RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Челябинске арестовали пожилого садовода, выстрелившего из обреза в председателя СНТ

29 августа 2019, 17:34
Гость
Гость
30 августа 2019, 16:09
Отчаявшийся садовод это не отчаявшийся садовод, а преступник и отморозок. Психопат и наверняка алкаш. 1. Имел дома обрез. 2. На не принадлежащей ему территории возвел незаконную постройку и препятствовал ее сносу. 3. Выстрелил в человека и чуть не убил.
198980663

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2019, 15:04
"Отчаявшийся садовод стрелял из обреза"...Извините, он отморозок полный, и возможно убийца. У нас в СНТ так же есть несколько граждан соорудивших хоз блоки на общественных землях -дорогах. И то же @@@ на все замечания председателя.
Гость
30 августа 2019, 08:24
Каждый получил, что заслужил)))
Гость
29 августа 2019, 23:23
У нас председатель нормальный, а этот стрелок всех замучил, неадекват полный!
Гость
29 августа 2019, 21:43
Судя по всему человек не бедный, сейчас на зоне все ,что заработал отдаст под пытками!
Тоже челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 августа 2019, 21:17
Я чего-то не понимаю: в этом СНТ несколько сотен, а то и тысяч участков. Почему никто, кроме "героя" статьи, так неистово не выступает против председателя СНТ? Если председатель злоупотребляет управлением - недовольных всегда много. Десятки процентов от общего числа. А тут всего один недовольный. Сразу ясно - он сам создал себе и всем проблемы. Пусть посидит и подумает.
Гость
29 августа 2019, 18:50
Сколько же кругом зла
Гость
29 августа 2019, 18:50
И правильно сделал,нет в жизни справедливости!
Гость
29 августа 2019, 21:28
А этот псих значит за справедливость, да? То есть прихватить не свое это справедливо?
Гость
29 августа 2019, 23:14
Уважаемый, а вы уверены, что у вас или у ваших близких нет врагов или людей, которым вы чем-то то досадили, неважно чем громкой музыкой, своим автомобилем и просто внешним видом. И этот кто-то то однажды просто возьмёт, пусть не ружьё- биту и врежет вам по макушке. Вы тоже скажите, что он прав или побежите писать заявку на обидчика?
Гость
29 августа 2019, 18:31
Глупо он поступил. Хотя председатель сада - местный царёк и всегда СНТ прикрывается. По своему СНТ сужу.
Гость
29 августа 2019, 18:25
Ну вот и все! И пристрой теперь не нужен, и сад продаст на адвокатов.
Гость
29 августа 2019, 18:22
Пусть теперь сидит и день и ночь молит бога, чтобы председатель поправился.
Гость
29 августа 2019, 18:16
А почему не в психушку, пусть бы там скворечники мастерил.
Гость
29 августа 2019, 18:14
Еще когда себя взорвать обещал, надо было на принудительное лечение отправлять
Гость
29 августа 2019, 18:10
До старости ума не нажил,так и помрёт на зоне,и всё из за какой то конуры.
Гость
29 августа 2019, 18:04
А как ты, брат, хотел?!
Гость
29 августа 2019, 17:56
Название статьи вводит в заблуждение. При чем тут возраст этого неадекватного гражданина? То он грозится себя взорвать, почему не выполнил угрозу? То построил пристрой к дому на общественной земле и когда , совершенно законно, его убрали совершил попытку убийства человека. По саду , по официальной дороге проехать невозможно. То заборы вынесены, то пристрои загораживают дорогу. Содоводам все земли мало, готовы хапать и хапать.
Гость
29 августа 2019, 17:51
Мужик то прав
Гость
29 августа 2019, 17:41
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ.
Гость
29 августа 2019, 17:38
Туда и дорога Лучше надолго
Гость