29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
3 сен 2019 в 09:33

Судя по лицу на видео рейс задержали на неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 10:10

школьник должен быть в школе

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга
3 сен 2019 в 10:22

А зачем видео снимать? У меня даже мысли не было включать камеру и рассказывать как на борту на котором я летела в Екб женщина в кому впала и делать при всём при этом страдальческое лицо. Фу блин.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 сен 2019 в 10:27

Ну вот без нее-то мы бы и не узнали, что же там произошло...

Коркино Глава
3 сен 2019 в 10:34

Где-то видел мальчика...а почему он не в школе?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2019 в 10:41

Жалко земляка - отправился на отдых, попал в больницу.

Но пользуясь случаем расскажу про вчерашний ( 2 сентября) рейс WZ 4009, который задержали на 9 часов.

Предыстория: мы с женой и семьей сына купили тур в один отель с 2 по 12 сентября. Причем мы с женой летели из Москвы и без проблем, а сын, невестка и внучка - на печально известном WZ 4009, задержанном на 9 часов.

Я не буду говорить какой я увидел внучку (2,5 года) после "дороги". В себя она пришла только сегодня утром.

По словам сына их вовремя посадили в самолет, но потом попросили выйти.
Через час после возвращения в аэропорт все пассажиры четко разделились на 3 группы:
- Родители с маленькими детьми. Эта группа как могла организовали отдых детям и следили за ними.
- "Совершеннолетние туристы", накупившие алкоголя в Duty Free, принявшие на грудь, почувствовавшие алкогольный прилив сил и возмущение от незапланированной задержки.
- Прочие совершеннолетние туристы, трезвые, бездетные. Также возмущеные и сочувствующие туристам-родителям, они не знали к кому присоединиться - очень хотелось возмущаться, но пьяные туристы вели себы совершенно отвратительно, нельзя таких поддерживать. Родители молчали, чтобы не нарушать покой детей. Возмущение родителей однозначно бы сказалось на детях, а кому нужен их плач?
----------
Ну и когда кончится это пьянство?
Я летел из Москвы в Боинге 777, там 370 пассажиров - все трезвые!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2019 в 10:41

Жалко земляка - отправился на отдых, попал в больницу.

Но пользуясь случаем расскажу про вчерашний ( 2 сентября) рейс WZ 4009, который задержали на 9 часов.

Предыстория: мы с женой и семьей сына купили тур в один отель с 2 по 12 сентября. Причем мы с женой летели из Москвы и без проблем, а сын, невестка и внучка - на печально известном WZ 4009, задержанном на 9 часов.

Я не буду говорить какой я увидел внучку (2,5 года) после "дороги". В себя она пришла только сегодня утром.

По словам сына их вовремя посадили в самолет, но потом попросили выйти.
Через час после возвращения в аэропорт все пассажиры четко разделились на 3 группы:
- Родители с маленькими детьми. Эта группа как могла организовали отдых детям и следили за ними.
- "Совершеннолетние туристы", накупившие алкоголя в Duty Free, принявшие на грудь, почувствовавшие алкогольный прилив сил и возмущение от незапланированной задержки.
- Прочие совершеннолетние туристы, трезвые, бездетные. Также возмущеные и сочувствующие туристам-родителям, они не знали к кому присоединиться - очень хотелось возмущаться, но пьяные туристы вели себы совершенно отвратительно, нельзя таких поддерживать. Родители молчали, чтобы не нарушать покой детей. Возмущение родителей однозначно бы сказалось на детях, а кому нужен их плач?
----------
Ну и когда кончится это пьянство?
Я летел из Москвы в Боинге 777, там 370 пассажиров - все трезвые!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 10:46

Мы летели 23.08.2019 из Челябинска в Анталию, и у нас на рейсе тоже женщине оказывали реанимационные действия в конце салона. В Анталии её увезли на скорой. На вид ей было 65 лет, рядом был муж. Почему про это молчите?

ОТВЕТИТЬ
Сеня ( Московский)
3 сен 2019 в 11:31

А почему все эти люди летают до сих пор по Турциям всяким? Им что не стыдно, что ли? Ибо настоящие патриоты России летают только в Сочи и Крым, и с ними нечего её происходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 11:43

А вам не стыдно самому летать за такие бешеные деньги у себя на родине?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2019 в 11:52

Внезапное расстройство дыхания,скорее всего тромбоэмболия. Но если помощь оказана вовремя, то люди выживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 18:46

Если нет здоровья- отдыхайте на Миассе, а не таскайтесь в Турцию!

Гость
3 сен 2019 в 22:13

Раскормила сыночка,а после турецкого ол инклюзива ,он вообще в классе в дверь не пройдет! Лучше бы в школу его отправила!

Дед
4 сен 2019 в 00:22

Хватит летать на заграничных ненадёжных самолётах. Авария за аварией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 16:10

Посиди в Баландино ночью 8 часов, не то что здоровье прихватит- поседеешь.