25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Фото пользователя
26 авг 2019 в 20:04

Девушку тоже жаль! Это страшная ошибка в ее жизни, и она будет с ней жить!
Ок, пусть разбирается суд, пусть все по закону. НО ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЕЕ ФОТО уже который раз подряд??? Кому это нужно? Ощущение, что кто-то финансирует, чтобы побольше раздували.
У неё есть родители, родственники, друзья. Представьте, каково им!? Оставьте в покое их, без вас разберутся!

ОТВЕТИТЬ
Валера
26 авг 2019 в 20:08

пересекал дорогу по ходу движения автомобиля, ЭТО КАК? По ходу движения, это значит в попутном направлении.

ОТВЕТИТЬ
летчик
26 авг 2019 в 20:35

а мне жаль девчонку и парня жалко... судьбы поломаны, жизнь оборвана. дело случая... не надо ее гнобить.

Гость
26 авг 2019 в 20:38

Вся суть российского народа, готовы убить ради надуманной мести, хуже животных.

Гость
26 авг 2019 в 21:01

Должна сидеть!Хватит за взятки отмазывать мажоров!

Гость
26 авг 2019 в 21:17

Уважаемые диванные войска, легко заливать негативом чужого вам человека. Вся проблема видимо сводится к Мерседесу? Если бы она была за рулем жигулей то агрессии было бы меньше? Неважно какое у семьи материальное положение, какая машина, на ее месте может оказаться любой ребёнок любых родителей. Чтоб сбить человека насмерть необязательно ехать с большой скоростью, достаточно 60 км/ч и четкого удара головой об стойку автомобиля. Вас всех там не было, и не вам судить какое наказание она должна понести.

123
26 авг 2019 в 21:30

люблю перед пешеходником притормозить, выжать сцепление и поддать газку....все пешики галопом несутся врассыпную как куры ... бабки даже и не подозревали что могут так разгоняться ,еще и ловить свои помидоры вылетевшие из авоськи....

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
26 авг 2019 в 23:32

Уже не актуальная тема.74 сдувается че то

Гость
27 авг 2019 в 02:49

Господи бедная мама парня никому в жизни не пожелаешь такого, эта откупилась и через несколько лет наверняка еще кого нибудь собьет.

Злой
27 авг 2019 в 07:35

Самбисту, убившим в состоянии алкогольного опьянения отмерили 2,5 года. Эта мамзель трезвая была. И вот и посчитайте сколько ей дадут... Может ещё и наградят....

27 авг 2019 в 09:44

...жизнь не стоит и гроша!

Гость
27 авг 2019 в 09:58

Ни в коем случае не защищаю виновницу!
Но, как говорится, пешеход может (мог) быть рад, что он не виноват.

Может стоит смотреть ПО СТОРОНАМ!??!? - идиоты могут поджидать за любым углом!

Гостья
27 авг 2019 в 11:23

Не стоит никого винить, у каждого своя судьба.Просто пешеходам и водителям надо быть всегда внимательными, но зачастую все куда то торопятся, все вечно чем то загружены, все время наровятся все успеть.

Регина
27 авг 2019 в 13:30

Люди вы вообще читать умеете?
300 тыс это ЛИШЬ на похороны
Про моральный ущерб ещё неизвестно сколько потребует семья погибшего

Гость
27 авг 2019 в 14:40

Что там авто !! По тротуарам стали уже гонять на электросамокатах. Тоже ожидай удара.

Lexa
27 авг 2019 в 14:43

Да сколько можно пиарить эту тему? Все всё поняли давно, пускай сами разбираются, на фиг одно и тоже сливать сюда

Валентина Владимировна
27 авг 2019 в 15:00

Одно да потому,уже 10 публикаций про неё,звезда нашлась...тоже мне! Пиар ей только делаете

Татьяна
27 авг 2019 в 22:29

Интересно, а наших журналистов кроме этого ДТП и ДТП с Косиловым, что-нибудь еще волнует? Или мы вынуждены одно и тоже все время только про это читать

Люди
30 авг 2019 в 08:20

Её нужно отправить в лагерь на урановые рудники (как в советские времена), долбить в каменоломне норму за еду, тогда она всё поймет в этой жизни и начнет ценить и уважать человеческую жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Провакатор
30 авг 2019 в 13:45

Похоже еще не все хайпанули на этой истории

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2019 в 16:57

И джинсы PINKO за 20 тысяч рублей у студентки)))) и мерседес. сама заработала. честным трудом.

ОТВЕТИТЬ
ПровАкатор
30 авг 2019 в 19:36

Фу фу фу одно и тоже пишут. Окончательно не интересно стало читать

Гость
22 сен 2019 в 12:18

Отправить ее в лагерь, лет на пять, пускай оттуда заканчивает обучение, а заодно научится шить спецодежду.

гость
23 сен 2019 в 09:48

123! никогда так себя не веду за рулем! не из тех, кто сел за руль и все остальные люди сразу стали тараканами...