20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Даши Улымшвили
6 сен 2019 в 21:49
Представители органов правопорядка всё чаще и чаще начинают спиваться. Пьют в хлам, видно, чтобы помнили, а если не помнят, то хотя бы знали. На службе вышестоящие органы чморят, смотрят как на ушлёпка, хотя сами ровно такими же ушлёпками и выступают перед для них вышестоящими, но для аргаяшских и непряхинских парней последнее не осознаваемо. Да и Огни Большого Города сводят с катушек, однозначно.
Пьют.
Ещё бывает, что в женскую форму переодеваются. Предпочитают форму беременных. Такой вот квирк настоящего времени наблюдается, такая вот девальвация чувств и полов. И каково на это всё непотребство смотреть безусому пареньку из того же Байрамгулова?
А вот то, что отказался от медосвидетельствования - это правильно сделал. Подал знак наивным людям. И пусть, согласно закона, ты будешь признан пьяным, но доказательств этому признанию в природе не останется...
В советские времена все представители органов пили поголовно, но умели держать фарс. А сейчас полицейский стакан замахнул спиртяги на остановке, и, глядь, уже под кустом валяется. От вида такого стыдно становится. Где выдержка? Это вопрос к старшим офицерам.
Конечно, возомнивший о себе будет уволен. Но, надо же какую-то физподготовку проводить и отсеивать негодных: литрушку приговорил и упал, всё, мы говорим вам до свиданья. Или со спины перед ухом невзначай хлопнул, а тот в штаны наложил - тоже всё. И т.п.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Федя
6 сен 2019 в 18:25

Думаю что это недоразумение.

ОТВЕТИТЬ
Gorlim
6 сен 2019 в 18:27

Пьяный мент на красный свет, наверное премию дадут

6 сен 2019 в 18:33

Ну, разве, за рулем мерседеса был его непосредственный начальник или еще выше.

Гость
6 сен 2019 в 18:36

Кто празднику рад, тот накануне уже от медосвидетельствования отказывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 18:39

Вот интересно. Как-то столкнулся с такой формулировкой в суде - "Нет оснований не доверять сотруднику". Если этот сотрудник в суде заявит, что не был в состоянии опьянения, будут основания ему не доверять или нет? Как вообще определяется, когда доверять, когда не доверять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 18:59

любят они пьяными ездить почему то

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 19:33

Понять и простить. Ну выпил, после тяжелой смены, ну с кем не бывает? Сейчас ещё стресс такой... помочь надо бедолаге

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 19:38

Ничего нового не скажу,но система правосудия изо дня в день и дальше прогнивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 20:21

это ошибка

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
6 сен 2019 в 21:02

насколько я помню в полиции работают лучшие из лучших.,...Какие то проверки проводили и тестирования....самые лучшие самые лучшие...Вот и получили...страшненькооооо стало совсем..

Гость
6 сен 2019 в 21:19

Его подставили, как Керусенко и того, который баб подчиненных лапал.

6 сен 2019 в 21:29

Наверняка уже рапорт на увольнение написал.За пьянство за рулём однозначно выгонят с работы.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
6 сен 2019 в 21:49

Представители органов правопорядка всё чаще и чаще начинают спиваться. Пьют в хлам, видно, чтобы помнили, а если не помнят, то хотя бы знали. На службе вышестоящие органы чморят, смотрят как на ушлёпка, хотя сами ровно такими же ушлёпками и выступают перед для них вышестоящими, но для аргаяшских и непряхинских парней последнее не осознаваемо. Да и Огни Большого Города сводят с катушек, однозначно.
Пьют.
Ещё бывает, что в женскую форму переодеваются. Предпочитают форму беременных. Такой вот квирк настоящего времени наблюдается, такая вот девальвация чувств и полов. И каково на это всё непотребство смотреть безусому пареньку из того же Байрамгулова?
А вот то, что отказался от медосвидетельствования - это правильно сделал. Подал знак наивным людям. И пусть, согласно закона, ты будешь признан пьяным, но доказательств этому признанию в природе не останется...
В советские времена все представители органов пили поголовно, но умели держать фарс. А сейчас полицейский стакан замахнул спиртяги на остановке, и, глядь, уже под кустом валяется. От вида такого стыдно становится. Где выдержка? Это вопрос к старшим офицерам.
Конечно, возомнивший о себе будет уволен. Но, надо же какую-то физподготовку проводить и отсеивать негодных: литрушку приговорил и упал, всё, мы говорим вам до свиданья. Или со спины перед ухом невзначай хлопнул, а тот в штаны наложил - тоже всё. И т.п.

ОТВЕТИТЬ
му-му
6 сен 2019 в 22:29

полиция работать не умеет не что милиция

ОТВЕТИТЬ
Артем
6 сен 2019 в 23:03

Отказ от прохождения медосвидетельствования усиливает тяжесть наказания,
значит надеется, что свои отмажут.
А где свидетели, которые видели, что он сильно был пьян? Выложите сюда "кино"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 23:30

полюбому его уволили вчера и к органам он не имеет отношение))))

Гость
7 сен 2019 в 01:47

Друзья, мы должны его простить и отпустить, благо он никого не убил. Только добром мы сможем вернуть утерянную связь между полицией и рядовыми гражданами. Это то самый случай когда доброта спасёт мир и нужно подставить щеку! Пускай знают что мы их любим. Может быть на очередном разгоне митинга он не будет бить дубинкой старушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 06:50

Всех полицаев необходимо строго наказывать за малейший проступок, а в случае совершения преступления- добавлять к сроку лет десять автоматом и отправлять на обычные зоны. Только так можно победить полицейский произвол.

ОТВЕТИТЬ
Глинов
7 сен 2019 в 08:16

Зря вы так про полисмэнов. Ведь аварию совершил гражданин, а не полисмэн. Форма тут не при чем.

ОТВЕТИТЬ