1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
26 авг 2019 в 07:59

Молодость - страшная сила!

ОТВЕТИТЬ
Другой гоньщег
26 авг 2019 в 08:35

Ну, кто там желал адским гонщикам встречный камаз? Вот сбылось. Правда, умерла девушка, которая вроде бы и не причем...

Гость
26 авг 2019 в 08:37

На нары, диарейщика с Мицубиси. Хорошо хоть, что КамАЗ на бок не завалился, в разгар сезона машина на ремонт встанет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 09:04

Всем мешала плохая ГАИ. Сейчас из-за сокращений и некомплекта из-за обмана с повышением зарплаты ее практически не существует. На камеры все кладут. Каждый день не аварии, а КАТАСТРОФЫ. Нравится - кушайте.

ОТВЕТИТЬ
2 Go
26 авг 2019 в 09:25

Лансеры любят погонять. На фото он, вроде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 10:24

Ланхер - это диагноз...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2019 в 11:04

Аварии случаются не из-за отсутствия на них ГИБДД, а из-за того, что дороги ни к черту... : по одной полосе в каждом направлении - это не дорога. Большинство аварий на таких дорогах при обгонах!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 авг 2019 в 11:45

Какие люди жестокие , сколько злорадства. В жизни бывает все и уж точно не кто не застрахован от такого. Искренне сопереживаю родителям. Дай Бог скорейшего выздоровления ребятам. А всем негативным людям, желаю научиться любить и перестать брызгать ядом злобы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 11:55

Водителя камаза жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 12:50

Соболезнование родным погибшей...

О.Бендер
26 авг 2019 в 14:31

Пострадавших в ДТП возят в больницу на попутках. Это очередной прорыв, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 17:01

а где все комментарии?что с Косиловым?

ОТВЕТИТЬ
Макс
26 авг 2019 в 20:34

Когда научатся ездить без нарушений,не показывать свою крутизну - скоростью ,тогда не будет трагедий! Мчался на такой скорости!!! Убил девушку ,это что круто????

Витас
26 авг 2019 в 22:09

Девчонку знал лично. Очень жаль соболезнование бабушке

Свидетель
27 авг 2019 в 23:29

Скорая приехала через 40 минут. Девушка, которая сидела на заднем сиденье, была в шоке, у неё была сломана или лопатка или плечо, а может и то и другое, через 15 минут ей стало оооочень плохо, рана просто синела на глазах. И когда из Лугового приехали её родные, все просто настояли, чтобы её быстрее везли в больницу. А посажирка переднего сиденья после столкновения была ещё жива, но умерла через несколько минут. Конечно, почти час прошёл, это только в кино всё быстро и красиво, а в действительности - даже слов нет... Один пошёл на обгон, другой обьезжал яму на дороге, а Камаз ехал себе спокойно, ещё и реакции у водителя хватило, свернуть на обочину, а то бы точно было лобовое.

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 авг 2019 в 21:29

Слышал умер водитель сегодня, правда это?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
11 сен 2019 в 14:33

Да правда . Очень жалко.