20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

гостьь
3 сен 2019 в 12:09

Да как так то?

Челябинец
3 сен 2019 в 12:28

В ванной очень легко утонуть. Человек расслабляется, засыпает, и съезжает под воду.
Поэтому одному находясь в квартире, её вообще принимать нельзя, особенно, если уставший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 12:29

Я помню маленький чуть не захлебнулся в ванной. Баловался, съезжал с наклонной части как с водной горки и как-то так получилось, что перекувыркнулся в воде и "застрял" вниз головой, испугался и от неожиданности и испуга сделал резкий вдох. Потом уже "вынырнул" и откашливался долго.

ОТВЕТИТЬ
Рамзан К
3 сен 2019 в 12:39

Засосала каналья

Гость
3 сен 2019 в 12:53

Дык 2-го или 3-го сентября

3 сен 2019 в 13:10

ого, а я своего трехлетку оставляю иногда на пару минут, убежденная, что с ним ничего не случится (( Жаль мальчика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 14:48

я тоже всегда сижу с детьми, когда они купаются. А муж считает, что не надо, тк с ними ничего не случится. Жаль мальчика.

Наталья
3 сен 2019 в 14:55

Печальная новость. Соболезнования родителям. Берегите детей.

гость
3 сен 2019 в 15:35

"Отец мальчика вышел из ванной комнаты, чтобы принести ему одежду".... сколько же он ходил? Если бы сразу вернулся, то можно было бы и реанимировать ребенка... Такое горе родителям....

ОТВЕТИТЬ
Лилия
3 сен 2019 в 15:43

Не понимаю как можно в 7 лет утонуть в ванной. У меня дочери 6 лет, и примерно с 4 лет бултыхается в ванне одна. Даже чисто технически не понимаю, как это может произойти в таком большом возрасте!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 16:58

Соболезную родителям, вполне понимаю что такое возможно, дети часто экспериментируют с задиранием ног или бывает что падают и опасно стукаются.

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
3 сен 2019 в 21:48

Да, нового заведут, делов то.

Гость
3 сен 2019 в 22:31

Жуть! Кстати, этим летом невпример прошлым годам мало детей выпало из окон. Видимо, демон смерти таким образом поправляет свою статистику.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2019 в 00:08

А знаете, ведь люди умирают…
И даже те, в которых жизни суть,
Что любят нас, целуют, обнимают,
Без мысли о которых не уснуть…

Пожалуйста, при жизни, умоляю,
Цените эти близкие сердца.
А жизнь – она короткая такая.
У боли от утраты нет конца…

гость
4 сен 2019 в 01:50

Я как-то подскользнулся и бахнул затылком об край ванны. (Трезвый, лет мне было 25). Очнулся мин через 10 от того, что вода на лицо из душа лилась. Сотряс знатный был, гематома еще знатнее. Коврик рулит.

МойДоДыр
4 сен 2019 в 06:06

Неужели отец вернулся через "пару минут" и уже было не откачать? Не верю

Гость