Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд смягчил наказание южноуральскому бизнесмену за гибель девушки, выпавшей из его пикапа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Гость
31 авг 2019 в 13:40

Благодаря таким вот "Родителям". Эти местные упырьки и чувствуют свою безнаказанность. И нет у нас правосудия! Так и будет.

Добрый заяц
31 авг 2019 в 14:55

Приговор справедливый, моральный вред выплачен в приличном размере, преступление не умышленное. Я так вообще не вижу преступления, гулять меньше надо.

Гость
31 авг 2019 в 15:43

Мужику впредь наука. Пусть знает, что нынешняя девушка в 22 года ещё не вышла из пубертата. Мозги подростковые.

Чорный юморист
31 авг 2019 в 16:40

Ну вот. Не такая уж она была и страшная. Эта смерть..

Гость
31 авг 2019 в 17:37

Похоже занёс денег судье, родным погибшей, в общем откупился от всех. Почему этого типа не судили за дтп со смертельным исходом с нетрезвым водителем?

Гость
31 авг 2019 в 18:23

Как в средние века. Купил себе индульгенцию.

Гость
31 авг 2019 в 18:43

Надеюсь, это его дочь была. По возрасту подходит.

31 авг 2019 в 19:01

а что так на водилу все накинулись?,девушку никто не заставлял,не принуждал,ну тряхнуло машинку,ну вылетела,ну не повезло,тут просто несчастный случай,ну водиле конечно за вождение в алко лишение прав,но не более

камиль
31 авг 2019 в 20:23

Лучше бы написали про примирение сторон когда сноха Дубровского задавила двоих пенсионеров, какие там суммы родственников примирили???

Гость
1 сен 2019 в 00:42

Ему не 3 года условно надо давать, а только прав лишить за пьяную езду. Зачем же ему отвечать за ..., у которой хватило фантазии ехать стоя в кузове, да ещё и снимать на телефон одной рукой. "Он конечно виноват, но, он не виноват." (с)

1 сен 2019 в 06:20

А погибшая разве не виновата,что мужика то одного вините!? ....вот и опустилась с небес на землю! А родня бабла качнула и я думаю даже спасибо ей говорят,помогла!

1 сен 2019 в 07:23

что общего могло быть у 22 -х летней с этим мужиком ?

1 сен 2019 в 08:51

Тут некоторые комментаторы негодуют что родственники взяли деньги и примирились.ДТП всё-таки разные бывают-одно дело если бы этот бизнесмен пьяный наехал и задавил девчонку,но тут совсем другое-деваха сама решила покататься и залезла в кузов авто,не удержалась и вылетела.Наверное,родственники понимают что тут всё-таки несчастный случай и пошли на примирение,тем более что он ,видимо,человек хороший раз занимается благотворительностью и искренне раскаивается в случившемся.Такое моё мнение.

Иван
1 сен 2019 в 09:06

Наказание должно быть уроком для преступника и всех членов общества, чтобы завтра не погибли или остались инвалидами Вы или ваши дети.

Когда общество начнет видеть в пьяных водителях, лихачах и просто нарушителях правил дорожного движения потенциальных убийц и относится к ним с брезгливостью и ненавистью (подобно как относятся к насильникам малолетних ...) тогда только что-то изменится...
В данном случае гражданин нарушил ПДД 1) езда в нетрезвом виде 2) нарушение правил перевозки пассажиров повлекшее гибель человека.
Адекватным наказанием должно быть
1) лишение прав на длительный срок или прижизненно.
2) конфискация орудия убийства - автомобиля.
3) Уголовное наказание за непредумышленное убийство
4) Выплата компенсации родственникам - а тут вопрос...
И что за формулировка "примирение сторон"? Каких еще сторон? Если бы погиб кормилец семьи с малолетними детьми, то понятно, что необходимы средства для существования семьи (желательно в виде ежемесячных отчислений). А это похоже на откуп, а не наказание.
Преступник должен отвечать перед обществом, а не решать по-любовно с родственниками убитого, что сколько стоит.

Гость
2 сен 2019 в 23:44

Как же девушки деньги любят, что готовы вместо дров в кузов прыгать))))