28 октября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Двоечник
2 сен 2019 в 11:58

Низко... низко летел. Не успел высоту набрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 11:58

Сейчас в такси работают все кто хочет! Открывают ип, компании их рассматривают как инструмент для заработка денег, отвечает за все сам ип. И никто при заключении договора не смотрит на стаж вождения, на знание пдд и прочие показатели, которые напрямую влияют на безопасность. Работаешь в такси, знай правила пдд, соблюдай их! Некоторые даже по русски не говорят.

Игорь
2 сен 2019 в 12:25

В последнее время таксисты часто участвую в ДТП - у них там наверное при приеме на работу - основной довод - "слово джентльмена", "мамой клянусь"...

Гость
2 сен 2019 в 12:29

Таксиста не оправдываю, но сталомного оленей, поворачивающих не из крайних полос, а перед этим плетущихся без включения поворотника. И вообще в нашем городе ездят безобразно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 12:53

Сам виноват, хотел на обгон пойти, а тот поворачивал налево

Гость
2 сен 2019 в 13:14

То есть Электростальской

Гость
2 сен 2019 в 13:18

Следствие того, что кто-то резко поварачивает, сначала тащится, жмёт в пол тормоза и поворачивает через 5 минут, таксист тоже виноват не оправдываю, но из-за таких много ДТП или предпосылки, каждый день таких оленей вижу

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 13:19

Словом каждый думает о себе, не думает что взади машина едет тоже

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
2 сен 2019 в 13:47

Вечером 1.09. меня "чёрно-белое" авто на зебре чуть не переехало. Качество подготовки, гонка за заказами приводят к таким последствиям.

Никита
2 сен 2019 в 14:07

В интернете уже есть видео от какого "столкновения" он уходил - несся по мокрой дороге с высокой скоростью и прошляпил остановившуюся для поворота машину.

ОТВЕТИТЬ
Имя
2 сен 2019 в 14:15

На Кашириных, не доезжая до Молодогвардейцев, до сих пор у столба обломки яндекс-такси разбросаны. У них это болезнь такая - самоубиваться об столбы?

Иван
2 сен 2019 в 14:54

Шашечек нет, значит нет разрешения. Не таксист, а бомбила-нелегал.

Аноним
2 сен 2019 в 14:56

Яндексы давно уже стали джихадмобилями в войне с горожанами

ruschel
2 сен 2019 в 15:44

Прилично ураганил сломя голову,- по мокрой дороге и тихой улочке. ДТП закономерно!

Гость
2 сен 2019 в 16:30

Всё, что нужно знать о Яндекс.такси, можно увидеть на фото

Гость
2 сен 2019 в 17:44

Таксист конечно спешил, но ток кто поворачивал на лево- перестройся за ранее, включи поворот, там односторонняя дорога- займи левую полосу- нет он ведь почти у поворота с правой полосы повернул на лево....

Абдула
2 сен 2019 в 17:55

В смысле в 18ч? Это утром было в 8часов, 74 у вас наверное опечатка?

Гость
2 сен 2019 в 20:43

Скорость водителя такси по видео без экспертизы не определить. А вот водитель, который поворачивал налево, да и еще из не крайнего левого ряда (пишут, что там односторонняя проезжая часть), нарушил правила на 100%, так как не убедился в безопасности маневра.

Гость
2 сен 2019 в 22:44

Улица с односторонним движением. Полос там не нарисовано, но оленю перед поворотом следовало перестроиться к левому краю проезжей части.
Второму оленю в свою очередь следовало соблюдать скоростной режим с учётом погодных условий и состояния дорожного полотна и тормозить, не меняя траектории.
Оба не в курсе ПДД.

2 сен 2019 в 22:55

яндексотаксисты всегда хотят спать

Viktor
3 сен 2019 в 07:51

комменентария большенства : таксист летел ....
можно подумать у нас тут все прям соблюдают пдд )))
сколько у нас разрешенная скорость в городе ? а теперь попробуйте ехать по городу 55-60 км.ч ( как я ) вас все будут обгонять . Повторюсь ехать больше 60 км.ч это я вляеться уже нарушением пдд хоть и не наказуемым до привешения более чем на 20 км.ч ...
а теперь к сути : это вроде как социалистическая улица а она одностороняя , самого момента ухода от столкновения не видно до до этого точно видно что автомобиль который поворачивал не занял крайнее левое положение как то предписывает пдд , так что если на такси был регистратор то запросто может оказатся виноват тот кто поворачивал .
А по поводу скорости такси , думаю да ехал с привышенем и сели бы не привышал то избежал дтп .

Гость
3 сен 2019 в 08:58

У меня один вопрос, был ли медведь?

Гость
3 сен 2019 в 13:32

Вот даже не читал статью,но по заголовку первым делом подумал что это Яшка))открыл-так и есть)) когда уж люди поймут что это такси смертников? или себя не жалко?