29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Внимание
6 сен 2019 в 13:21

Будьте внимательны: Активизировались мошенники, которые массово звонят по старым объявлениям, по проданным квартирам в новостройках. Данные мошенники интересуются о проданной квартире и делают вид, что они покупатели и очень хотят купить квартиру. Цель данных мошенников подхлестнуть интерес к неликвидной недвижимости со стороны инвесторов. Внимание ! Никакого спроса на Недвижимость нет и не будет! Цены расти не будут, не верьте мошенникам и не вкладывайте свои деньги в падающий актив.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 13:24

Выключили, чтобы Текслера в соцсетях не обсуждали)

ОТВЕТИТЬ
6o6ep
6 сен 2019 в 13:35

Прямо таки экстренно? Что то не похоже. До сих пор нет. Фиеста говорят тоже вся во мраке.

Гость
6 сен 2019 в 13:36

Доброго времени суток! Догроги не делают, ямы не латают, еще и электроэнергию часа 2 уже востановить не могут. Всех руководителей наказать, распустились.

ОТВЕТИТЬ
Арб
6 сен 2019 в 13:36

Кабель порвали.не переживайте до 24-00 восстановят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 13:45

Кабель, порвали кабель...
Каюсь, каюсь, каюсь

Гость
6 сен 2019 в 13:46

Черт бы с этим Текслером и Фиестой, в дома свет дайте...

Гость
6 сен 2019 в 13:47

Ой, свет дали)))

ОТВЕТИТЬ
Деревенский
6 сен 2019 в 13:48

Ха-ха-ха, на пару часов отключили и всё - коллапс! А если на неделю отключат или навсегда, то все "цивильные" горожане почти сразу в первобытных людей превратятся? )))
Бегите из своих бетонных муравейников, бегите, пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 13:50

Везёт)

Гость
6 сен 2019 в 13:50

Как во Флориде перед ураганом,надо было еще все продукты скупить и воду!

6o6ep
6 сен 2019 в 13:53

10-летия побед на ждут, вас же предупреждали...

Члб
6 сен 2019 в 13:54

А у нас нет электртчества

Гость
6 сен 2019 в 13:55

На молодогвардейцев есть свет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2019 в 13:59

Красно-Белое закрыто - вот где беда, так беда...

Гость
6 сен 2019 в 14:03

Отпишитесь, дали кому нибудь напругу? А то у меня от этого напряга.

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 сен 2019 в 14:16

Светы ещё нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 14:20

Свет дали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 14:26

Зато самолёты разлетались)).

6o6ep
6 сен 2019 в 14:30

Кому дали, кому нет...

Гость
6 сен 2019 в 14:50

Это всё Ч. со своими нанотехнологиями.

Сергей
6 сен 2019 в 15:00

Что то напомнило - — Внимание! Внимание! У нас эпидемия! Помогите, кто может! Кто может - помогите!

Фото пользователя
6 сен 2019 в 15:02

Крепитесь, люди! Скоро лето.

Гость
6 сен 2019 в 15:22

На ЧТЗ на ул.Шуменской отключена эл.энергия уже более часа

Кек
6 сен 2019 в 15:57

Время 16.00, вижу из окна, что светофоры работают, а у нас в доме ещё нет света :/

7-7-7
6 сен 2019 в 16:48

Самое интересное- неделю как, выборочно не работают светофоры на Кашириных. Пробки, аварии, а регулировщиков как не было так и нет. Хотя нет, один раз увидел, на цирке. Аж хрюкнул от удивления!
Пора бы нового начальника, а то старый нюх потерял

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2019 в 17:37

Спасибо за выходной!

Гость
19 сен 2019 в 09:32

19 сентября 2019 что с электричеством на Комсомольском проспекте?