27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
3 сен 2019 в 13:50

Алководятел должен сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 13:53

В этой ситуации положительная динамика только у Косилова, который на свободе и будет вновь садится за руль в таком же состоянии, и с полной уверенностью что он безнаказан за любые деяния

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 13:53

Вы заколебали со своим Косиловым.Тут без него топовые аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 13:54

Смысл понятен: Человек всю свою жизнь был «блатным» закон для него был не писан. Властьимущие ведут себя так и наглости нет предела. Он запросто может навонять помётом на весь Челябинск и ему ничего не будет. Косилов, Аристов, Федоров, Бондаренко, пополнение в рядах- Алтушкин и т.д. Почетные граждане Челябинска останутся одни в этом городе! Теперь Челябинск полностью их.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 сен 2019 в 13:58

Он же говорил, что по своей полосе ехал, значит так и есть. Нужно верить уважаемым людям.

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
3 сен 2019 в 14:00

За каждый день комы по лимону с куриного короля снять... Каждому. Будет по-честному, я считаю...А вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 14:08

А у меня все схвачено За все давно заплачено И жизнь моя налажена На зависть всем Везде места заказаны И кое-чем обязаны Такие люди разные Что нет проблем. Постоянно я при деле, в снегопады и метели И в июльский зной. Вечно чем-то озабочен и кручусь я днем и ночью Словно заводной. Я любого понимаю, близко к сердцу принимаю Я его беду.

3 сен 2019 в 14:08

Бедная девушка, до сих пор в коме. Желаю ей выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2019 в 14:11

У Косилова хотя бы отобрали права за выезд на встречку в зоне действия знака "Обгон запрещен"?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2019 в 14:14

Как такое может быть "Был назначен ряд экспертиз. По словам первого заместителя прокурора Челябинска Данила Бояринова, их результаты пока не готовы." ???
Авария произошла 28 июля. Прошло больше месяца!
Не замалчивайте ситацию. Обязательно расскажите, чем все закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 14:22

74.ru, спасибо, что не бросаете эту тему!

Гость
3 сен 2019 в 14:23

А можно узнать подробности про Косилова? Ка его наказали? Прав лишили?

ОТВЕТИТЬ
#ТРАВИС
3 сен 2019 в 14:25

Хватит жрать эту продукцию!!! Не покупая ТРАВИС Спускаем ОтКосилова с небес на землю!!! Технику он на пол ярда закупил...Лучше бы за деяния свои отвечать научился!!! На всю страну двух собак Женой и Внуком назвать))) Это под чем надо было находиться??? Видимо чупокабру пытался обьехать да русалка из леса с ветвей падать начала...

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2019 в 14:26

Интересно, что же там за экспертизы такие сложнейшие? Особенно в свете имеющегося видео. Или "эксперты" смотрят его и смотрят, в надежде что при следующем просмотре Косилов не выедет на встречку? Или просто надеются что все само собой рассосется/забудется как-то? Или удастся купить "примирение сторон", а о "встречке" просто благородно забудут?

ОТВЕТИТЬ
Гостьсергей
3 сен 2019 в 14:27

Он видео то не видел что ли Вернулся он на свою полосу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 14:36

Надо же быть таким подлым, чтоб калечить людей а потом на них же пытаться свалить все вину

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 14:43

Всегда считал и считаю, что усреднённо челябинские доктора намного "сильнее" свердловских.
Но обыватель интернетов будет в очередной статье про ошибку, оплевывать и улюлюкать- "на дыбу извергов в белых халатах"...

Гость
3 сен 2019 в 14:45

Желаю девушке скорейшего выздоровления, а родителям терпения и сил.

Гость
3 сен 2019 в 14:52

а что то притихли все на счет самого Косилова, нечай сидит уже?

Гость
3 сен 2019 в 15:01

Хоть кто-то похвалил врачей)

Гость
3 сен 2019 в 15:07

Когда суд над Косиловым будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 15:22

Дай Бог тебе здоровья, девочка!

Гость
3 сен 2019 в 15:32

ЛИЧНО МНЕ ФИРЛЕТОВООООООО!

ОТВЕТИТЬ
Густь
3 сен 2019 в 15:33

Косилова незя наказывать, а то яйца куры перестанут нести. КосИлОв всегда ПРАВ!!! поэтому и права ему в руки, он не может пойти в тюрьму по уважительно причине, не может оставить БИЗНЕС, это же деньги...а деньги это БИЗНЕС...ну извините... он же сказал что не виноват значит не виноват!

Гость
3 сен 2019 в 16:05

Хорошо хоть рекламу с рожей его догадались убрать с тв. Могут и остальную убрать. Я его продукцию не покупала, а после этой истории тем более не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 16:28

И опять зло восторжествовало. А 8 сентября будет очередное подтверждение.

Гость
3 сен 2019 в 16:29

Как всегда откосил

Гость
3 сен 2019 в 16:44

Не будет общественного резонанса, дело замнут и всё. На наш "справедливый" суд надеяться не приходится, правоохранительные органы работают исключительно за наличку.

Андрей
3 сен 2019 в 16:45

Пожалуйста огласите сумму при которой выходят "сухим" из воды? и список к кому обращаться сотрудники гибдд, медики, прокуратура и т.д.

Dima
3 сен 2019 в 16:46

Дай Бог чтобы у девушки все было хорошо!

Гость
3 сен 2019 в 17:29

А то, что пассажирка не была пристегнута и водитель не отреагировал на это, тоже вина Косилова? Если бы не это нарушение, то девушка наверняка не пострадала бы в такой степени и уже вернулась бы домой, как ее друзья. Так кто больше виноват в ее коме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 17:43

Водительского и так лишат.Бестолковые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 19:38

Почему падают цены на жилье в Челябинске?

Гость
3 сен 2019 в 19:49

Анастасия надеюсь вы поправитесь.

Гость
3 сен 2019 в 19:52

Сколько км/ч ехал водитель Лада?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 сен 2019 в 21:15

Такая девочка нежненькая, миленькая, приятненькая на личико. Хоть бы ты выздоровела, поправилась. Хоть бы ты вернулась в общество полноценным человеком, чтобы ты вышла замуж, родила деточек. Девочка, миленькая, родненькая, живиииииииииии!!!! Ты нужна очень твоим родителям! Им сейчас очень и очень тяжело. Здоровья тебе и сил твоим родным!!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2019 в 21:20

А сам Косилов боится встречаться с родителями пострадавшей ? все через своего представителя . Или возомнил себя невесть чем , что с людьми не хочет напрямую общаться ?

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
3 сен 2019 в 22:00

Какая-то прямо полоса неудач у Андрея Николаевича, то с запахами к нему привязались, то повстречал водителя-нарушителя скоростного режима с непристегнутыми пассажирами, надеюсь, все у него будет хорошо, а наш Челябинск будет по прежнему кушать его качественную куриную продукцию, несмотря на гавканье завистников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 09:48

А почему никто не задается вопросом:кто и почему выдал права человеку с одним глазом? Как это вообще возможно?!

Гость
4 сен 2019 в 11:15

"Но бизнесмен уверяет, что успел вернуться в свою полосу перед столкновением" ЧТО ВЫ СМЕШИТЕ НАРОД, На видео видно два обгона- да первый он сразу перестроился после обгона, но второй обгон УЖЕ НЕТ кто ему мешал сразу перестроиться. Надо быть мужиком!!! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА У КОСИЛОВА. Я сочувствую родителям девушки, здоровье ей большого. Дело не спускайте на авось и постарайтесь дойти до ген прокуратуры в Москве.

Денис
4 сен 2019 в 18:00

У нее чуть ли не мозги наружу вытекают, ее тянут чтоб Косилову не припаять смерть в результате ДТП. После определенного времени не считается что из-за ДТП. а нормальным человеком она уже никогда не будет, если выкарабкается - то овощ в нагрузку родным.

Гость
4 сен 2019 в 21:19

Это всё нынешний режим.

Ирина
5 сен 2019 в 13:19

так видно, как обходит всех! Челядь под ногами мешается!

174
5 сен 2019 в 21:28

БГГГ про врачей :-))))))

К.В.
7 сен 2019 в 09:30

Раньше у него руки были по локоть в навозе, а теперь еще и в крови...

Владимир
11 сен 2019 в 08:35

По делу то какие-то новости есть ? Что там эксперты разглядывают на видео столько месяцев ? Тут видимо пока по стране огласки не будет, так и будут разглядывать месяцами, а потом замнут.

Андрей
12 сен 2019 в 13:13

Есть какие-то новости по делу Косилова ?
Очень беспокоит то, что Косилов останется безнаказанным.

Максим
15 сен 2019 в 01:50

Пенсионеров, тем более с проблемами со зрением вообще нельзя допускать до руля.

Иногда злая
23 сен 2019 в 12:43

Вот она проблема челябинских водителей! Простой манёвр сделать не могут и оценить дорожную ситуацию! Зачем лезть на встречку... угробил свою подружку, а ему то что, найдёт новую со временем, не будет же с инвалидом встречаться