2019 в 10:49

Там, говорят, половину самолета уже к тому времени растащили местные туземцы. В лучших традициях Папуа-Новой Гвинеи..

Гость
26 авг 2019 в 11:44

А в Америке самолет, севщий на Гудзон и предметы с него, в музей авиации поставили. А у нас такие музеи только закрывать умеют.