дедушка, присланный столицы на контроль потоков.......
Гость
28 августа 2019, 20:05
Ну что у вас все не так- один не так смотрит, другой не так сидит и все дальше сплошная критика и недовольство. Вроде все взрослые люди, а ведете себя как дети в песочнице. Самим -то не надоело?
Гость
28 августа 2019, 15:18
Народ, кончай насмешки! Проживающим в Челябинске к возрасту прибавляют 10 лет за экологию,а Норильске все 30.Норильский никель самый ядовитый.
Гость
28 августа 2019, 14:07
Злые люди радуются. Человеку стало плохо и не важно какая у него должность, чиновник или простой рабочий.
Гость
28 августа 2019, 13:24
Проблемы с дыханием при которых не нужна госпитализация - я думаю, это была паническая атака.
Гость
28 августа 2019, 12:49
Ему на вид лет 60....крепко его жизнь побила
Гость
28 августа 2019, 12:30
Какой народ у нас недобрый... Чем выше должность, тем больше ответственность, тем более Мамин работал не по 8 ч. Мне искренне по-человечески жалко что доработался до приступа. Это большая нагрузка, по себе знаю, когда работаешь месяцами по 15-16час, и должность у меня не большая... Народ! Вы сами-то знаете какого человека хотели бы видеть губернатором? Местный - плохо, пришлый - плохо... По крайней мере - не пьяница, любовницы нет, трудоголик... Может и сможет улучшить хоть немного нашу жизнь, я так хочу верить в это
Гость
28 августа 2019, 14:01
Дело всё в том, что не мы выбираем, а нам выбирают. А Виктору здоровья.
Гость
28 августа 2019, 20:07
Хоть один трезвый комментарий.
Гость
28 августа 2019, 11:09
Если плохо стало от работы, то он никогда раньше на работал. А может плохо стало от вредных веществ или ещё чего, врачи ведь ничего не сказали?
Гость
28 августа 2019, 10:45
Это нормально, в течение года пройдёт акклиматизация, адаптируется и станет устойчивым к выбросам как все мы. Я тоже первый год то задыхалась, то в обморок падала.
Гость
28 августа 2019, 10:38
Вот что значит надышался выбросами
Гость
28 августа 2019, 10:16
не жалеешь ты себя юрий венедиктович все о России думаешь
Мне кажется, что год рождения не верно указали.
По фото ему за 50 лет можно дать...
если не больше, учитывая что все эти чинуши холеные и сытые.
Гость
27 августа 2019, 22:26
а почему слабых здоровьем берут на такие должности??? предпенсионеру мамину в охранном бизнесе самое то
Гость
27 августа 2019, 21:03
Видать вопрос острый был
Гость
27 августа 2019, 20:55
Перепел
Гость
27 августа 2019, 20:43
Совсем себя не бережёт , все о России да о Челябинске думает .
Гость
28 августа 2019, 10:24
И икра не лезет в горло и компот не льётя в рот и всё думает-как там энтот то народ?
Гость
27 августа 2019, 20:42
Ох добрый у нас народец((. Очнитесь люди,человеку плохо стало...
Гость
27 августа 2019, 21:20
Нет человеков и людей в политике.
Гость
27 августа 2019, 22:54
Каких похвал достоин, такие и получил! Дело здесь не в доброте, а в правде и справедливости.
Гость
27 августа 2019, 20:41
Че им всем так плохо , жизнь тяжёлая? Одного после отставки этот вовремя работы , похмелье?
Гость
27 августа 2019, 20:32
Он выглядит так, потому что на него двоечники всегда всю работу сваливают. Теперь и со здоровьем проблемы начались. До 40 может не дотянуть.
Гость
27 августа 2019, 19:38
Судя по комментам -как мы "любим " этих чинуш.Уработались бедняги.Мозг свой напрягают как свой карман набить.
Гость
27 августа 2019, 19:05
Плоховато он для 37 лет выглядит...как моя 80-летняя бабушка.
Гость
27 августа 2019, 18:46
Вот же бедняжечка! Трудится на наше общее благо не щадя живота своего! Не спит, не ест, а всё о нас сирых заботится! Совсем здоровьюшко-то растерял, труженик...
Гость
27 августа 2019, 20:45
Контракт не дали
Гость
27 августа 2019, 17:59
Ещё один сгорел на работе.. не иначе об народе думал.. и думал.. надорвался.
Гость
27 августа 2019, 17:23
Бывает, чо.
Гость
27 августа 2019, 17:16
Дряхленький... У нас и своих таких полно,зачем здесь пришлые?
Гость
27 августа 2019, 16:55
паническая атака на фоне обцессивно-компульсивного расстройства
Гость
27 августа 2019, 16:44
Златоустовцы довели.
Гость
27 августа 2019, 16:23
А в одну машину его тело бы не влезло?
Гость
27 августа 2019, 16:20
Что за злорадство каждый комментарий , приехало 2 машины ,так быстро ... Какая разница, я обычный человек вызвал скорую , приехали через 15 минут , никаких замечаний ! Вопрос в другом , от чего ему стало хреново , у меня очень много знакомых на этой неделе чувствовали недомогание , тошнота , темпер , возможно и правдо неообошлось без заводов
Гость
27 августа 2019, 16:13
А зачем области и городу болезные!
Гость
27 августа 2019, 16:10
Прочитал все комментарии.может и хороший честный человек,но народ не любит их так же как и они свой народ.так что господа чиновники и депутаты знайте как к вам относятся!!!
Гость
27 августа 2019, 15:43
Чё фельдшеров не отправили?
Гость
27 августа 2019, 15:23
Зато пациентку с отёком Квинке отказали в помощи, т.к. через 5 минут пора домой бежать.
Вот такой парадокс.
Гость
27 августа 2019, 15:48
Россия - страна для людей. Только вот люди в ней составляют 5% от населения...
Гость
27 августа 2019, 15:55
Это не парадокс, это другим словом называется. Но тут его не пропустят, хотя вы и так понимаете, о чем я.
Гость
27 августа 2019, 18:35
Гость
27 августа 2019, 15:48
Россия - страна для людей. Только вот люди в ней составляют 5% от населения...
Самый лучший комментарий
Гость
27 августа 2019, 15:10
Что-то мало машин пригнали.
Гость
27 августа 2019, 15:07
Серьёзно? Ему 37 лет???? У меня муж в 48 гораздо лучше выглядит! Пойду поцелую его)))
Гость
27 августа 2019, 15:59
Сперва меня, я ещё лучше твоего выгляжу!
Гость
27 августа 2019, 15:07
Ну Васильев прогнулся! Что-то нужно объяснять?
Гость
27 августа 2019, 15:00
к простым гражданам так скорые не приезжают у меня соседка так и не дождалась скорой трое детей осталось без матери
Гость
27 августа 2019, 14:55
Слава Богу, они тоже смертны!
Гость
27 августа 2019, 15:25
Вот так и радуемся, что у соседа корова сдохла.
Гость
27 августа 2019, 15:47
Гость
27 августа 2019, 15:25
Вот так и радуемся, что у соседа корова сдохла.
Что же им теперь, пятки целовать что ли?
Гость
27 августа 2019, 17:02
Гость
27 августа 2019, 15:25
Вот так и радуемся, что у соседа корова сдохла.
корову жалко....а вот всех их, совсем не жалко, это мечта, чтобы они все покинули нас!
Гость
27 августа 2019, 14:49
В свои 37, будку накусал на все 50.
Гость
27 августа 2019, 18:36
Это он для солидности)))
Гость
27 августа 2019, 14:43
Столько наивных комментариев.
Ну явно же не диспетчеру звонили в скорую.
Прямой звонок Приколотину на мобильный и всё.
Как дети прямо...
Ладно ещё две реанимации, а не вся подстанция у ворот.
Гость
27 августа 2019, 14:35
Задохнулся от челябинского смога.
Гость
27 августа 2019, 14:34
Без иронии. Такая одышка бывает перед инсультом.
Гость
27 августа 2019, 17:13
Да что за бред? Причём здесь инсульт? Такая (кстати, какая такая?), так вот, одышка может быть при приступе астмы, при аритмии, при ряде других нарушений вегетативных функций. Инсульт далеко не в первой линии наиболее вероятных причин одышки, тем более будущий инсульт. Другое дело, что названные причины могут при неблагоприятном развитии привести к инсульту. Ну так и не только к инсульту, а и к инфаркту, и к ТЭЛА, и к внезапной коронарной смерти. Вообще никто ни от чего не застрахован. Можно быть молодым спортсменом и внезапно скончаться. А можно "скрипеть" от "скорой" до "скорой" лет до восьмидесяти девяти.
Гость
27 августа 2019, 14:32
У нас после туманов прошлонедельных все деревца молодые завяли в округе на северке.что уж о людях говорить
Гость
27 августа 2019, 14:32
внезапная одышка в покое-очень серьезный прогностический симптом. Сердце либо тромбоэмболия легочной артерии, пусть обследуется серьезно.
Гость
27 августа 2019, 14:30
37 лет и сразу две скорых?? Ну такие тут наработают...
Гость
27 августа 2019, 14:27
Хоть бы уж не писали, что к ним сразу по две машины приезжают, не злили бы народ.
Достижения
Свой среди своих