21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
28 авг 2019 в 17:21

Когда судебная система отсутствует, начинается самостоятельный суд, т. е. суд на основании собственного мнения. Ну а как вы хотели, товарищи?

ОТВЕТИТЬ
фцвфцв
28 авг 2019 в 17:24

Осеннее обострение началось по всем фронтам ....

Гость
28 авг 2019 в 17:27

че мужик два года тянул? решил бы вопрос четко и сразу. сейчас бы уже по удо вышел...

Сергей
28 авг 2019 в 17:30

Настоящий мужчина !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:33

"И выступал на митинге против строительства Томинского ГОКа". Так вот где собака порылась!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:51

Этот поступок является исчерпывающим показателем российской дикости и отсталости. Именно такими поступками россияне заслужили насмешки и презрение цивилизованных стран. Именно поэтому Россия никогда не будет принята среди нормальных стран, а всегда будет страной 3 - 4 - 5 мира.

ОТВЕТИТЬ
житель города
28 авг 2019 в 17:55

Так я и не понял, что он хочет в чём проблема-то???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2019 в 17:58

Эллектрометаллург круче - у нас у первой проходной (Мысы напротив) открыли ПРИЁМ ЛОМА, чтобы воришкам зимой недалёко было ворованный металл таскать.

Гость
28 авг 2019 в 18:06

А вот надо было психа тогда ещё закрыть или подлечить

sandra
28 авг 2019 в 18:32

Уважаемые горожане, любители САДОВ ИЖС и ЛПХ и т.д. При строительстве, возведении заборов и заведении скота и прочих действий на "СВОЁМ" участке хоть читайте чуток законы.

ВСЕ профнастильные заборы можно в садах снести и Вы заплатите штраф! А ещё в садах нельзя держать сельхозживотных!
Если Вы надумали возвести забор, то проведите МЕЖЕВАНИЕ, определите точно точки и нервы будут здоровы и мир Вам.

Гость
28 авг 2019 в 19:45

на пустом месте два человека погибли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 21:48

Сразу нужно было решить вопрос и по амнистии бы вышел!

ТРАКТРОСАД 2
29 авг 2019 в 00:06

ТЕ ЖЕ НОГИ ДЕНЬГИ БЕРУТ ЗА ВСЕ ДОРОГ НЕТ ! СВЕТ НЕ В НОРМЕ 110 ....И ТАК ДАЛЕЕ .НА ТЕРИТОРИИ СТОИТ ВЫШКА СОТОВОЙ СВЯЗИ.НАДЕЖДА НАШ ДИРЕКТОР ОФОРМИЛА ФИКТИВНЫЕ АКТЫ ЯКОБЫ САДОВОД СДАЕТ!А СКОЛЬКО КОМЕРЦИИ СТОИТ .ПРОКУРАТУРЕ ПОЛЕ НЕ ПАХОНОЕ.

Гость
29 авг 2019 в 06:14

Мужик прав, по закону так каждому второму надо что-нибудь снести. Просто чтобы построить последние копейки выкладываешь и не малые....

29 авг 2019 в 07:47

видимо с психикой проблемы .

Гость
29 авг 2019 в 10:42

"Николай Яровой — бывший военнослужащий. В 1982 году он окончил Военно-политическую академию имени Ленина."- замполиты, политруки, а по прежнему комиссары.

Классика жанра: кулак Дегтярев расстрелял комиссара и председателя из обреза