Происшествия

«Пассажирку увезли на скорой»: маршрутка на перекрёстке в Челябинске врезалась в легковушку

На место аварии прибыли три автомобиля полиции

По предварительной информации, микроавтобус столкнулся с Nissan при повороте с третьей полосы

Утром в среду, 4 сентября, на Северо-Западе Челябинска маршрутка № 128 влетела в легковой Nissan. По словам очевидцев аварии, одну пассажирку микроавтобуса увезли в больницу.

Водитель маршрутки решил по-быстрому проскочить перекрёсток...
... но не успел

— ДТП случилось в 08:40 на пересечении улиц Братьев Кашириных и Молодогвардейцев, — рассказали свидетели аварии 74.RU. — В основном у пассажиров маршрутки лёгкие ушибы. У одной девушки перелом ноги, её на скорой увезли в больницу.

На месте работают сотрудники ГИБДД.

По словам свидетелей, на место аварии приехали три полицейские машины

Обновлено.

– Около 9 часов утра на пересечении улиц Молодогвардейцев и Братьев Кашириных произошло столкновение Peugeot, KIA, Nissan и Toyota. Одному пассажиру автобуса оказали помощь на месте. Все обстоятельства аварии сейчас выясняются, – прокомментировали в городском управлении ГИБДД.

Сотрудники ГИБДД определят степень вины водителя микроавтобуса

Как рассказал ещё один свидетель ДТП, на перекрёстке машины стали останавливаться на красный сигнал светофора, а водитель маршрутки решил проскочить.

- По касательной сначала он стукнул KIA, а потом остановился у Nissan, - уточнил очевидец. - Рядом в потоке машин стояла скорая, врач вышел и сразу пошёл к людям узнавать, нужна ли кому-то помощь.

Если вы стали очевидцем этого ДТП или находились в одном из автомобилей в момент столкновения, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления