22 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
3 сен 2019 в 17:18

жаль их такие молодые,эх соболезную их близким

Александр
3 сен 2019 в 17:34

Абсолютно не жаль, молодые да понтоватые. А если бы вместо КамАЗа была бы легковушка с семьёй? Трупов могло быть побольше...

1234
3 сен 2019 в 17:58

бедные родители

геноцид
3 сен 2019 в 18:29

Пацаны
Не понтуйтесь За Рулём
КАМАЗу наплевать на ЧСВ

Жора
3 сен 2019 в 18:29

Камазист молодец, не отвернул в сторону. Таких лансероводов безбашенных не жаль. Жаль девушек пассажирок, не к тому подсели.

Гость
3 сен 2019 в 18:32

Жаль камазиста, в разгар сезона разбили ему машину.

Гость
3 сен 2019 в 18:36

В охране адекватные люди не работают.

Гость
3 сен 2019 в 18:42

Хорошо, что камаз а не семья с детьми

иван
3 сен 2019 в 18:54

естественный отбор. быстро ехал .тихо понесут. сколько еще таких. шустриков.. жаль молодых. горе родителям.

Челябинец
3 сен 2019 в 18:59

Когда уже на дорогах по две полосы сделают, это вообще самое важное.

3 сен 2019 в 20:46

соболезнования родителям!

Гость
3 сен 2019 в 21:51

Ну что за позор- 23 года здоровый молодой и в охране работал?!

Народ умнеет, судя по комментариям..

Добрый заяц
3 сен 2019 в 22:09

Обгон - очень серьезный маневр, большинство водителей у нас в принципе не умеют водить, а обгон могут производить правильно только процентов 20, поэтому 80% ездят до поры до времени, пока не произойдет ситуация, к которой они не готовы. Такой же нарушитель попался и Андрею Косилову, но только обошлось без трупов.

Гость
4 сен 2019 в 07:52

Не судите да не судимы будете! Все под Богом ходим....

4 сен 2019 в 09:29

Много негативных комментариев, но мы не знаем что на самом деле было. Вдруг у не самого свежего автомобиля случилось что-то? мотор заглох, с проводкой проблема, всё может быть. Нужно просто больше двухполосных дорог с разделением на трассах, что бы не было таких печальных случаев.

ФОМА
4 сен 2019 в 12:23

еду тут недавно по свердловскому смотрю девка молодая мечется обогнать хочет... я смотрю 80км.ч - не уступаю! она справа нашла лазейку и шмыг... смотрю дальше плотный поток и она давай в шашки ... вот что это? если она воткнётся куда - даже не выйду помочь!!!

Ткачева Наталья
11 янв 2020 в 00:52

Бог Вам судья! Кто писал негатив, все овощи. Бог Вам судья