22 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
4 сен 2019 в 17:40

И вот так по всей России.

молодой водитель
4 сен 2019 в 17:41

ха, административную. уголовную и штраф полмиллиона и сразу все начнут работать

Гость
4 сен 2019 в 17:52

На энтузиастов фасад обвалился в мае. До сих пор огорожен тротуар - УК не шевелиться что-то делать.

Гость
4 сен 2019 в 17:52

Что фасад. Вся область разрушена. И восстанавливать некому

Гость
4 сен 2019 в 17:52

К выборам торопятся

Гость
4 сен 2019 в 18:58

Господа помощники прокурора, вы хоть откройте жилищное законодательство!Фасады и крышу должен ремонтировать региональный оператор капитального ремонта!Если это будет ремонтировать управляющая компания, то это будет нецелевое расходование средств, за это предусмотрена ответственность. Вы своими действиями вынуждаете совершить преступление.

Добрый заяц
4 сен 2019 в 20:13

Бомжовский клоповник.

летчик
4 сен 2019 в 20:50

этот сарай надо развалить, а не ремонтировать

Гость
4 сен 2019 в 21:06

21 век. Эксперты месяц решают, как прилепить обратно панель на здание середины прошлого века. Примитивнейший, элементарнейший вопрос. Интересно, они хоть раз были где-то в современном мире? В Эмиратах, в Китае, в Японии? Видели, что сейчас в современной строительной сфере происходит?

Гость
4 сен 2019 в 21:39

У меня в частном доме крыша потекла, я сам за свой счет её отремонтировал. Чем собственники МКД лучше собственников частных домов? Почему за счет налогов им государство или муниципалитет должны что-то ремонтировать? Ничего личного, только деньги любят счет. Да, управляющая компания получает деньги только за содержание и текущий ремонт: подмести, помыть, двери подправить, течь из трубы устранить. А капитальный ремонт несущих конструкций не предусмотрен в перечне услуг по содержанию МКД. Тем более, аварийный ремонт. Он даже программой капремонта не предусмотрен, там только плановый ремонт и без замены несущих конструкций. В данном случае собственники помещений в МКД должны скинуться. На каждого (в доме наверное около 60 квартир) выйдет не так много. Мне на крышу 500 тыс. хватило. Копил, откладывал, но собрал.

Гость
4 сен 2019 в 22:24

С западного торца 4х этажки, куда мы водим ребенка в детский развивающий центр, скоро такая же штука рухнет. Чичерина, 38-Б. Там и почта есть, народу много ходит каждый день.