23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

О.В.
10 сен 2019 в 14:54

Состояние дома ужасное. Если в других домах остаются после пожара хотя бы стены, то в данном случае даже их нет. Неужели в настоящее время ( не война, не после войны !) невозможно людям помочь в таком горе и выделить деньги хотя бы на кровлю! Администрация! Что вы делаете? Вы сколько денег на выборы потратили? Засучите рукава! Решите вопрос! Не так уж и дорого скат восстановить!

Гость
10 сен 2019 в 15:23

Дело, онако не выгодное для Администрации, откаты в карман не положить, а из кармана надо вытащить. Кому нужны "людишки" из панелек....

Сталин
10 сен 2019 в 17:34

закажите главного , другой будет боятся м работать. только страх смерти бездарей сподвигает суетиться

Гость
10 сен 2019 в 18:11

Ерунда это всё, страховка все покроет.

Гость
10 сен 2019 в 18:23

С поджигательницы трясите.

тостер
10 сен 2019 в 23:45

я думаю экспертиза никак не мешала закрыть проём брезентом или плёнкой. вот только клали они сто куч на это. о людях у нас думают в последнюю очередь, сначала думают о бумажках.
с другой стороны, жители тоже без рук и ног? вас там столько собственников, могли бы скинуться по 2-3 тыщи и сами бы всё укрыли, никто бы ничё не сказал. надо в свою пользу оборачивать то, что никому ни до чего дела нет

некто
11 сен 2019 в 00:45

Верхний этаж в виде какой-то зеленой нахлобучки. Это деревянная мансарда?
Были бы нормальные бетонные стены- ущерба от пожара было бы иеньше

111
11 сен 2019 в 05:51

Да что же вы злые такие? Ясно же, что наша власть все для нас сделает! Просто они пока заняты. До того как готовились к выборам - ответственное дело. Потом сами выборы. "Раздача орденов", назначение виновных и перераспределение ответственности, потом всякие обнимашки с "высшим классом", договора о "ненападении". Ну в конце-то концов все сделают... Просто ждите!

Добрый заяц
11 сен 2019 в 12:33

Неплохой фритюр получился у Курицы...