Происшествия «Челябинск — не без героев!»: молодые люди задержали хулигана, разбившего бутылкой стекло в трамвае

«Челябинск — не без героев!»: молодые люди задержали хулигана, разбившего бутылкой стекло в трамвае

Осколками задело женщину

Хулигана задержали другие пассажиры

В Челябинске молодые люди задержали в трамвае хулигана, разбившего стекло. Осколки посыпались на женщину. О происшествии сообщил директор «ЧелябГЭТ» Александр Павлюченко.

— Челябинск — не без героев! В трамвае хулиган бросил в пассажирку бутылкой и разбил стекло. Все осколки — на женщину. Двое парней из пассажиров сами задержали нарушителя, лично удерживали его до моего приезда. Вместе увезли хулигана в полицию, — написал на своей странице Александр Павлюченко.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Буйным нарушителем оказался подвыпивший мужчина. Молодые люди вывели его из салона и держали на остановке до приезда полиции. Всё это время хулиган сыпал угрозами и ругательствами.

Видео: Челябинский транспорт / vk.com

— В полиции на задержанного был составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП (мелкое хулиганство), — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

По словам Александра Павлюченко, простой трамвая составил 20 минут.

Осколки разбитого стекла посыпались на женщину
Стали очевидцем происшествия? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления