Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Злополучный перекрёсток: в Челябинске две машины вылетели на тротуар»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Гость
30 авг 2019 в 20:45

Не надо в Че делать дороги!!!

2 Go
30 авг 2019 в 20:52

Помню, в старину едешь и не знаешь, стоит ли ГАИ православный за поворотом или за кустиком или нет. И едешь аккуратненько, поворотники включаешь заблаговременно. И всем хорошо. Потому как талоны дырявили, шибко в карман не брали. А таперича? ДПС не видно, камеры понять не могут на кого работать. Через это и бардак. А дорогу хорошую положили. Токмо не для отары она.

Гость
30 авг 2019 в 20:54

Это не перекресток злополучный, а челябинские водители злополучные, которые носятся так, как будто их ужалили куда-то. Нормальный там перекресток, каких сотни в городе.

Гость
30 авг 2019 в 21:16

Непонимаю как ездить теперь по доватора. Едем по одной полосе, пересекаем Сулимова и оказываемся на разделительной полосе между двумя рядами. Пытаешься встать в нужную по порядку полосу, так сигналят моргают те кто сзади по по соседней полосе едут. Скорей бы снегом накрыло их что-ли.

Недовольный
30 авг 2019 в 21:17

По Доватора постоянно на красный проскакивают всякие дебилы. Повернуть с Доватора на Шаумяна через встречную полосу - целый квест, недостаточно дождаться красного, надо еще 2-3 секунды стоять ждать пока "диарейщики" будут "завершать маневр". Очень часто тут езжу, и не отказался бы от камер, которые бы следили за проездом на красный свет.

Гость
30 авг 2019 в 22:40

Два дня как приехала с отпуска, езжу и думаю не стоило ремонтировать дороги в Челябинске на каждом перекрестке авария по две по три по четыре машины. Культура вождения отсутствует вообще. Я крутой а вы быдло. Давайте уважать друг друга.

Гость
31 авг 2019 в 07:29

Не знаю связано или нет, но аптеки на перекрестка с светящимися зелеными крестами могут сбивать с толку, на Шаумяна как раз такой. Можно если не внимательно не всматриваться его принять за зеленый

Гость
31 авг 2019 в 09:39

На Уральских пельменях сшибали -стоят блоки, более я ни одной машины там не видел. На Шаумяна и Библиотеке сшибли народу, и вот итог - пусто, только отмазки.

Гость
31 авг 2019 в 11:32

Обычный перекресток, такой же как братьев с чайковского. Упс! Этот тоже супер аварийный. Но наверняка проблема не в том что кто-то согласовал восьмиполосное шоссе посередь жилой застройки, а только в конкретных водителях. Ведь если повесить все проблемы только на них, то становится куда проще.

Гость
31 авг 2019 в 13:00

Ужастный перекрёсток, поставьте там светофор с доп стрелками,когда с доватора на шаумяна поворачивает машина со стороны вокзала ей приходится пропускать пешехода,пока машина его пропускает, в эту машину влетает авто несущееся по доватора,со стороны блюхера. Каждый день там ходим ситуация одна и таже

Гость
31 авг 2019 в 23:20

У меня муж на этом же перекрёстке в аварию попал

Гость
1 сен 2019 в 20:10

С какой скоростью нужно ехать Ладе что бы полуторатонный Ниссан выбросило задними колесами на бордюр и пролететь ещё дальше Ниссана на тротуар?

Гость
1 сен 2019 в 20:20

Как то раз поворачивал на этом перекрёстке с Доватора на Шаумяна налево, пропустил всех встречных, дождался пока загорит красный начал движение и тут же по тормозами. Перед "мордой" моей машинки проследовал не снижая скорости, на красный КАМАЗ. Если бы не тормознул, то тоже был бы в цветочном киоске. Камеры туда надо, и стрелки.

Зинаида
2 сен 2019 в 11:50

Надоели лихачи!Учебный год начался,дети начнут посещать кружки во дворце и как им дорогу переходить прикажете?ГАИ у нас отсутствует.Надо ограничение сделать 40 км и баста.