20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
4 сен 2019 в 20:19

Помоему они не йогуртом отравились. Разве, что не из одной бутылки чудо это пили.

Гость
4 сен 2019 в 20:41

Очень часто от жадности и лени готовить россияне (особенно россиянки) жрут и пьют всякое ******. Мало того, еще и детей этим кормят. Главное за копейки, качество не важнО. А все потому, что медицина у нас бесплатная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 20:47

С Кротом, наверно, перепутали

Добрый заяц
4 сен 2019 в 21:06

После длительного употребления пива йогурт всегда вызывает такую реакцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 21:14

Не все йогурты одинаково полезны. А вообще приучайте себя смотреть срок изготовления и срок годности.

гость
4 сен 2019 в 21:16

вот это новость)событие дня.журналисты ,обратитесь в любую инфекционую больницу и на месяц новостей наберете

Гость
4 сен 2019 в 21:17

я уже боюсь что-либо покупать, - все продукты мерзкого вкуса

4 сен 2019 в 21:17

пили пиво, вино, спирт, шампанское а отравились...печенькой

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 21:24

Тоже купила ребенку коктейль Чудо, ночью его им вырвало. Днем температура поднялась. Не удивлюсь, что "Чудо" стало "Юдом"

Гость
4 сен 2019 в 21:46

Если отравление происходит магазинной едой или едой из общепита, то двумя человеками дело не обойдётся. Количество отравившихся будет исчисляться сотнями. В данном случае имеется двое пострадавших, обе из одной семьи, вывод напрашивается сам собой — хозяйка дома неопрятна, не соблюдает элементарных гигиенических норм. А если ещё принять во внимание широко распространённый ныне потребительский экстремизм, вполне резонно предположить, что мамаша умышленно нахимичила, но не рассчитала дозу.

Гость
4 сен 2019 в 22:33

Новость из разряда:" если кто-то, кое где, у нас порой..." . О чём новость, проверьте сообщение, а уж потом его в СМИ.

гость
4 сен 2019 в 22:51

Йогурт делаю сам уже года 3 и всем рекомендую. С вареньем получается вкуснее магазинного. Про полезность не знаю, думаю что в йогурте в принципе ничего особо полезного.

Гость
4 сен 2019 в 23:29

Нашли что покупать, молоко с кефиром и с датой посвежее.

Гость
5 сен 2019 в 06:49

Вот,травят людей ,в торговых сетях бардак, частных предпринимателей уже задушили!

Гость
5 сен 2019 в 07:02

Не поленитесь, почитайте состав чуда. Заменитель на заменителе там натурального почти ничего нет. Кефиру бы лучше купили, пользы больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 08:22

Удивительно, что мама покупает ребенку эту химозную дрянь. А потом жалуется. Она состав этого "чуда" читала??? Фэ......

НЕрузсофоб
5 сен 2019 в 09:16

Видимо, по окончанию срока годности, бифидобактерии в йогурте переходят на сторону зла

Кирюша
5 сен 2019 в 11:29

Как вообще можно пить их продукцию этого Чуда ??

так оно и есть
5 сен 2019 в 15:22

Тетка наверное хотела с магаза бабла срубить.

Лол
5 сен 2019 в 15:42

Какие то комментарии однотипные.
Всех работников с магазина подняли, что ли ?

не довольный клиент
5 сен 2019 в 20:40

Лет 10 назад тоже травилась ЭТИМ ЧУДОМ (БАНАНОВЫЙ). Купила в спаре, срок годности проверила, был свежий, выпила и плохо стало так, что аж сознание теряла, две недели в больнице пролежала. Больше разумеется не пью. Это очень страшно!

Загрузка...