16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
30 авг 2019 в 13:23

В больнице районного центра нет лекарства. В судмедбюро областного центра нет терапевта и реаниматолога. А во всех бедах виновата будет медсестра из Аши. Так и живем

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2019 в 13:55

За то весь город заклеен плакатами с Текслером, а денег нет..... и не будет

Гость
30 авг 2019 в 13:59

Нет указания сверху, нет дела. Так же и суд, нет указания - тянем, переносим. Писать надо не нам, а идти к начальнику следователя, к главе района.

Гость
30 авг 2019 в 14:08

А вы почитайте что творится везде скорая помощь убита, участковая служба- достижение советской медицины убита, психиатрическая служба даже говорить не буду, туберкулез цветет,в забайкалье бинты стирают для повторного использования. Не медицина убийственная, а убитая медицина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2019 в 14:14

Так надо наказывать того, по вине которого препаратов в больнице не было. Запугали видимо сотрудников больницы, чтобы молчали о нехватке препаратов, пусть теперь несут ответственность.

Гость
30 авг 2019 в 15:07

Денег на страну нет. И в ближайшее время не ожидается. Все деньги идут на внешнеполитические авантюры. Главнокомандующему не до страны сейчас. В приоритете внешняя политика.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
30 авг 2019 в 15:30

мне одному кажется, что на фото вход во взрослую поликлинику в Чебаркуле?

ОТВЕТИТЬ
не понаслышке
30 авг 2019 в 16:08

Белые халаты сейчас многим ставят уколы-смерть. В 4 случаяХ тому подтверждения на моих родственниках,из которых 3 случая на 5 день от укола скончались.Один остался инвалидом,благодаря скандалу в больнице скорой помощи,ПОСЛЕ ЧЕГО откачивали в реанимации неделю. Итог инвалид,прикованный к постели. Сейчас к смерти в белых халатах не следует обращаться или контролировать весь процесс родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2019 в 16:42

Убили человека мясники

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2019 в 16:44

Плешивый не причём, оно всё само так оптимизировалось.

Гость
30 авг 2019 в 16:50

В ашинской горбольнице №1 давно пора главврача поменять, сколько трагедий,безобразия творящиеся годами: то психичеки больного признают годным для службы в армии, то вовремя не окажут помощь обожженному ребёнку...Непрофессионализм и полное равнодушие.

Гость
31 авг 2019 в 02:10

Отсутствие адреналина в отделении-главврача за решетку

Гость
31 авг 2019 в 10:44

В умах наших "слуг народа" одна мысль "налоги отчисли и умри в 60!!!" А если раньше, ещё лучше!!!!! Когда закончится это беспредел!!!!

Гость
31 авг 2019 в 11:38

Комментаторы от дивана свалили все в одну кучу, и внешние и внутренние проблемы.
А искать приоритеты в этой куче думки не хватает или неохота, проще о авантюре тупить
и чирикать за все хорошее против всего плохого. Ура-патриоты.

Александр
9 фев 2020 в 15:53

Я живу возле этой больницы, там твориться дурдом хочешь умереть приходи к ним, они также моего друга убили от одного укола, соседского ребёнка девченку 5 лет ей было тоже убили после того как вкалоли укол посинела и умерла,

Загрузка...